Мужчины разных возрастов...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juicy

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Juicy »

wit, .
Последний раз редактировалось Juicy 03 дек 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit, обычно гарем должен финансироваться владельцем, а если не финансируется хозяин альфонс))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP, значит я альфонс))просто мои друзья..считают ниже своего достоинства приходить к подруге с пустыми руками..все таки не забывайте мы живем на Востоке..пусть даже Азия..а мужчины тут другие нежели где либо..за счет дамы проезжаться..это ни в какие ворота))

Отправлено спустя 1 минуту :
PowerPVP, вы все утрируете..милорд))

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
несколько лет назад на сайте знакомств можно было сидеть без фото и без функции реал..и вот ради прикола я проставила пункт стану спонсором..я не ожидала..мужчины просто оскорблялись..когда я им предлагала спонсорство..из этого я сделала вывод..что наши мужчины самые лучшие мужчины в мире..
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 01:03, всего редактировалось 2 раза.
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

для узбеков это обидно, но слышал казахи к этому нормально относятся.
А на свой счет скажу что в свои 24, не разу не просил девушку заплатить за счет, и не ел даже кусок хлеба за счет девушек. Бывает только что собераемся с знакомками счет делим на всех и они отказываются что бы за них платили.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP писал(а): но слышал казахи к этому нормально относятся.
среди знакомых казахов нет))
PowerPVP писал(а):
А на свой счет скажу что в свои 24
значит вы джентльмен..и это делает вам честь..
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Muzzy »

Wit, извините, но вам самой не страшно что какой нибудь 20 летний долгоиграющий барбарисик с генномодифицированым йухом, в один прекрасный день вас до смерти затрахает. Ведь бывали случаии!!!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Juicy

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Juicy »

Mauro, думаю wit долгоиграющие как раз таки в самый раз
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Mauro, я ведь не встречаюсь спонтанно))я как наш уважаемый Дон..сижу раскручиваю этого гаврика на разговор..но он же неопытный..если у него извините йух больше среднего на кой он мне..и в основном..такие мальчики за исключением ПРО))в основном лизуны..да и ПРО в принципе пропагандирует мастурбацию..так что встреча с таким юнцом индивидуумом не принесет кайфа..но вынуждена заметить,что мужчина мужчине рознь....есть такие умельцы..даже иногда задаешься вопросом,где он такую школу техники секса прошел..просто я наверное погорячилась ..указав возраст до 40..скорее до 50..потому как..и в 20 и в 30 и в 40 и более так могут зажечь..потом вспоминая просто смакуешь ))
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Muzzy »

wit писал(а): даже иногда задаешься вопросом,где он такую школу техники секса прошел..
Нас мудрых слушал! А вы думали его мама научила? ;)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Mauro, тогда не было этого ресурса..ко мне приехал один парень..ну просто картинка..плейбой отдыхает..))ведь опыт не только орально удовлетворить женщину..но и потрахать ее как положено..мне конечно нравится куни..но не критично..есть спасибо нет ..не так уж и важно..но..уметь в разных позах...т@@@ть женщину не каждый может..у вас тут просто..догги стайл миссионерка и она на вас..и все ваш ассортимент закончился))читаешь отчеты..там скопировал тут скопировал шаблон))
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Juicy

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Juicy »

wit, Комментарий удален
Последний раз редактировалось Juicy 03 дек 2017, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Juicy, мне часто задают такой вопрос..а какое нибудь тайное желание есть..?мои желания реализованы..поэтому воздержимся от прогнозов .что мне надо..плиз))секс не проблема абсолютно..если я тут сижу и общаюсь на эту тему,не говорит о том,что я сексуально озабочена ))мне задавали вопросы..я отвечала..таким же образом я получила ответы на все интересующие меня вопросы..доны были корректны..и данная тема благо не превратилась в сыр бор..
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Мужчины разных возрастов...

Сообщение David_duet »

Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
— Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?
— Помню.
— Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
— Ну, помню.
— Ты что назвался ей моим именем?
— Аааа... ээээ... да... А что, у нее родился ребенок?
— Нет, но можешь меня поздравить. Вдова умерла и завещала мне все свое состояние!
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit писал(а): мужчины просто оскорблялись..когда я им предлагала спонсорство..
PowerPVP писал(а): казахи к этому нормально относятся.
Похоже я казах.))))
Ответить