Фистинг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Норильчанин

Фистинг

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): что же касается акцента на мой возраст)
так как раз-таки дама даже не с огоньком, а огнищем! так что возраст здесь только плюс. думаю, практически любой молодухе даст фору по темпераменту.
Pizdader

Фистинг

Сообщение Pizdader »

wit, вот только не надо всех мерить по своей мерке. Мне вот нравиться фистинг делать. А чтобы не страдать гигиеной одеваю перчатку и вперед. И плевать что там фея про меня думает. Я ее купил для себя.

Отправлено спустя 2 секунды:
wit, вот только не надо всех мерить по своей мерке. Мне вот нравиться фистинг делать. А чтобы не страдать гигиеной одеваю перчатку и вперед. И плевать что там фея про меня думает. Я ее купил для себя.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

ничего себе заявление))значит захотите бутылку вставите что ли...раз купили ее для себя?ничего..кому нравится пусть дозволяет делать себе с собой все ,что угодно..но эту тему прочтут многие..и прежде чем отдаваться и позволять издеваться над собой..тщательно будут выбирать клиентов..
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

Pizdader, я извиняюсь, перчатку или фею купили?
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

ну Девули прошу прошение но вы както подругому слишком реагируете конешно пиздадер высказался резко но я сам играю клитором или сую палци ну это когда как но еше никто мазги мне изза этого не еб.л и еше есть люди комуто это нравится или кто хочет разнобразие а если так посмотрет то анал тоже нелзя ну многие феи работают
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

David_duet, спакуха, я любопытствую для расширения кругозора.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

David_duet, пальчиком играть или фистинг делать-разные вещи..фистинг это именно засунуть туда руку по локоть..руками нащупав матку..
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

wit писал(а): David_duet, пальчиком играть или фистинг делать-разные вещи..фистинг это именно засунуть туда руку по локоть..руками нащупав матку..
тоже самое делал даже сувал несколко палцев им нравилос ну хот играли мне без разници так как они могли попросит чтоб я так не делал любой момент ну они этого не зделали тоист это значило 2 веши
1, им это самими нравилос
2, им было без разници
из чего следут что есть много феи занимаюшиеся этим максимум 3 палца сувал и толко один раз не думаю что ей это не нравилос
Серена писал(а): David_duet, спакуха, я любопытствую для расширения кругозора.
ну он имел выду купил тоист ейо на час вапшето поход дона к фее и это своего рода контракт зараня обгаваривается некоторие части тоист
согласноли она зделат минет с през или без през
согласноли она на анал
согласнали она на ролевие игри
согласноли она на какие либо другие условие
сумма договора обгаваривается заране и также место встречи тоист во время секса дон имеет враво заниматся с феяй сексо любой позе и фистинг тоже так как это нормалное явление если конешно фея не попросит этого не делат всегда есть вариант составит доп соглашение )
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

David_duet, рабовладельческий строй канул в лету, а тут всё ещё людей покупают, на час, на ночь. У меня ещё теплится надежда что речь шла о купленной перчатке для себя. Предполагаю что он записан как "клиент а ля гинеколог ")))
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Серена, Конечно все должно быть по обоюдному согласию. Конечно речь идёт о всей руке (не по логоть как пишет wit). Какие ощущения дает этот процесс?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И да это же не бесплатно (это какой ни какой бизнес) по этому pizdader скорей всего прав .
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

Монах, а почему вопрос о том какие ощущения адресован мне?))) никому кроме гинеколога я не позволяю ковырять пальцами в письке, на осмотрах, ну как, терпимо.
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Серена, я про рабов и покупки
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, рабовладельческий строй канул в лету, а тут всё ещё людей покупают, на час, на ночь. У меня ещё теплится надежда что речь шла о купленной перчатке для себя. Предполагаю что он записан как "клиент а ля гинеколог ")))
Серена мы все подаем свое время навики умение тоист я на пример тоже продаб свое время 8 часов в ден 6 дней в неделю и умение то че в это время буду заниматся это не работорговля это один из видов бизнеса продават свое время спецалисти своего дело продают дороже я простие наемники по дешевле

Отправлено спустя 5 секунд:
Серена писал(а): David_duet, рабовладельческий строй канул в лету, а тут всё ещё людей покупают, на час, на ночь. У меня ещё теплится надежда что речь шла о купленной перчатке для себя. Предполагаю что он записан как "клиент а ля гинеколог ")))
Серена мы все подаем свое время навики умение тоист я на пример тоже продаб свое время 8 часов в ден 6 дней в неделю и умение то че в это время буду заниматся это не работорговля это один из видов бизнеса продават свое время спецалисти своего дело продают дороже я простие наемники по дешевле
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

David_duet, ну ты не возражаешь против того что твой начальник может сказать что купил тебя, вот конкретно купил? Не твои навыки, время и прочее, а тебя?
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, ну ты не возражаешь против того что твой начальник может сказать что купил тебя, вот конкретно купил? Не твои навыки, время и прочее, а тебя?
ну конешно это обидно ))) и я против этого ну он не купил именно меня а купил мои навики мое время я продаю ему именно услкги свои определение тоист у нас соглашение на то что я буду делат а на пример он не требует от меня чинит машину так как это не мое сфера ну фистинг это секс
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): И плевать что там фея про меня думает. Я ее купил для себя.
David_duet, вот что меня заинтересовало. В дебри словоблудия чтобы не уходить, наглядно цитата.
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, вот что меня заинтересовало. В дебри словоблудия чтобы не уходить, наглядно цитата.
ну это я понел яже сразу сказал что он резко высказалса но вы проста напроч начали говорит что не нравится феям и мы это делаем против ейо воли типо ну если это комкто не нравится это не значит что другим тоже проста за всех отвечат тоже не хорошо согласитес ест феи кому это приятно или тоже самое когда они возбуждаются они тоже позволяют болшего клиентам
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

David_duet писал(а): когда они возбуждаются они тоже позволяют болшего клиентам
это вы про что?в смысле пальчиком анально мужчине?))
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

wit писал(а): это вы про что?в смысле пальчиком анально мужчине?))
я там на пример некоторие хот говорят без анала говорят давай попробуем или же минет говорят с презом потом без преза хотят
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Фистинг

Сообщение timur1 »

David_duet, Если ты адекватный и понравишься феи, конечно получишь и доп услуги и скидку.
Pizdader

Фистинг

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): David_duet, рабовладельческий строй канул в лету, а тут всё ещё людей покупают, на час, на ночь. У меня ещё теплится надежда что речь шла о купленной перчатке для себя. Предполагаю что он записан как "клиент а ля гинеколог ")))
Во первых насчет фистинга это

Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или нескольких рук в вагину.

А насчет купил я про фею и написал. Мне вот в сексе нравиться фистинг я за него и плачу.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Серена писал(а): David_duet, вот что меня заинтересовало. В дебри словоблудия чтобы не уходить, наглядно цитата.
Фистинг это нормальная практика. Примерно как миньет. Тут даже феи приятней, не надо что то наяривать. Просто некоторые феи считают что мол получать удовольствие это табу, и это можно только с парнем своим получать , а не с клиентом.

А так за всю историю была только одна фея которой это не понравилось. Ну не нравиться , пожал плечами и ушел. Правда деньги забрал. Можно сказать сиськи помял за спасибо.
pr1d

Фистинг

Сообщение pr1d »

Никогда не понимал, в чём кайф этого дела? Меня наоборот тошнит когда я это вижу.

Киска должна быть максимально узкой. Если это калоши, то к такой персоне моментально пропадает интерес.
Последний раз редактировалось pr1d 06 май 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Якобинец

Фистинг

Сообщение Якобинец »

Фистинг это всё же как разнообразие любовных утёх которые происходят между близкими людми, думаю что не каждая фея "раскроется" первому встречному дону))
vova

Фистинг

Сообщение vova »

Якобинец писал(а): не каждая фея "раскроется" первому встречному дону))
Это смотря сколько заплатишь.
Норильчанин

Фистинг

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Это смотря сколько заплатишь.
это да, деньги, они ведь почище любого психолога работают
Ответить