КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

сут теми думаю что потенциалный клиент прямо и напишет что хочет встретится узнает цену и инфу а если будеть спрашиват долго то хочет по ниже цену спустит
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

David_duet, сейчас на мамбе все пуганые..вам не понять ,вы не женщина и не сталкивались с подобным явлением,ловили,ловят и продолжают ловить..даже тех,которые едва разместили рекламу..слово секс
действует как красная тряпка на быка..включен секс в анкету все..будь готова к труду и обороне..поэтому в равной степени женщины 100раз перепроверяют ..взгляд как у удава..сейчас анекдот вспомнила
Муж с женой занимаются любовью. Вдруг раздается звонок в дверь. Приехала теща. Сидят они втроем за столом, пьют чай.
Теща: — Что то ты зятек не весел! ! Как ты себя чувствуешь?
Зять: — Как кролик!
Теща: — Почему?
Зять: — Потому что оторвали от любимого дела и заставили смотреть на удава!!!
overd

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение overd »

wit писал(а): душа тоже должна радоваться))кстати иногда получаются очень полезные знакомства
Уж тут я вам не подсказчик, опыта нет.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

поэтому и трудно знакомиться кому то с кем то..раньше я к молодым людям лояльно относилась,а сейчас после слов Дона призадумалась..да уж если массовый набор идет жди подвоха ..

Отправлено спустя 58 секунд:
overd писал(а): опыта нет.
это хорошо что вы неопытный))у вас все впереди
Juicy

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Juicy »

нас молодых за людей не держат :x
Последний раз редактировалось Juicy 30 ноя 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

wit писал(а): David_duet, сейчас на мамбе все пуганые..вам не понять ,вы не женщина и не сталкивались с подобным явлением,ловили,ловят и продолжают ловить..даже тех,которые едва разместили рекламу..слово секс
я это прекрасно понимаю но думаю что доблесные наши лутше любового могу раскрутит женшину чем обичные участники
я где то здес или еше где то читал или слишал что менти умедрилис снят фею за такую низкую цену что никакая не согласилос бы . имею выду у них опита в сееме болше чем у нас помоему . по этому распознат их трудно
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Juicy писал(а): нас молодых людей за людей не держат
дело не в этом,просто боятся,а так с молодым парнем хорошо..свободные уши обеспечены))парень готов к подвигам..а дама его научит что к чему и с пользой для себя))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
David_duet писал(а): я где то здес или еше где то читал или слишал что менти умедрилис снят фею за такую низкую цен
там другая тема была про аренду квартир..он сдавал парочками за 30т и попался
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

wit писал(а): там другая тема была про аренду квартир..он сдавал парочками за 30т и попался
не не именно то что он сходил если не ошибаюс за 20к а офигевал как он за такую сумму снял
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

Да фей ловить смысла ментам нет. особенно теперь когда тема притонов сдулась. Даже если и поймают то максимум снимут три оклада и все. И то палки пойдут не им за это. Так что они будут заниматься таким делом, только если их кнутом будут гнать.

А еще нужно брать донов с весом хорошим. Ибо такие не будут ходить по рейдам, они лучше каких то глистов отправят.
Серена

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): А еще нужно брать донов с весом хорошим. Ибо такие не будут ходить по рейдам, они лучше каких то глистов отправят.
Да это же гениально!!!
Добавила в список фейс контроля "избыточный вес"
Дрыщам дальше по коридору)))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Pizdader писал(а): А еще нужно брать донов с весом хорошим.
вы хотите сказать..предпочтение отдавать мужчинам с габаритами?это не так..габариты не при чем..однажды я с таким бугаем на улице встретилась..смотрины так сказать..))и что же .все равно выдал себя не осторожным словом..фигня это..есть и в кафе приглашают,а потом придя к женщине ксиву показывают..а есть еще и такой вариант..придет с угощением,трахнет..оплатит..а потом опять удостоверение вытащит.
естественно там тоже есть нормальные..понимающие..но повы@@@ться это в крови порисоваться так сказать..я же не со своих случаев брала подобные примеры...у меня есть приятельницы,которые попадались на такое..и штраф там не 3минималки..а минимум несколько сотен баксов..штраф это когда суд , а перед этим этим место не очень лицеприятное..
Последний раз редактировалось wit 30 ноя 2017, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): Дрыщам дальше по коридору)))
мы и так на след комнате сидим )
Серена

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Серена »

David_duet писал(а): Серена писал(а):
Источник цитаты Дрыщам дальше по коридору)))

мы и так на след комнате сидим )
А ты дрищь чтоли? :mrgreen:
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): А ты дрищь чтоли?
это все изза них
Pizdader писал(а): с весом хорошим
wella

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wella »

Я тоже дрищу когда водочку сузьмой закусываю, но по феям потом не хожу, боюсь)))
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): вы хотите сказать..предпочтение отдавать мужчинам с габаритами?это не так..габариты не при чем..однажды я с таким бугаем на улице встретилась..смотрины так сказать..))
Ну я не про бугаев писал. А тех кто с пузиком. Такие точно не пойдут в рейды. Лень будет.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати тут Вова про ботинки писал. Правда любят они такие ботиночки. Да и сменки с собой нет.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Дон »

Серена, он не дрыщь, он худощавый)).
Но в его возрасте в милицию не идут). Ему 29, а там берут до полных 28 лет,
wella

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wella »

Pizdader, за то такие как сказала Вит, любят потрахаться а потом ксиву показать. И потом еще приходить и трахать за просто так и это в лучшем случае для феи.
Последний раз редактировалось wella 30 ноя 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

David_duet писал(а): это все изза них
это из за кого вы ..дрыщ знаете что такое?худенький значит,а если у вас глисты то их выводить нужно))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

wella писал(а): за то такие
какие?
трахаться любят все и толстые и худые))тема не в то русло зашла))
Последний раз редактировалось wit 30 ноя 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): я же не со своих случаев брала подобные примеры...у меня есть приятельницы,которые попадались на такое..и штраф там не 3минималки..а минимум несколько сотен баксов..штраф это когда суд , а перед этим этим место не очень лицеприятное..
Штраф у нас за это только от 1 до 3 минималок. А если знакомых развели как дур, то это их проблема.
А так главное тут деньги не трогать руками. А то феи таки задные, еще кеды снять не успел, а они уже стоят над головой стоят мол деньги давай, давай деньги. Ну дадут им меченные деньги и потом у феи руки будут светиться.
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

wit писал(а): глисты
так я к ним уже привик ))) пусть поживут не мешают ))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

David_duet, они вам разъедят печень..и мало не покажется..если жаль на лекарства тратиться ешьте чеснок и тыквенные семечки
Ответить