За что и почему?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): David_duet, сипание это Испания ?
)))) исправил )
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Ну а то сколько заплатить фее, тут уж каждый сам себе голова
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

внимательно прочитайте мой пост,посыл такой,что в первую очередь надо уважать себя

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
overd, фей не мало,я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ РЕБЯТАМ СПАСИБО ЗА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЧЁТЫ,,,но искренне жалко их деньги,за счёт которых самоутверждаются эти шаболды,к феям отношения не имеющие
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Xfaktor,
Да плюнь ты на них)) и на чужие деньги и на шаболд)))
В жизни много бывает глупых и ненужных трат, не агриться же на всё
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

Много раз мы эту тему перетирали. ни к чему не пришли.
Однако научились общаться и коллективно гасить срачь, и это хорошо.
Xfaktor, хотел бы тебе пояснить, что David_duet, сильно авторитетный член нашего сообщества.
Посиди тут. почитай старые темы и войдешь в общую колею.
А будут ценные мысли, в том числе по работе форума, милости просим. пиши обсудим.
Серена

За что и почему?

Сообщение Серена »

Я это, я сегодня наказала производителей одежды , взяла и не взяла их джинсы. Потому что dsq2 реально охуели, свои портянки с дырами, с пятнами краски за 450$ мне пихать, я чО? лох по их мнению?
Вот так бл, наказала их рублём, пусть посидят..., подумают... и поймут что если не снизят цены минимум до 50$ потеряют в моём лице покупателя. сколько можно это терпеть?
А с ТС конечно я согласна, прально он всё говорит.
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

overd писал(а): О, Серена вернулась
скучал да по ней ))) ?
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

David_duet писал(а): скучал да по ней ))) ?
А то))
PowerPVP

За что и почему?

Сообщение PowerPVP »

солидарен с автором я последнее время тоже стал разворачиваться уходить
M_V_

За что и почему?

Сообщение M_V_ »

Xfactor , я хожу по феям только что бы спустить балконы.... если бы у меня было время выбирать ездить , то я бы по феям вообще не ходил я просто знакомился с девушками (назовем их честные давалки :lol: ) на улице, в кафе и т.д.

P.s.: любой дон когда идет к фее он знает что у него будет секс, ну а с честной давалкой не факт, ты потратишь те же деньги и затратишь много времени и не факт что она тебе даст.
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

M_V_ писал(а): если бы у меня было время выбирать ездить , то я бы по феям вообще не ходил я просто знакомился с девушками (назовем их честные давалки ) на улице, в кафе и т.д.
Аптымыст....
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

Частично согласен с автором(в части что нужно себя уважать и если не нравится уходить), но до меня ни как не доходит почему все считают чужие деньги?? Ну отдал я 100 баксов той которой вы к примеру даёте 50 и что с того ? Может я хочу отблагодарить за проведённое время или считаю что она отработала на эти деньги или на худой конец по полтинникам не было )) не нам судить сколько другой человек должен платить за услуги фей, ведь не мы же ему эти деньги дали. Да пусть хоть год живет на вроде и хлебе, а феям по 100 баксов платит, это его решение.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

Ops, может быть и так, но просто одна из задач форума-это приведение ценовой политики фей реалиям Узбекистана, их ТТХ, качеству обслуживания и отношению к клиентам, в том числе потенциальным.
Лично я парней понимаю.
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Ops писал(а): Ну отдал я 100 баксов той которой вы к примеру даёте 50 и что с того ?
проблема вед не в том что тут счи тают твои денги проста феи зазнаются и завишают потом цени в этом проблема находят дони фей по дешевле пишут тут отчет про нее говорят за 300К отлично отдохнул поток донов к ней увеличивается некоторие дают болше чем надо и она завишает цени думая что все равно будут приходит (((( а уже дону каторий нашел ее за 300К не попаст и другим тоже
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

Ops, с одной стороны Дон, и David_duet, объяснили тебе причину со стороны донов.
А я объясню, со стороны феи.
Представь, что
Ops писал(а): отдал я 100 баксов той которой вы к примеру даёте 50
Она сразу ценник поднимет.
К ней перестанут нормальные доны ходить. А станут ходить люди странные, точнее не адекватные. Так как адекватный человек не станет платить стольник за то. что реально стоит 50.
Таким образом фея так офигеет, что перестанет их принимать. А нормальные доны ее уже в Ахтунг списали и не звонят.
Бедная девочка с голода умрет.
Вот мне ее жалко будет.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Или пойдет на Куйлюк грязные письки сосать а рот полоскать будет в ведре......
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Вот мне ее жалко будет.
мне тоже фею стало жалко аж плакал пока читал истрию одной феи :(
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

Дон, я понимаю для чего нужен форум, но ведь нет единого критерия по выставлению оценок. К примеру в отчете стоит оценка 5 за минет при этом автор отдал условно 50 тыс сум, и пишет что эти деньги фея заслужила но ведь это не означает что фея сделала качественный минет (просто автор на шикарный минет не рассчитывал), далее второй отчёт где автор отдаёт 100 уе (автор рассчитывал на тройной прогиб который фея не исполнила, но минет возможно хорош), оценка за минет 2 он пишет что не стоит идти к этой фее денег своих не стоит. Если бы был критерий выставления оценок тогда я с тобой полностью согласен. Ты видишь 5 и точно знаешь что будет.
А вопрос приведения цены к качеству считаю не целесообразным. Тут все зависит от самих ходоков, кто то может запросто отдать 100 баксов кто то не может, правильное ценообразование можно достичь только если везде будут салоны и жесткая конкуренция имхо.

Отправлено спустя 15 секунд:
Надеюсь суть изложил понятно ))

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
vova писал(а):Ops, с одной стороны Дон, и David_duet, объяснили тебе причину со стороны донов.
А я объясню, со стороны феи.
Представь, что
Ops писал(а): отдал я 100 баксов той которой вы к примеру даёте 50
Она сразу ценник поднимет.
К ней перестанут нормальные доны ходить. А станут ходить люди странные, точнее не адекватные. Так как адекватный человек не станет платить стольник за то. что реально стоит 50.
Таким образом фея так офигеет, что перестанет их принимать. А нормальные доны ее уже в Ахтунг списали и не звонят.
Бедная девочка с голода умрет.
Вот мне ее жалко будет.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Или пойдет на Куйлюк грязные письки сосать а рот полоскать будет в ведре......
Ну поднимутся цены, к ней перестанут ходить, когда захочет кушать спустит ценник это ведь закон рыночных отношений. Ведь она не корпорация GM ))
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Ops писал(а): Ну поднимутся цены, к ней перестанут ходить, когда захочет кушать спустит ценник это ведь закон рыночных отношений. Ведь она не корпорация GM ))
а когда я хочу ее нет ?)))
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

И ещё, получается если я заплатил фее 100 вместо положенных 50 получается я ее обрёк на голодание с последующим выходом на куйлюк ))) как то совсем печально )))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
David_duet писал(а):
Ops писал(а): Ну поднимутся цены, к ней перестанут ходить, когда захочет кушать спустит ценник это ведь закон рыночных отношений. Ведь она не корпорация GM ))
а когда я хочу ее нет ?)))
Здесь мы уже переходим на конкретные личности, ведь когда ты ее хочешь она может быть занята, болеет, месячные у подруги в школе и ...... )))
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Ops писал(а): если я заплатил фее 100 вместо положенных 50 получается я ее обрёк на голодание с последующим выходом на куйлюк ))) как то совсем печально )))
вот изза этого надо платит менше ))))
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Ops, оценки здесь даны условно, если интересует фея надо читать про нее и спрашивать у ходоков то , чтобы ты хочешь получить от нее.
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Ops писал(а): Здесь мы уже переходим на конкретные личности, ведь когда ты ее хочешь она может быть занята, болеет, месячные у подруги в школе и ...... )))
вот этого я могу понят я же адекватный дон анал не попрошу но когда откажут мне изза цени я обижус
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

В общем я считаю что жить нужно по карману, есть 100 плати сто хочешь отблагодарить и есть возможность дай больше нет ста иди к той которая подходит по цене. Для меня все предельно просто.
А на форуме часто встречаю ситуацию что дон хочет попасть к определенной фее а денег не хватает. И всеми правдами и не правдами пытается сбить цену.
В этом плане нравится позиции Вовы не дороже 200 тыс. Кажется если цена стоит выше он даже не смотрит (по крайней мере где то так прочёл)
Последний раз редактировалось Ops 30 ноя 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

Ops, у каждого опытного ходока, перевидавшего сотни фей, свои критерии оценки. И поверь-особой строгости в них нет.
Лично я обязательно смотрю кто автор отчета.
Согласен-субъективизм имеет место.
Но если автор отчета Вова, Кореец, Прайд, Вано, Норильчанин, Оверд, Мауро, Рухди, Давид_дуэт, Румит, Снежок, Тарам, Фоксиалекс, Дон Кинг, Толстой, ФС1, Руслан и другие доны, имеющие положительную историю на форуме, то им я верю больше, чем, скажем, новичку, отметившемуся только 1-2 отчетами.
У каждого свой фломастер и добиться каких-то объективных критериев оценки крайне сложно.
А вообще-то данный вопрос не стоит горячих обсуждений.
Да, все индивидуально. Но идея мужской части форума-это способствовать снижению цен, с тем чтобы дон потом месяц не сидел на хлебе и воде, а использовал деньги также и во благо себя и своей семьи.
Последний раз редактировалось Дон 30 ноя 2017, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Ответить