Интрамаммарное соитие

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Рабиндранат Тагор

Интрамаммарное соитие

Сообщение Рабиндранат Тагор »

К очень хорошо знакомым на ты если младше, ну или ровесник +- пару лет, а ко всем остальным на вы
Норильчанин

Интрамаммарное соитие

Сообщение Норильчанин »

а здесь на форуме мы (парни) все друг к другу на "ты" вне зависимости от возраста (Дон, уж не обессудь)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

Норильчанин, у меня и в мыслях не было обижаться))!
vova

Интрамаммарное соитие

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): (Дон, уж не обессудь)
Дон года на 4 тебя старше. Просто он позиционирует себя так.
Я то вас обоих видел.))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

vova, не вводи молодежь в заблуждение))).
tashkent1995

Интрамаммарное соитие

Сообщение tashkent1995 »

Смотрю у вас тут много сообщений, а я не могу зайти на сайт обычным способом, пришлось зайти через noblockme
Вы как заходите ?
David_duet

Интрамаммарное соитие

Сообщение David_duet »

tashkent1995 писал(а): Вы как заходите ?
Vpn
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

tashkent1995, я через Turbo VPN.
Шустрая прога, не надо выбирать различные серверы, программа сама быстро находит наиболее свободный и мощный в данный момент и переходит в спящий режим по выходу из и-нета. А при входе-сама активируется.
Почитай тему "Блок Чпока" в Беседке.
Там о разных способах говорится, в т.ч. на компах.
Последний раз редактировалось Дон 06 дек 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Клубничка

Интрамаммарное соитие

Сообщение Клубничка »

Я очень рада, что данная тема так заинтересованы форумчан. Продолжим? Интрамаммарное соитие более привлекает женщин в позе на спине. Якобы, так более стимулируются нервные окончания. Я до сих пор не могу понять, неужели в груди, всё таки, имеются эрогенные точки?!
Норильчанин

Интрамаммарное соитие

Сообщение Норильчанин »

Клубничка писал(а): Я до сих пор не могу понять, неужели в груди, всё таки, имеются эрогенные точки?!
соски, это что касается большинства. А так у всех и женщин и мужчин всё очень индивидуально. В момент сексуального возбуждения возбуждается (простите за тавтологию) всё тело, и разные его участки в большей или меньшей степени реагируют на прикосновения.
И наоборот, если вы не возбуждены и психологически не готовы к сексу, то как ни прикасайся к вам, не возбудитесь.
Клубничка писал(а): Интрамаммарное соитие более привлекает женщин в позе на спине. Якобы, так более стимулируются нервные окончания.
это пример такого ужасно упрощённого взгляда на сексуальность, мол, потри там-то, и будет тебе счастье. Нет, на деле всё гораздо сложнее. Во-первых, индивидуальные различия, во-вторых, сильно зависит от психологических состояний и от влечения к партнёру. Если вас начнёт трогать за "эрогенную зону" абсолютно несимпатичный вам мужчина, то вы возбудитесь... чтобы дать ему в глаз.
David_duet

Интрамаммарное соитие

Сообщение David_duet »

Клубничка писал(а): Я очень рада, что данная тема так заинтересованы форумчан. Продолжим? Интрамаммарное соитие более привлекает женщин в позе на спине. Якобы, так более стимулируются нервные окончания. Я до сих пор не могу понять, неужели в груди, всё таки, имеются эрогенные точки?!
помню ранше был такой выд услкги распротраненый тайский массаж вот там тоже сиски имеют очен важный фактор вот с вашеми там как раз таки клаасно получилос бы )))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

David_duet, да не сиськи! А груди, бюст))!
spells

Интрамаммарное соитие

Сообщение spells »

Клубничка писал(а): Я очень рада, что данная тема так заинтересованы форумчан. Продолжим? Интрамаммарное соитие более привлекает женщин в позе на спине. Якобы, так более стимулируются нервные окончания. Я до сих пор не могу понять, неужели в груди, всё таки, имеются эрогенные точки?!
Вы прям находка, если честно давно ищу женщину с хорошей большой грудью и только заняться вот этим интрамамарным сексом ,без ничего лишнего уж очень хочется, уже очень мне это дело нравиться не хуже чем реальный

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Дон писал(а): Немного отвлекся по работе и тут столько понаписали. 90%-черные).
Поясните пожалуйста что значит черные ?
Норильчанин

Интрамаммарное соитие

Сообщение Норильчанин »

spells писал(а): что значит черные ?
то же самое, что и я - зелёный, а Рома - красный
Последний раз редактировалось Норильчанин 07 дек 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

spells, в дополнение Нориоьчанина: это члены узкой группы Приват.
У них ники черного цвета.
Доступ в Приват обычные участники форума не имеют.
Посмотри темы как попасть в Приват и тебе все станет ясно.
Наши рулевые-модераторы имеют ники зеленого цвета.
Администратор-красного цвета.
Последний раз редактировалось Дон 07 дек 2017, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
spells

Интрамаммарное соитие

Сообщение spells »

Дон писал(а): spells, в дополнение Нориоьчанина:
спасибо старшим за ликбез, приятно когда наставляют
да про приват читал в начале , хотелось туда попасть написать пару отчетов, а что то руки не как не доходят, ну думаю один отчт по любому нужно будет забабахать
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

spells, жги)! И желательно одним отчетом не ограничиваться)).
wella

Интрамаммарное соитие

Сообщение wella »

spells, и будет хорошо, если он будет с ягодными нотками)))
Клубничка

Интрамаммарное соитие

Сообщение Клубничка »

spells писал(а): Вы прям находка, если честно давно ищу женщину с хорошей большой грудью и только заняться вот этим интрамамарным сексом ,без ничего лишнего уж очень хочется, уже очень мне это дело нравиться не хуже чем реальный
Добрый день! Надо же, какой угодник. К моему сожалению (или Вашему) у меня табу на форумчан. Может быть...когда-нибудь
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

wella, а цветочную гамму мы боимся)!?
David_duet

Интрамаммарное соитие

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): А груди, бюст))!
душа )
Akadee

Интрамаммарное соитие

Сообщение Akadee »

Клубничка писал(а): Добрый день! Надо же, какой угодник. К моему сожалению (или Вашему) у меня табу на форумчан. Может быть...когда-нибудь
Энсам тарсиллади)

Р.Д. младший есьжи, мем есьжи, вот такой лицо мой
Последний раз редактировалось Akadee 07 дек 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Рабиндранат Тагор

Интрамаммарное соитие

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Akadee писал(а): Энсам тарсиллади)
Мани ташагимми энсаси к,отди)
spells

Интрамаммарное соитие

Сообщение spells »

Клубничка писал(а): К моему сожалению (или Вашему) у меня табу на форумчан.
интересно узнать а почему? тут вот Дон писал что я совсем новенький на форуме и меня проигнорят скорее всего, а тут такое как я понял совсем наоборот, если конечно не против вы модет быть все дже попробуем , на грани поиграть , очень аккуратно
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Интрамаммарное соитие

Сообщение Дон »

Рабиндранат Тагор, :lol: :lol: :lol: .
Даю смысловой-не буквальный-перевод.
Рабиндранат Тагор и Акади в большом возбуждении от Прекрасной Дамы).
Ответить