Количество или качество ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Количество или качество ?

Сообщение Roma Varnikov »

Тема для любителей повспоминать, поболтать, пофилосовствовать.

Когда мальчик вступает в пору полового созревания, ему начинает хотеться секса, любого секса. Обычно про этот настрой говорят, готов трахать все что шевелится. Потом, он начинает сознавать себя и становится разборчивее, у него появляются критерии отбора. Потом он еще больше взрослеет, лучше понимает социум в котором живет, у него появляются материальные возможности и критерий отбора становится еще строже. По идее это зрелость.

Но бывает, что парень застревает на каком то этапе. И под шафе (алкогольном или наркотическом опьянении) готов трахать чуть ли не бомжей.
Какой в этом кайф и смысл он и сам объяснить не может, но как только начинается очередная тусовка - цикл повторяется, принося проблем больше чем удовольствия.

Есть ребята, которые ради "новизны ощущений" снимают девушек на 1-2 раза. Отношений не строят, для них это как спорт, удовлетворения инстинкта - "я самец", "я добился самку". У них есть критерий выбора, достаточно широкий, но главный элемент - доступность девушки.

И есть парни-мужчины, которые не бросаются на всех девушек подряд, но бывает западают на одну, и начинают обхаживать ее.
Или 2-х, 3-х если позволяет кошелек и здоровье. И их в этом ведет желание именно вот этой конкретной женщины.

Вопрос - что для вас важнее, количество женщин которые у вас были, или "качество" этих женщин ? эмоции которые они вам доставили и память которая о них осталась ?

Доны в возрасте конечно для себя все решили, а вот у молодежи могут быть совершенно разные мнения.

Много лет назад, когда я был 23-25 летним молодым человеком средней привлекательности, зарегистрировался на Мамбе. Смотрел все женские анкеты с фото в возрастном диапазоне от 19 до 25. Написал 4 коротких приветственных текста и через Copy-Paste рассылал всем, чьи фото мне понравились.
За 2-3 дня я отправил около 300 писем.
Примерно с 75 завязалась короткая переписка.
Примерно с 12-15 ходил на свидания.
Примерно с 3-4-5 был секс.
Точные цифры не привожу, не помню.

Все это заняло у меня около месяца, и как то не особо понравилось.
Прошло больше 10 лет, и я не помню ни лиц, ни имен, ни мест, ни поз, ничего... т.е. все превратилось в прах.

Однако в моей жизни в разное время было 4 девушки, про которых я помню многое и в подробностях. Уверен буду помнить еще долго.

Лично для меня эмоции и "качество" общения на первом месте, я считаю что это дает отличные воспоминания, которые будут развлекать и греть душу спустя много лет. Мне интереснее потратить время и ресурсы на 1 женщину, чем пропустить 5 за то же время.

Но конечно все люди разные, и могут быть другие взгляды на жизнь.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 12 сен 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Количество или качество ?

Сообщение Дон »

ОК. Я понял тебя. Этот вопрос, по-моему, наиболее полно расскрыл Гегель, один из столпов современной философии в целом, диалектики и логики в частности. Так вот по нему всякое новое качество-есть лишь результат накопившихся количественных изменений, про мутации в его время ещё не знали.
Так вот-у нас специфический форум, поэтому коротко скажу так: чем больше-тем лучше!
Но!!! При постоянном наличии при этом 2-3 особо "любимых", которые, подобно мутациям, не только могут, но и должны меняться, обретая новое качество!
Последний раз редактировалось Дон 12 сен 2017, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
vova

Количество или качество ?

Сообщение vova »

Дон писал(а): чем больше-тем лучше!
Но!!! При постоянном наличии при этом 2-3 особо "любимых", которые, подобно мутациям, не только могут, но и должны меняться, обретая новое качество!
Подписываюсь всеми четырьмя руками.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Количество или качество ?

Сообщение Дон »

vova, и 21-ым пальцем))?
vova

Количество или качество ?

Сообщение vova »

Дон писал(а): и 21-ым пальцем)
Ага, ну мутация так мутация.)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Количество или качество ?

Сообщение Дон »

vova писал(а): Ага, ну мутация так мутация.)))
:? :o :roll: А я уже про имеющийся весьма важный орган имел ввиду :oops:
Последний раз редактировалось Дон 12 сен 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Количество или качество ?

Сообщение Норильчанин »

для меня - качество. Количество замыливается
amorphis

Количество или качество ?

Сообщение amorphis »

Анекдот вспомнился
С кем спит мужчина за свою жизнь: До 5 лет -- с соской,
с 5 до 10 -- с мишкой,
с 10 до 20 -- с мечтой,
с 20 до 30 -- с женой,
с 30 до 40 -- с чужой,
с 40 до 50 -- с любой,
с 50 до 60 -- с грелкой,
с 60 до 70 -- с закрытой форточкой. Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!
don alex

Количество или качество ?

Сообщение don alex »

Качество однозначно
Ответить