места для секстуризма

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

места для секстуризма

Сообщение overd »

Для начала надо хоть до Шимкента добраться, а потом уже в Тайланд, Украина и тд
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

места для секстуризма

Сообщение f_s_1 »

Нет, за Крым вот не знаю что и как там))) Киев реально дешево, раньше было дороже, но сейчас снимал потрясную девку на ночь за 100 баксов))) вернее, она ко мне пришла в 7 вечера и ушла примерно часов в 9 утра...
Ну и плюс еще на поесть в кабаке попал...
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
foxyalex

места для секстуризма

Сообщение foxyalex »

Азербайджанцы же сунниты, как и мы и турки.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

места для секстуризма

Сообщение Дон »

foxyalex, в Азербайджане азеры на 80-85% шииты и на 15-20%-сунниты, тоже ханафитского течения (мазхаба), как и узбеки.
В Иране (там предположительно 30 млн. населения-азеры) - все шииты.
foxyalex

места для секстуризма

Сообщение foxyalex »

ух ты, не знал. Я думал раз азербайджанцы к тюрской ветви относятся, то они близки к нам и туркам и по вере.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Кстати я спрашивал недавно про Чимкент, там в итоге было все, в сауне. Не скажу что бы с восторгом вспоминал посещение, бо был рейд и я так понял был он чисто под нас - т.е. там похоже остается нет нет хоть и редко бизнес совместный по отжиму у клиентов (может это только у приезжих) немножечько бабла :-))) К нашему счастью мы были не зачуханные челноки и и обошлось уже таким разговором: брат, ну мы же не зря так делаем, чуток отстегни :-)))))))))) Но это отдельный отчет соберусь накатаю.
David_duet

места для секстуризма

Сообщение David_duet »

foxyalex писал(а): обошлось уже таким разговором: брат, ну мы же не зря так делаем, чуток отстегни ))))))))) Но это отдельный отчет соберусь накатаю.
вот это бы я с удоволствием почитал )
Ответить