ВИП приват - инвайты

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Али Баба

ВИП приват - инвайты

Сообщение Али Баба »

vova, а кому продать б/у матиз или пианино???? что клиент есть??? у меня только запорожец, пойдёт?????)))))))
Revres

ВИП приват - инвайты

Сообщение Revres »

vova, Мдэ походу я много чего пропустил.
Iosif

ВИП приват - инвайты

Сообщение Iosif »

Саид писал(а):Прочёл название темы как ВИЧ приват. Долго думал.
Такой важный список можно оценить стоимостью моей ненаглядной джентры. Лично мне пох на фей, которых я не знаю (с привата или откуда бы там ни было), но мне далеко не по порабану знать тех, чья пизда подлежит карантину - мало ли к какой фее загребу...
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

ВИП приват - инвайты

Сообщение Snowflake »

Iosif, чья пизда подлежит карантину....
Чувак, это просто бешенный заряд положительных эмоций на весь день!!!! Я плюсанул
แมวสยาม
Уктам

ВИП приват - инвайты

Сообщение Уктам »

А кого есть клетка для кроликов куплю за символическую цену :trol
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ВИП приват - инвайты

Сообщение Дон »

Во, парни, поприкалывались ))) !!!
supreme
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:30

ВИП приват - инвайты

Сообщение supreme »

Случайным образом наткнулся на эту тему... Вопрос: Кто нибудь продал матиз и получил ВИП?
David_duet

ВИП приват - инвайты

Сообщение David_duet »

[quote="supreme"] Случайным образом наткнулся на эту тему... Вопрос: Кто нибудь продал матиз и получил ВИП?
Скорее все убежали здат махину ахмадбойу чтоб как говорится поймат убит 2 зайцев а в итоге нечего поучили)))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

ВИП приват - инвайты

Сообщение wit »

David_duet, в таких пирамидах всегда есть крайние))кто был в первых рядах тому повезло..удачливым надо быть..
David_duet

ВИП приват - инвайты

Сообщение David_duet »

wit писал(а): David_duet, в таких пирамидах всегда есть крайние))кто был в первых рядах тому повезло..удачливым надо быть..
это всегда так было госпожа удача любит рисковых но риск должно быт оправданым
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

ВИП приват - инвайты

Сообщение wit »

всегда ли те,кто рисковали..оправдывали свои ожидания?это рулетка..я жила несколько лет в России ..и играла в финансовые пирамиды..и выигрывала.а те кто был потом сзади..остался в проигрыше..и здесь вот эти лотереи стирающиеся..пусть небольшие суммы но они имели место..просто там есть правило..выиграл..возьми свой куш и вали с этого места))останешься- все проиграешь..
David_duet

ВИП приват - инвайты

Сообщение David_duet »

[quote="wit"] просто там есть правило..выиграл..возьми свой куш и вали с этого места))останешься- все проиграешь..[/quэто основная правила в азартних играх надо умеет вовремя останавливтся на пример в картах суара есть такое что ты ставиш на кон все у тебя на руках 30 блин иногда у твоего апонента 31 самое обидний проигреш
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

ВИП приват - инвайты

Сообщение wit »

David_duet писал(а): на пример в картах суара
в картах всегда найдется шулер..там опасно..подтасовка может быть..а финансовая пирамида или лотерея это совершенно другая песня))в первом случае ..создавший пирамиду..жаждет признания..и в любом случае первые вкладчики останутся в выигрыше..дабы для того.чтобы привлечь других лохов))а лотерея..это как повезет..в основном распространители -сами азартники..и то это как фортуна повернет))
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

ВИП приват - инвайты

Сообщение Timur34 »

David_duet писал(а): у тебя на руках 30 блин
30 - на то и "говно@м" называют, Ну очень редко поднимает
Ответить