Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juicy

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Juicy »

Серена писал(а):Ладно, прошедшие выходные, история.
Встретились с подругой, пошли в салон, всё как всегда, на записанное время надо ещё подождать пол часика. Ну поблизости есть кафе, пошли мы пить кофе, через 5 минут всплывает тело и садится за наш стол, нет его никто не звал, мы его увидели когда оно уже село, и стало предлагать знакомится, подруга человек более сдержанный, указала ему на то что он просчитался столиком и ему надо удалиться, тело пропустило мимо ушей информацию, я молчу, наблюдаю цирк, сканирую тело, отмечая фейковые бэлансы (бл, ну почему их так любят у нас) отмечаю такие же "умопомрачительные " ролексы, ну крч тело подготовленное было чтобы производить впечатление и фурор. Тем временем подруга завела традиционную песню про парня который вот -вот подойдет, но телу то пох, по его мнению единственный стоящий парень в радиусе 20км это он. Видя что знакомство терпит крах, тело предлагает выпить "пивко " пивко блядь в субботу в 2 часа дня. Минут 15 тело елозило на кресле и моём терпении, и удалилось только после того как сквозь зубы я произнесла " сьебись нахуй отсюда пока не уебала кружкой "
Оно встало, поправило какие -то, ну совсем хуевые джинсы и выдало "чё высокомерная такая? Корона не жмёт "?
Мораль? Ну я для себя вывела уже лет 10 как простую мораль, сразу слать, экономя своё время, нервы .
Не видя ТС вообще безмысленно жевать эту тему.
А можно и соседнюю тему открыть, сопряженную с этой " почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и избирательной глухие при слове "нет "
Окей,тогда вот такой вопрос, Как вообще тогда знакомиться с девушками если 95% девушек как ты сразу говорят нет?Может поэтому эту тему и завели потому что девушки ни выслушав, ни дав даже шанса пацану сразу же высокомерно и пафосно говорит нет,ведут себя так будто она такая единственная и неповторимая,да базару нет щас пацаны тоже конченные пошли,но все же вопрос как же тогда с вами знакомиться?
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Juicy писал(а): но все же вопрос как же тогда с вами знакомиться?
одется прлично , денги должни быт на счету много, бакси в карманах , должен быт красивим ,умним ,с чуством юмора , крутая тачка , своя компания или фирма ,охуителная кравтира . тогда девушки сами будуть тебе намекат а тогда они нах тебе не нужни будут )))))) потому что у тебя уже есть жена красивая , умная ,молодая и каторая любит тебя ))))))
Последний раз редактировалось David_duet 16 ноя 2017, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

overd писал(а): Через 30лет свобода и раскрепощенность девушек будет не столь актуальна для большинства ныне живущих
как знать. Вдруг доживёшь до того периода, да ещё и йух нормально стоять будет
David_duet писал(а): тогда девушки сами будуть тебе намекат а тогда они нах тебе не нужни будут ))))))
ну, с такими девушками разок можно. Но их интерес к твоим деньгам будет означать, что секс сам по себе им не особо интересен. А высших наслаждений с такой девушкой не получить, разве что, ну очень хорошую. разрядку, не более

Хороший секс только по взаимности случается
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): Но их интерес к твоим деньгам будет означать, что секс сам по себе им не особо интересен.
лутше не связоватся с такими лутше разок заплатит и не заморачиватся хотя когда разбагатею напишу про это отчет ))))
андрей1992

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение андрей1992 »

David_duet писал(а): одется прлично , денги должни быт на счету много, бакси в карманах , должен быт красивим ,умним ,с чуством юмора , крутая тачка , своя компания или фирма ,охуителная кравтира . тогда девушки сами будуть тебе намекат а тогда они нах тебе не нужни будут ))))))
каждая девушка мечтает о красивом, умном, заботливом, нежном и внимательном парне, но у таких парней уже есть парни
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

андрей1992 писал(а): парни
парни ? )))) или Пари ? )))
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

андрей1992, все приличные парни гомосеки чтоли))) надо поправить, а то набегут сейчас джигиты)))
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

я тоже подумал что это отпечатка ))) ну по край не мере на это надеюс )))
андрей1992

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение андрей1992 »

David_duet писал(а): парни ? )))) или Пари ? )))
парни, это же известная шутка. не слышал?
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

wella, не обижайся, это старый анекдот.
Ну не к месту френд его втыкнул, бывает.
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

андрей1992 писал(а): парни, это же известная шутка. не слышал?
неа ))
но тепер хот понел что эта шутка ))) и понел смысл )))
Последний раз редактировалось David_duet 16 ноя 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): лутше не связоватся с такими
это знаешь, как лучше не лезть в высоковольтный щиток. Если знаешь принципы заземления, изоляции, короткого замыкания, то можно залезть. А если нет - то конечно, не надо.

И с ними так же. Если научишься правилам обращения с такими девушками и получения удовольствия от них, то вилькоммен (добро пожаловать). А если не знаешь тонкостей съёма и не хочешь в них разбираться, то не надо связываться, согласен.
андрей1992 писал(а): каждая девушка мечтает о красивом, умном, заботливом, нежном и внимательном парне,
она тебе так говорит, а потом будет заниматься сексом с нищим мудаком, которого ещё и содержать будет только потому что телесно он ей больше подходит, чем ты)))
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): она тебе так говорит, а потом будет заниматься сексом с нищим мудаком, которого ещё и содержать будет только потому что телесно он ей больше подходит, чем ты)))
это у нас тоже также спим , гуляем , с такой чертовкой ну женимся домашней ))))))))
Норильчанин писал(а): И с ними так же. Если научишься правилам обращения с такими девушками и получения удовольствия от них, то вилькоммен (добро пожаловать). А если не знаешь тонкостей съёма и не хочешь в них разбираться, то не надо связываться, согласен.
ну ты зараня не можеш знат что она от тебя ожидаеть если она в тебе нашла кошелка ну отебатся от нее будет трудно
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): если она в тебе нашла кошелка ну отебатся от нее будет трудно
поверь, я могу в такого буку, нытика и зануду превратиться, что человека со мной уже никакие деньги не удержат)))
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): поверь, я могу в такого буку, нытика и зануду превратиться, что человека со мной уже никакие деньги не удержат)))
словно тренировался спецом для таких случаев )))))
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): словно тренировался спецом для таких случаев )))))
нет, я просто раньше не умел общаться. А сейчас я всё ещё помню, как я не умел общаться)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

Блин, не для средних мозгов, я так и не понял ваш прикол)).
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): я так и не понял ваш прикол)).
о каком приколе речь?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

Норильчанин, вроде здесь обсуждается посыл Андрея1992 о том что у таких парней уже есть парни).
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): о том что у таких парней уже есть парни).
да это просто анекдот такой. Просто юмор, хотя и весьма своеобразный. Подразумевает, что самым лучшим парням неинтересны высокомерные бабы
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Публикую анекдот в первоначальном виде:

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В анекдоте говорится о том, что девушкам нравятся парни, которые пидарасы.
Нормальные мужики их видите ли не устраивают.
А доцент тупой.....
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а):
а никто не просит её подходить самой. Если ты ей нравишься, то она ответит на твой знак внимания.
Если говорите о любви, то я и не спорю.
Но я говорю о сексе.
Сколько раз продавливал девушек на секс. Не хотели, ломались минут 30, но потом как миленькие трахались и названивали.

Если вы понравились девушке, то она может знак внимания подать. Только в направлении Загса. А не постели. В постель нужно толкать самому.
Будете идти и намекать друг другу. Она про то как любит детей и семью, а вы про то как секс полезен.
Кто перетянет канат, тот и победил.
Последний раз редактировалось Pro 22 ноя 2017, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Не хотели, ломались минут 30,
хех, 30 минут - так это не добивался девушку. Под "добиваться девушку" я имею в виду, когда некто её неделями и даже месяцами обхаживает)))
Pro писал(а): Только в направлении Загса.
и это будет очень хорошей проверкой её чувств. Сразу скажи ей, что жениться не планируешь. От слова вообще. Если ей штамп в паспорте важнее тебя, отсеется. А раз отсеялась, то нафиг такая не нужна)))
Стас

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Стас »

Норильчанин писал(а): 30 минут - так это не добивался девушку
добивал- пошли трахаться, пошли трахаться
и так 30 минут. тут любая сдаться
Ответить