РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Неохота спорить о том где люди лучше.
Но знаю одно точно. Имея деньги в кармане, клиент будет всегда прав. Вопрос в сумме.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

overd писал(а): Имея деньги в кармане, клиент будет всегда прав. Вопрос в сумме.
я не спорю соглана с вашей цитатой. а вы знаете сколько бывает таких звонков типа "бесплатно дашь?" "а у меня денег нет. примешь?" или вот еще распрастраненное "дай полизать бесплатно" но, помилуйте) я же не красный крест) если они голодные в (плане секса), почему я по их милости должна голодать? ) А такие звонки есть. они занимают время и портят нервы. соответственноя таких уже никак не могу назвать клиентами. это натуральные попрошайки или "халява-плизз" как мы феи между собой их называем))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
нет вы не подумайте. за кардоном такие тоже есть, но их процентное соотношение намного ниже чем здесь. я это с уверенностью говорю потому что я работала как за границей так и здесь.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Nargiz,
Подобные люди есть везде, не только в вашей сфере деятельности, но и в любой другой. Любой человек, по долгу службы связанный с телефонными звонками- например оператор колл-центра или службы поддержки клиентов, вам может много порассказать о странностях иных звонящих. Это издержки профессии

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
Что-то вдруг вспомнилось. Не раз бывало, что я звонил по номерам фей, так оттуда прям очень сильный негатив шёл. Притом обидно, ещё ничего не успел сделать, только позвонил. И в разделе Ахтунг, полно примеров неадекватных фей))) так что се ля ви
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

да уж издержки))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Особенно, когда твой номер попадает в канал с порнухой. Они насмотрелись и звонят, а денег хватает только на 100 мб трафика, а член стоит... И вот тут начинается самое интересное... А в промежутках звонит некий дон, который нечайно не так вздохнул))) и к сожалению он тоже отправляется на хутор бабочек ловить.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати на этом канале с десяток номеров фей, Не только мой. Так что запасайтесь терпением ))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
ronin

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение ronin »

Nargiz писал(а):даааа!!! ))) такого красивого коментария я ещё не видела)) это вот истинное мнение настоящего мужчины с большой Буквы
Спасибо за добрые слова, Наргиз. Уверен так думают многие рациональные пользователи этого сайта. Хотелось бы побольше узнать про определения мужчин с большой и маленькой букв. Я, как понимаю, это понятие сугубо субъективное и никаких четких стандартов нет. Но я рад, что лично Вам мой пост понравился, значит есть какое-то взаимопонимание, что немаловажно. )
Nargiz писал(а):а у нас что? из 20-30 звонков один нормальный попадется и то если повезет. считай 20-30 битулей (пустышек) в день. а за кордоном 1-2 битуля максимум. остальные норм клиенты. из-за этих 20-30 пустышек не хочется нормального одного терять и разговариваешь со всеми нормально а в итоге получаешь нападки, недоумения, возмущения. и в добавок ко всему этому еще и оскарбления. обидно (( а со стороны тех кто звонит вообще не красиво ((
Это частично издержки отсутствия культуры поведения в сфере интимных услуг. У таких людей просто "время не деньги" и полное отсутствие уважения к чужому времени так как у самих такого добра полно и некуда девать. Денег на услуги тролли не хотят тратить, но получить хоть какую-то разрядку с помощью срача готовы, тем более денег за такое поведение никто не берет.

И кстати, неуважение чужого времени касается и фей тоже. Феи выставляют свои контакты, но потом не отвечают на звонки/сообщения, опаздывают или вообще не появляются. Не говорю про необоснованную грубость и халатное отношение во время переговоров. Даже если у феи и были причины игнора, то понимания со стороны донов не стоит ожидать - люди не забывают плохой опыт и любят обобщать. Поэтому вина обоюдная и поливать друг-друга грязью не имеет смысла. Замкнутый круг, однако...
Nargiz писал(а):А за границей я работала. я знаю что это такое. но в отличии от других тамошние цены сюда не несу. я тоже за кардоном и 100 и по 50 баксов работала. И клиенты там были достойные что ты уже не в праве отказать.
За кордоном своя специфика - сюдя по новостям могут изнасиловать побоями, мучить физически, держать насильно как скот, и вообще продать на органы. Да, у нас тоже могут побить, но за бугром, предпологаю, наши феи более уязвимие, клиенты местные не такие маньяки и остерегаются палева и особых структур. Хотелось бы услышать побольше от самих фей риски и негативные стороны работы зарубежом, а не только про большие доходы, гламурную жизнь и "покладистых" клиентов. )
Последний раз редактировалось ronin 07 июл 2017, 03:03, всего редактировалось 2 раза.
андрей1992

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение андрей1992 »

Nargiz писал(а):вот такие вот письма счастья получаем)
если сообщите о спаме то он потом первым писать на незнакомые номера не сможет
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

ronin писал(а): Хотелось бы побольше узнать про определения мужчин с большой и маленькой букв. Я, как понимаю, это понятие сугубо субъективное и никаких четких стандартов нет.
Вы правы. это мое сугубо субъективное мнение. я так называю мужчин которые в моем понимании настоящие мужчины. которые ведут себя так как подобает мужчине. отвечая на ваши вопросы далее по списку...
ronin писал(а): И кстати, неуважение чужого времени касается и фей тоже. Феи выставляют свои контакты, но потом не отвечают на звонки/сообщения, опаздывают или вообще не появляются. Не говорю про необоснованную грубость и халатное отношение во время переговоров. Даже если у феи и были причины игнора, то понимания со стороны донов не стоит ожидать - люди не забывают плохой опыт и любят обобщать. Поэтому вина обоюдная и поливать друг-друга грязью не имеет смысла. Замкнутый круг, однако...
здесь вы тоже правы. неадекватных фей хватает. Сама не раз сталкивалась и в этом плане я прекрасно понимаю донов. я-то иногда, а они чаще нарываются на таких фей) об этом наши доны и пишут в отчетах.
ronin писал(а): За кордоном своя специфика - сюдя по новостям могут изнасиловать побоями, мучить физически, держать насильно как скот, и вообще продать на органы. Да, у нас тоже могут побить, но за бугром, предпологаю, наши феи более уязвимие, клиенты местные не такие маньяки и остерегаются палева и особых структур. Хотелось бы услышать побольше от самих фей риски и негативные стороны работы зарубежом, а не только про большие доходы, гламурную жизнь и "покладистых" клиентов. )
опять таки все зависит от того как фея работает и в какую среду попала. мне например всегда везло) Просто есть такие люди которые сами себе на ...опу приключения ищут. ну, кто её просит ехать туда где пахнет палевом? у неё же на тот момент только бабки перед глазами) есть такие которые от природы не везучие. Я работала с одной девушкой за границей. так она говорила: "тебе везет. у тебя все клиенты хорошие, культурные, а у меня вечно всяко говно все к моему берегу". И при всем при этом у нее клиентов было больше чем у меня)
Последний раз редактировалось Nargiz 07 июл 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Обраащаюсь к дамам.
В беседке есть ветка " как звонить или писать феям "
Когд будет свободная минутка и желание, черкните туда основные пункты. Интересно было бы почитать, как вы сами видите идеальный созвон или переписку.
Только не нужно сваливать туда нереальные мечты о доне на белом коне. Как можно ближе к тому, как происходит в реальности. Так чтобы и вы и мы имели чёткое представление как правильно договариваться.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Как звонить феям
Последний раз редактировалось overd 07 июл 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

wit,
Ничего не понимаю. Вы о чём?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ветка- как звонить ФЕЯМ. !!!!!
С чего это звонить феям и не хотеть платить?
Я запутался от ответа Вит.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Nargiz писал(а): а за кордоном 1-2 битуля максимум. остальные норм клиенты. из-за этих 20-30 пустышек не хочется нормального одного терять и разговариваешь со всеми нормально
Ириска писал(а): А в промежутках звонит некий дон, который нечайно не так вздохнул))) и к сожалению он тоже отправляется на хутор бабочек ловить.
Я вот об этом просил пояснить
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

overd, чтобы это понять вам нужно дать объявления и по отвечать на звонки хотя бы пару часиков))) а потом мы с вами поговорим на эту тему)) какие дебильные звонки могут быть у нас фей )))

Отправлено спустя 36 минут 58 секунд:
по поводу пустых звонков: для меня пустые звонки это звонящие на узбекском языке. я обычно прошу говорить по русски. тех кто не может а тем более не хочет говорить по русски отправляю в черный список. ну, и конечно те молодые особи мужского пола которые разговаривают типа пальцы веером сопли пузырями)) их я тоже отправляю в черный список. да и ещё те кто спрашивает кунилингус. на вопросы о куни я вообще не отвечаю и сразу отправляю в спам. считаю что это вопрос интимный. и те кто спрашивает куни по телефону тупо занимаются дрочкой и соответственно ко мне уж точно не придут))

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
а для нормального адекватного общения с феей достаточно сказать: "Здравствуйте, я по вашему объявлению" а в моем случае ещё и добавить: "ознакомлен с вашим прайсом" ))
Последний раз редактировалось Nargiz 08 июл 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

vmart писал(а):
Меня и так с какимто Саном путают, лучше сразу чем лишние подозрения....
Помнится и со мной тебя путали. Что поделать, больные люди :)))) перекладывают свои догадки с больной головы, на наши здоровые :)))))))))

Отправлено спустя 35 минут 43 секунды:
Nargiz, а я думаю у вас самый низкий сигмент так сказать "руки дающей". Есть руки дающие красивые фотомодели и потому цена хорошая , потому туда не пишут всякие нищеброды , а если уж пишут, то стараются быть максимально вежливыми.
Не изменишь мир, надо подстраиваться. То что они бросили трубку или не столь вежливы на это у них есть свои причины не менее веские чем те , по которым вы оправдываете свое ремесло.
ronin

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение ronin »

Дон писал(а):ronin, ты пиши, пиши...
Ничего с собой, однако, поделать не могу: какие-то сомнения опять лезут в голову)).
Пролог:
Он бледен. Мыслит страшный путь.
В его душе живут виденья.
Ударом жизни вбита грудь,
А щеки выпили сомненья.(с)


Я не совсем понял сарказм в твоих словах, Дон, но почитав несколько последних страниц предпологаю, что намёк на то, что мой эккаунт клон другого пользователя. Что подтолкнуло на подозрения? Неужели другой пользователь тоже пишет печатными буквами и черными чернилами? Может мне начать писать прописью?! И вообще сменить черные на оранжевые чернила? Другой пользователь так может?!

Надеюсь подозрения скоро улетучатся, а то это геморрой писать прописью, да и оранжевые чернила недешевые нынче...

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Nargiz писал(а):опять таки все зависит от того как фея работает и в какую среду попала. мне например всегда везло) Просто есть такие люди которые сами себе на ...опу приключения ищут. ну, кто её просит ехать туда где пахнет палевом? у неё же на тот момент только бабки перед глазами) есть такие которые от природы не везучие. Я работала с одной девушкой за границей. так она говорила: "тебе везет. у тебя все клиенты хорошие, культурные, а у меня вечно всяко говно все к моему берегу". И при всем при этом у нее клиентов было больше чем у меня)
Рад, что Вам везет, Наргиз. Но Вы так и не прояснили риски работы за бугром. Если там лучше, почему бы не продолжать работать там дольше?
ronin

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение ronin »

vmart писал(а):Честно последний пост :)
Колись - где спёр мои чернила и прописной почерк??? Чем мне теперь черкать? :x :lol:

А по теме больше хотелось бы слышать от самих фей на будоражующие наш разум вопросы заданные здесь. Когда феи не активны вот и оффтоп потом разливается по всей ветке от скукоты...)
Последний раз редактировалось ronin 08 июл 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

amorphis писал(а):
vmart писал(а):
Меня и так с какимто Саном путают, лучше сразу чем лишние подозрения....
Помнится и со мной тебя путали. Что поделать, больные люди :)))) перекладывают свои догадки с больной головы, на наши здоровые :)))))))))

Отправлено спустя 35 минут 43 секунды:
Nargiz, а я думаю у вас самый низкий сигмент так сказать "руки дающей". Есть руки дающие красивые фотомодели и потому цена хорошая , потому туда не пишут всякие нищеброды , а если уж пишут, то стараются быть максимально вежливыми.
Не изменишь мир, надо подстраиваться. То что они бросили трубку или не столь вежливы на это у них есть свои причины не менее веские чем те , по которым вы оправдываете свое ремесло.
Не пугайте меня. Скажите что это не так) теперь уже меня терзают смутные сомнения) откуда вам знать какие у них бывают звонки и клиентура? )

А по поводу ваших фотоманделей ) я вас умоляю всю их красоту можно снять одной лишь влажной салфеткой. Снимите косметику, парик и одежду а там уж такая картина на вас смотрит конопатая кузя с прической а ля взрыв на макаронной фабрике и с сисями как уши спаниеля. Вот вся роскошь и красота. И потом ваши фотомандели тоже работают по 100 тыс когда в …опу жаренный петух клюнет как говорится когда деньги нужны. Только с одной лишь разницей за 100 тыс она вас примет и выпиздит через 15 мин только потому что у нее видите ли за 100 долларов клиент едет, а для меня что 100 тыс что 100 долларовый я их одинаково уважаю и принимаю с обоими одинаково хорошо работаю разница лишь во времени и пожеланиях. И потом 100 долларовые или 50 долларовые раз в квартал или полугодие приходят, а 100 тысячные каждую неделю. И вопрос кто из них богаче и круче? ))

Я не скажу за всех фей которые за 100 долларов работают, потому что среди них есть действительно хорошие девушки. Но многие из них работают по такой схеме: они часто меняют номера, у них нет стабильного места и клиентов, потому что если чел один раз к ней по глупости попал, второй раз он к ней уже не пойдет. По этому и меняют часто номера и место что бы найти нового лоха. И уж поверьте мне таких хватает)) и это и есть специфика ведения бизнесса ))

В заключение скажу фразу из знаменитого анекдота «п…зда должна пахнуть п…здой, а не духами шанель №5» ))

Отправлено спустя 48 секунд:
вот блин, заставили меня рассуждать как дон )))
Последний раз редактировалось Nargiz 08 июл 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Nargiz писал(а): Не пугайте меня. Скажите что это не так) теперь уже меня терзают смутные сомнения) откуда вам знать какие у них бывают звонки и клиентура?
У них та же клиентура и звонки абсолютно никакой разницы кроме цены. Хотя нет вру, у них больше претензий по поводу цены.
Пост выше адресован аморфису же да? А то у меня вылетело уведомление что цитируют меня.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Но ведь ничего не измениться. Разьве тех, кто страдает всякой херней, может остановить возмущение феи? Наоборот-раззадорит. Пока реакция есть, будет и троллинг
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

overd, уже изменилось) я уже писала ранее. звонки стали лучше. и благодаря этой теме и учитывая ваши мнения я уже знаю как поступать с такими неадекватными звонками ))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
akmit

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение akmit »

Похоже это единственная грамотная фея на сайте, красиво пишите девушка.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

спасибо)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Ответить