РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

опять вы обобщаете..надо завести тему ТЕХНИКА СЕКСА,,опытный мужчина знает как себя вести себя с женщиной..а если не знает..то с охотой учится..
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

wit писал(а): David_duet, вы не обобщайте..мужчины все таки разные есть..даже на этом форуме..как раз таки с кем мне посчастливилось встретиться..все были лояльные..джентльмены..и мы вместе получали удовольствие в равной степени..и встречи были не разового характера..то есть они продолжаются))
вапшето это было шуткой
vmart писал(а): Ну а вообще девушкам сложнее кончить, это нам потыкал и все. А у них внешность размер, настроение, впечатление о человеке, такт, поза и прочее.
это уже отделное тема и феи тоже кончают ну с этим много че связано думаю многие уже знают как зделат так чтоб девушка кончила но фее не обезателно кончит она кончит если сама захочет если нет то нет )))
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

wit писал(а): опять вы обобщаете..надо завести тему ТЕХНИКА СЕКСА,,опытный мужчина знает как себя вести себя с женщиной..а если не знает..то с охотой учится..
Я же не в обиду а в урок, пусть Давид знает что не все так просто.
Ситуации же разные бывают, как и клиенты.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Обобщаю кстати, что бы никого не обидеть и не задеть.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

David_duet писал(а): она кончит если сама захочет если нет то нет )))
это ребенок в вас говорит))что значит захочет кончит..она может имитировать оргазм своими вздохами и вздрагиванием тела))ага щас..истинные чувства в сексе..так не проявляются..просто у вас время под расчет..пришел на час..и вперед..быстрее успеть приплыть))в этом весь смысл заключается..поэтому и такие рассуждения..
все женщины кончают по разному!иногда женщина и за час не может кончить..а почему?потому что мужики неопытные..думают если штучка стоит..то все..этого достаточно..)
Последний раз редактировалось wit 19 июн 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Ну а по поводу темы *Техника Секса*, не думаю что те люди которые приходят просто получить удовольствие будут что то применять из данной темы.
Ну а для тех с кем хорошо самое оно с ними будет еще лучше. Хотя сомневаюсь что это поможет, женщины же разные бывают кому то нравиться когда ей соски крутят, а другой когда кусают, третья вообще убегает из комнаты как только попросишь снять бюстгальтер)))))

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Думаю нет ничего лучше постоянных приходов приятных людей, им можно и намекнуть что и как лучше делать. Опыт тоже играет свою роль.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

vmart писал(а): не думаю что те люди которые приходят просто получить удовольствие будут что то применять из данной темы.
будут применять еще как..мужчине важно получить не только самому удовольствие..но некоторые получают от того, чтобы партнерше тоже было хорошо..в этом суть..и в основном..даже в отчетах проскальзывает фраза..я видел что и ей это нравится..или там она мокрая все течет..
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

wit, ну зачем вам мальчики, ведь у вас есть пальчики.)))
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

wit писал(а): это ребенок в вас говорит))что значит захочет кончит..она может имитировать оргазм своими вздохами и вздрагиванием тела))ага щас..истинные чувства в сексе..так не проявляются..просто у вас время под расчет..пришел на час..и вперед..быстрее успеть приплыть))в этом весь смысл заключается..поэтому и такие рассуждения..
все женщины кончают по разному!иногда женщина и за час не может кончить..а почему?потому что мужики неопытные..думают если штучка стоит..то все..этого достаточно..)
а я что сказал ? я если фея хочет чтоб клиент по бистрей исчез ? я что говорю вам а вы мне что ?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Парни, так мы Вмарта в итоге на отчёт раскрутим :D :lol: :) :o
vmart, тогда у матросов не будет вопросов)
Последний раз редактировалось Дон 19 июн 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

vova, с чего вы взяли ,что моя возрастная категория только мальчики?слова одного из ходоков ))) не надо брать в расчет..мы с ним не были))у меня друзья разных возрастов..но я вам скажу следующее..даже зрелые мужчины не знают как себя вести с женщиной..поэтому они их и меняют как перчатки..в надежде найти тот самый вариант..от которого поднимается адреналин в крови
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): Дон, а что ты там аж 5 раз редактировал?)
ничего криминального. Вначале он просто написал "дренк нах остен", затем, убрал "остен", затем добавил "остен", затем добавил смайлики. затем добавил перевод.
Pro писал(а): Facepalm
нет, Про, на самом деле я тоже придерживаюсь подобной позиции. Но не потому что "забочусь о фее", а тупо потому что есть механизм эмоционального заражения. Это значит, что удовольствие партнёра усиливает твоё собственное. И если она всё делает по-роботски, то получаемое удовольствие в итоге меньше, чем если она тоже тащится от процесса. Поэтому здесь я солидарен с вмарт (или всё-таки Сун???).
vmart писал(а): нет вру правильнее будет сказать что не люблю когда удовольствие получаю я один, а с феей не поймешь получает она удовольствие или нет.
vmart, а есть, кстати феи, которые сами реально тащатся от процесса, пусть даже и совсем непрофессионально всё делают. Но таких с одного-двух походов не найдёшь, если, конечно, сильно не подфартит.
vmart писал(а):
Ну а вообще девушкам сложнее кончить, это нам потыкал и все.
почему-то по опыту моих встреч, мне кажется, что девушкам проще кончить
wit писал(а): пришел на час..и вперед..быстрее успеть приплыть))в этом весь смысл заключается..поэтому и такие рассуждения..
вот поэтому я старпаюсь ходиьт не на час, и даже не на два, а хотя бы на полдня. Жаль, далеко не всегда получается...
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Парни, так мы Вмарта в итоге на отчёт раскрутим
Этого скорей всего не будет так как, вы там тоже начнете обсуждать что да как и снова начнутся сомнения.
Если коротко то мне часа мало :)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

David_duet писал(а): я если фея хочет чтоб клиент по бистрей исчез ?
если ваша фея так хочет))не отказывайте ей в этом удовольствии..тема шла о другом Давид Дуэт))
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Норильчанин писал(а): vmart, а есть, кстати феи, которые сами реально тащатся от процесса, пусть даже и совсем непрофессионально всё делают. Но таких с одного-двух походов не найдёшь, если, конечно, сильно не подфартит.
Да я уже нашел если я не ошибаюсь и её все устраивает и меня тоже :)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

vmart писал(а): Если коротко то мне часа мало
вот в чем вся суть..но иногда если сразу пришел разделся лег без всяких выкрутасов то можно и за час насладиться..хотя..это не вариант..
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): Ну а для тех с кем хорошо самое оно с ними будет еще лучше. Хотя сомневаюсь что это поможет, женщины же разные бывают кому то нравиться когда ей соски крутят, а другой когда кусают, третья вообще убегает из комнаты как только попросишь снять бюстгальтер)))))
вот именно поэтому
vmart писал(а): Думаю нет ничего лучше постоянных приходов приятных людей,
да, с постоянками лучше получается сонастроиться. Но ещё лучше, если есть привычка открыто говорить о сексе. Мне очень мало кто из фей говорит, что им нравится. даже когда я их специально обл этом спрашиваю. наверное, потому что у многих просто нет привычки изучать и понимать своё тело.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Норильчанин писал(а): почему-то по опыту моих встреч, мне кажется, что девушкам проще кончить
Ну значит именно вы знаете как доставить девушке удовольствие :) Есть разные люди, кто то тупо тыкает туда суда мне говорили что именно от таких кончить сложней всего.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): Если коротко то мне часа мало
В чём проблема? Договаривайся не на час, а на две ходки, если, как уважаемая Вит говорит, потенциала хватит-на три.
vmart писал(а): Этого скорей всего не будет так как, вы там тоже начнете обсуждать что да как и снова начнутся сомнения.
Мы будем только одобрять! Получишь кучу реп!
Последний раз редактировалось Дон 19 июн 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): Ну значит именно вы знаете как доставить девушке удовольствие
да нет, просто я сам долго не могу кончить =))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Дон прав..эта тема рука дающая..была об одном..а потом то..пошел оффтоп))не все ли равно..какие комментарии там будут..каждый вставит свое слово и мы почерпнем полезное для себя
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): В чём проблема? Договаривайся не на час, а на две ходки, если, как уважаемая Вит говорит, потенциала хватит-на три.
Две ходки только подразниться)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
wit писал(а): vova, с чего вы взяли ,что моя возрастная категория только мальчики?слова одного из ходоков ))) не надо брать в расчет..мы с ним не были))у меня друзья разных возрастов..но я вам скажу следующее..даже зрелые мужчины не знают как себя вести с женщиной..поэтому они их и меняют как перчатки..в надежде найти тот самый вариант..от которого поднимается адреналин в крови
Вова, я не в курсе точно сколько wit лет да и фото я вроде не видел. Вроде где мелькала информация о том что wit лет под 40 (wit прошу прощения если я ошибся не хочу обидеть). Ну и естественно у меня сразу появился стереотип что девушка не в моем вкусе, сам то я еще мелкий 29 всего, а по виду дают 21-22....
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): Две ходки только подразниться)
vmart, тоже не проблема. Есть девушки, которые берут плату за встречу, а это, как минимум, несколько часов
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Технику секса и я бы почитал) Но там где идёт расчёт по времени, да ещё и платить деньги, я бы применять не стал)
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Мы будем только одобрять! Получишь кучу реп!
Да просто не вижу смысла писать отчеты , так как по тем феям к которым я ходил уже есть отчеты.
Если и получится так что пойду к фее которой нет на форуме и ей нужна реклама то без проблем.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): просто я сам долго не могу кончить =))))
есть техника..при которой если здоровый мужчина перед походом не принимал виагру))а этим многие грешат втихаря..то..пощекотав))это я грубо..кое какие эрогенные зоны..а мужчина это инструмент на котором если иметь слух можно сыграть красивую мелодию..это я образно))то ..кончить вы можете очень быстро не настраиваясь на тот кончик оргазма..который далеко в мозгу находится..вот с женщиной как раз таки очень сложно..а почему..потому что мужчины не умеют..ее ласкать..даже грудь сосать тоже надо уметь
Ответить