РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): К сожалению она узбечка.....
Главное, чтобы человек хороший был...))
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): Стелле
каторой ?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

wit писал(а): это факт..в таких случаях..надо встречаться на улице недалеко от дома..
Тоже вариант, но я пользуюсь услугами фей у которых есть апартаменты.
А они обычно снимают квартиры да и шифруются скорей всего, как думаете не будут ли они против выйти на улицу? Если в этом плане все нормально то вы прям моя спасительница.

Отправлено спустя 41 секунду:
David_duet писал(а): каторой ?
У которой есть сиськи))))))))) Так я тебе прям все и рассказал)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Про, как ты относишься к Шахло))?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Главное, чтобы человек хороший был...))
Человек она хороший и красивая но просто есть черты узбечки в лице, что мне не очень нравиться.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Дон, Про её любит)
Было бы хорошо отредактировать сообщение выше, чтобы у участников форума не складывалось впечатление о незащищенности по нац. признаку. Сегодня про узбечек так выскажутся, завтра про армянок и.т.д. Ваш вкус никто не осуждает, но и озвучивать это не нужно) Иначе узнаю вашу национальность и в подписи у себя детально перечислю свою неприязнь к представителям этой нации
Последний раз редактировалось Pro 19 июн 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

у меня только один вопрос к моей теме. среди вас экономисты есть? потому что по вопросу кто дает а кто берет-это азы эконимики))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Nargiz писал(а): среди вас экономисты есть?
Ну есть парочка.
Nargiz писал(а): по вопросу кто дает а кто берет-
Деньги в обмен на услугу, где услуга-товар.
А что не понятно.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

В такой теме, оскорбится либо дон, либо фея) Поэтому лучше выбрать компромиссный вариант и охотно в него верить.
А так фея является больше обслуживающим персоналом, а не человеком, который оказывает услуги)
Можно сравнить с чистильщиком обуви, которому клиент даёт свою обувь, а он её полирует. После получает за это деньги и не передаёт другому. То есть что не на есть "берущая" рука.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Pro, ты все в кучу смешал.
Я очень люблю узбечек, среди них очень много умелый фей а кому то они не нравятся, бывает.
Проституция-оказание сексуальных услуг.
Где фея исполнитель а дон-заказчик.
Поменяй фея на парикмахерша и все станет понятно.
Ты пришел постричься и тебя не удачно (на твой взгляд постригли), ты учинил скандал, но теперь есть только 2 выхода из этой ситуевины.
Чуть чуть подправить прическу или уйти так, типа скоро все отрастет.
Приделать волосы обратно не получится и все окружающие парикмахерши тебя уверяют, что стрижка просто супер, может врут, может нет.
В лучшем случае, тебе вернут деньги за стрижку или их часть.
Так же и с сексом.
Ты порахался и тебе не понравилось. Фея утверждает, что все было ОК, а ты что все было плохо. Сперму обратно не затолкаешь, бить фею страшно и бесполезно. Остается просто уходить, забрав, в лучшем случае, часть денег и больше сюда не приходить.
Все субъективно, тебе стрижка и секс не понравились а кому то очень понравилось.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

я уже извинялась несколько раз и не хочу никого обидеть, но все же маленький ликбез по русскому языку. СПРОС- происходит от слова спрашивающий, спросить. ПРЕДЛОЖЕНИЕ-от слова предлагать, предложить. ну, или дать)))) согласитесь хотя бы с тем что с вас идет СПРОС) а с нас только ПРЕДЛОЖЕНИЕ. не было бы вас, не было бы и нас. по вопросу с обслуживающим персоналом: Только тогда когда общество нуждается в обслуживающем персонале, появляется обслуживающий персонал.
к вопросу об оплате. приведу наш пример что бы было понятнее: человек звонящий нам феям является спрашивающим так? он и останется спрашивающим до тех пор пока не придет и не получит услуги. Здесь происходит своего рода энерго-обмен:вы получаете физическое удовлетворение и удовольствие, а в замен мы получаем материальное и финансовое удовлетворение и удовольствие. основа этого энерго-обмена ДОГОВОР. насколько грамотно и качественно будет составлен договор, настолько грамотно и качественно будет и энерго-обмен. я ничего нигде не пропустила? где я ошиблась?
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Pro писал(а): В такой теме, оскорбится либо дон, либо фея) Поэтому лучше выбрать компромиссный вариант и охотно в него верить.
А так фея является больше обслуживающим персоналом, а не человеком, который оказывает услуги)
Можно сравнить с чистильщиком обуви, которому клиент даёт свою обувь, а он её полирует. После получает за это деньги и не передаёт другому. То есть что не на есть "берущая" рука.
Pro по моему пример не самый удачный, не бывает дающей и берущей руки. Да и название темы в корне неправильное.
Услуги фей это торговля, то есть взаимовыгодное сотрудничество, дают и берут две стороны.
Вот к примеру если ты берешь деньги в долг тогда тот у кого ты берешь *Рука дающая*, так как он делает тебе одолжение и дальше куча примеров.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Nargiz писал(а): я уже извинялась несколько раз и не хочу никого обидеть, но все же маленький ликбез по русскому языку. СПРОС- происходит от слова спрашивающий, спросить. ПРЕДЛОЖЕНИЕ-от слова предлагать, предложить. ну, или дать)))) согласитесь хотя бы с тем что с вас идет СПРОС) а с нас только ПРЕДЛОЖЕНИЕ. не было бы вас, не было бы и нас. по вопросу с обслуживающим персоналом: Только тогда когда общество нуждается в обслуживающем персонале, появляется обслуживающий персонал.
к вопросу об оплате. приведу наш пример что бы было понятнее: человек звонящий нам феям является спрашивающим так? он и останется спрашивающим до тех пор пока не придет и не получит услуги. Здесь происходит своего рода энерго-обмен:вы получаете физическое удовлетворение и удовольствие, а в замен мы получаем материальное и финансовое удовлетворение и удовольствие. основа этого энерго-обмена ДОГОВОР. насколько грамотно и качественно будет составлен договор, настолько грамотно и качественно будет и энерго-обмен. я ничего нигде не пропустила? где я ошиблась?
Торговля/Услуга изначально обозначается взаимовыгодным обменом, к сожалению к работе фей никак не прикрепить термин *Рука дающая*, ни к клиенту ни к фее.
В случае с феями клиенты по большей части сами виноваты так как считают что фея сама все сделает без уточнений(ну как вы могли забыть? вы же просто обязаны читать мысли клиента и брать с него всего 10 000 суммов, а если у него денег нет тогда в долг, а если не получается деньги отдать тогда забудьте. А еще они имеют полное право оскорблять всех фей это же фу :) ).
А вообще Наргиз постарайтесь сильно не обращать внимания на негатив/хамское отношение со стороны клиентов. Хотя знаю от моих слов толку ноль. Но к сожалению такие люди встречаются сплошь и рядом. Может все таки в ближайшем будущем дадут разрешение на отстрел неодекватов простым гражданам.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vmart писал(а): будущем дадут разрешение на отстрел неодекватов простым гражданам.
Отличный пример неадекватности. Сами стрелять будете?
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

У меня на работе тоже куча клиентов быдла/хамов/самых умных и так далее. Но меня спасает договор.

Отправлено спустя 46 секунд:
Tolstoy писал(а): Отличный пример неадекватности. Сами стрелять будете?
Я миролюбивый человек, да и обидеть меня сложно. Но думаю феи стрелять будут точно.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

vmart писал(а): Может все таки в ближайшем будущем дадут разрешение на отстрел неодекватов простым гражданам.
это уже перебор)))))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Nargiz писал(а): это уже перебор)))))
Ну или случиться чудо и вас легализуют, тогда сразу избавитесь от этих проблем.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

vmart писал(а): Но меня спасает договор.
это да)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Но думаю у нас в стране скорее разрешат первое чем второе
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vmart писал(а): В случае с феями клиенты по большей части сами виноваты
Как минимум 50 на 50. 99% процентов фей обманывают с фото. На фото одна, в жизни совсем другая. Сегодня в обед вот съездил к одной. На картинке норм вроде, в жизни же потаскана до посинения. Не ушел, а почти убежал оттуда.
Половина фей разговаривать с клиентом не умеют. Разговаривают как будто я им должен уже. Никогда не хожу к таким))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Tolstoy писал(а): Как минимум 50 на 50. 99% процентов фей обманывают с фото. На фото одна, в жизни совсем другая. Сегодня в обед вот съездил к одной. На картинке норм вроде, в жизни же потаскана до посинения. Не ушел, а почти убежал оттуда.
Половина фей разговаривать с клиентом не умеют. Разговаривают как будто я им должен уже. Никогда не хожу к таким))
Тут я даже спорить не буду. Мы же вроде рассматриваем честных фей, разве нет?
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vmart писал(а): Мы же вроде рассматриваем честных фей,
Так рассматривайте честных донов тогда для равноправия. И будет вам счастье.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Nargiz писал(а): у меня только один вопрос к моей теме. среди вас экономисты есть?
мне интересно мнение специалиста. так есть у нас экономисты? профи своего дела?

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
может я действительно не правильно рассуждаю? может у всего того что я написала, свои терминологии?
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz, не совсем так. Это политэкономические, а не лингвистические категории, вытекающие из Законов спроса и предложения.

Спрос-это запрос фактического или потенциального покупателя, потребителя на приобретение товара по имеющимся у него средствам, которые предназначены для этой покупки. Спрос отражает потребность покупателя в некоторых товарах или услугах, желание приобрести эти товары или услуги и возможность оплатить покупку по цене, находящейся в пределах «доступного» диапазона.

Предложение — возможность и желание продавца предлагать свои товары для реализации на рынке по определённым ценам.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Tolstoy писал(а): Так рассматривайте честных донов тогда для равноправия. И будет вам счастье.
Рассматриваем в это теме мы Наргиз, так как она изначально имела виду именно себя.
Если у Наргиз и в правду стоят ненастоящие фото то уж простите не туда я полез.
Ну а если задуматься, ни один человек не выложит фото на котором он плохо выглядит.
Ни одна компания в мире не выложит в общий доступ свои косяки.
При приобретении любого товара/использовании любой услуги есть свои риски. Эти самые фото которые не соответствую действительности как раз таки и являются рисками в плане услуг фей. Если вы обычный потребитель тогда ходите к феям со списком как именно она должна на вас прыгать, охать, ахать, через сколько минут кончать, как именно должна вам улыбаться и прочее. Но только будьте готовы выложить за это соответствующую сумму.
В меня точно начнут бросаться тапками, но отдаваться кому то за 200-300 тысяч целый час, это же смешно.....

Да и вообще вы так говорите как будто у нас каждый магазин/продавец/фирма в государстве/городе является примером для подражания всему миру. Все потребители пытаются найти то что им нужно и сразу очень редко когда находят.
Давайте уже тогда тогда в такси/автобусе/маршрутке выходить не заплатив если водитель очень резко затормозил на светофоре и вам это не понравилось.
Все хотят получить все и сразу приложив минимум усилий либо вообще ничего не делая. Но это жизнь если кто то хочет что бы было так как он хочет он действует. А жалуется что там не то, эти плохие.
Та же самая Наргиз не поленилась и создала тему что бы те кто относится к ней по хамски, знали что так поступать некрасиво. А ведь могла бы дальше сидеть и молчать в трубочку.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vmart писал(а): создала тему что бы те кто относится к ней по хамски, знали что так поступать некрасиво.
Детский сад какой то.
vmart писал(а): но отдаваться кому то за 200-300 тысяч целый час, это же смешно
Ты точно мужик? Мужик просто скажет - "Целых 300 тыс за какой то час".
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Ответить