Как находить и договариваться с гостиницами

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Френк
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2024, 05:49

Как находить и договариваться с гостиницами

Сообщение Френк »

Здравствуйте,

Как я понял гостиницы намного безопаснее и комфортнее чем какие то хаты. Но обзвонил несколько гостиниц и все просят ЗАГС. Посоветуйте как найти и договариваться с гостиницами.

Если есть знакомые места буду рад если дадите инфо в личку)
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Как находить и договариваться с гостиницами

Сообщение minovaro »

Да их на OLX пруд пруди. Прям в объявах так и написано - БЕЗ ЗАГС. Правда они сейчас тоже цены подняли, минимум 200к с чела, соответственно и условия как в дешевом хостеле. Раньше находил и по 150к с чела или по 250-300к номер. Еще пару раз снимал одноместный номер в обычном частном мини-отеле за 300+к через Booking.com и приглашал к себе массажистку. Надо только заранее предупредить на reception, что во столько то придет гость, такая то такая, и вуаля. Единственный минус в том, что ночью гостей принимать нельзя
Френк
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2024, 05:49

Как находить и договариваться с гостиницами

Сообщение Френк »

Спасибо
Аватара пользователя
Cloud22
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2024, 00:31

Как находить и договариваться с гостиницами

Сообщение Cloud22 »

Френк писал(а):Здравствуйте,

Как я понял гостиницы намного безопаснее и комфортнее чем какие то хаты. Но обзвонил несколько гостиниц и все просят ЗАГС. Посоветуйте как найти и договариваться с гостиницами.

Если есть знакомые места буду рад если дадите инфо в личку)
прогугли, я прогуглил сайты, вылезли там дофига гостиниц где без загса
Демон
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:34

Как находить и договариваться с гостиницами

Сообщение Демон »

На паркентском около жигули баром , там проблем нет! Я там видел много пар видел, явно не муж и жена)
Ответить