Как и обещал

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как и обещал

Сообщение Дон »

Стас, я как стал модератором усиленно стал изучать кнопки. И так, и так, и через тему, и через отдельное сообщение. Как то смотрю - только что появилось свежее сообщение overd'а, ну я и залез через пульт модератора, что-то смотрел, что-то нажимал.
И вдруг... в строке автора вместо overd произошла трансформация и чётко обозначилось: Серена ...
Я удивился и на что-то ещё нажал - сообщение ушло. Текст тот же, а вот автором обозначилась Серена (по-моему в этой теме она тоже присутствовала). Оверд удивился несказанно больше и даже выдал своё фирменное и короткое "Бугага". Через какое-то время разволновался и написал типа: "О чёрт, теперь будут думать, что я и Серена одно лицо..."
...Я потом долго ещё в сообщения Оверда заходил, меня обуревала неодолимая страсть молча, как будто так и должно было быть, в десяти-двенадцати сообщениях Оверда подменить имя автора на Серена, чтобы все и подумали то, что он озвучил)).
Эх жаль больше не получалось))).
Последний раз редактировалось Дон 02 июн 2018, 08:26, всего редактировалось 2 раза.
Стас

Как и обещал

Сообщение Стас »

Дон, несколько раз перечитал.
Думал, ещё раз внимательно перечитал и даже меж строк.
Понял
overd, тебе пушной котёнок, срочно повторяй за overd иначе Дон тебя в Серену превратит!!!
vova

Как и обещал

Сообщение vova »

Дон, Стас, вам тут тикто ответить не сможет, я тему закрыл.
Открыть что ли?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как и обещал

Сообщение Дон »

vova, ОК, нет не надо. Наоборот весьма кстати).
Оверд весёлый парень, но вдруг начнёт возмущаться)).
Последний раз редактировалось Дон 01 июн 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Стас

Как и обещал

Сообщение Стас »

Дон, неистово плюсую.
Закрыто