РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

samikj писал(а): и зарабатывали бы примерно так же.
Далеко не также)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Вмарт, кто бы ни был (была) изначально прекрасно знал (а) форум и активных участников, что непосильно новичку. Может это Сан.
Через определенное время опять зарегается на форуме под другим акком и вновь будет от скуки нас троллить.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Но зато надо отдать должное. Веселее так, чем тупо нюхать клевер
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): Через определенное время опять зарегается на форуме под другим акком и вновь будет от скуки нас троллить.
кстати поэтому не нужно его банить. Пусть продолжает троллить нас. Мы будем отвечать взаимностью -))
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Рома »

Серена писал(а): Наргиз попробуйте метод с раздачей номеров хамов, везде, таким же, на olx, массаж, везде, где можно. Мне парочка перезванивали, извинились, просили их номер убрать и не давать ( видимо сменить не могли, в силу обстоятельств) какое, никакое но моральное удовлетворение есть.
Статья 40. Клевета
Клевета, то есть распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений, - влечет наложение штрафа от двадцати до шестидесяти минимальных размеров заработной платы.

Лучше игнорить, а то не на того нарвешься.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

samikj, это драйв..и потом секс есть разный к вашему сведению..какая еще профессия..взять меня и Серену..наши объявления не висят не в узго не на чпоке..просто..зачем нам халявный секс..мужчина должен быть джентльменом..придти..угостить подарить что то..потому как иначе выступаем спонсорами мы женщины..предоставляя на халяву полный спектр услуг..далее секс тоже необходим..строить отношения на ровном месте не любя..очень трудно..поэтому мы с ней в поиске..
очень многие мужчины под прицелом отношений ищут халявный секс на мамбе знакомств..я не говорю про чпок..тут все ясно ..кто..для чего и зачем..теперь..отношения без обязательств..очень неприятная вещь..завтра случись что..моя хата с краю скажем парень..у всех должна быть ответственность..хочешь сладкое оплачивай..вопрос лишь в том какая обертка у этого сладкого..
Последний раз редактировалось wit 20 июн 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Обычно это так происходит
Вложения
Screenshot_2017-06-20-21-35-03-1.png
Последний раз редактировалось amorphis 20 июн 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

а что за Алина, а, amorphis?
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Норильчанин, это шмара каких в интернете пруд пруди . Это не та про которую ты отчет писал с северо востока.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): это шмара каких в интернете пруд пруди
на мамбе обитает?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Вмарт, кто бы ни был (была) изначально прекрасно знал (а) форум и активных участников, что непосильно новичку. Может это Сан.
Через определенное время опять зарегается на форуме под другим акком и вновь будет от скуки нас троллить.
Тролить никого не буду, не свои сообщения сейчас уберу.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Тролить я конечно нет нет люблю. Но и заработок у меня нормальный выше среднего уж точно. Налоги я конечно не плачу но работа никак не связана с интимом.
Могли бы и заметить разницу в стиле написания. Дон как вы так не заметили то.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дон писал(а): Вмарт, кто бы ни был (была) изначально прекрасно знал (а) форум и активных участников, что непосильно новичку. Может это Сан.
Через определенное время опять зарегается на форуме под другим акком и вновь будет от скуки нас троллить.
Я просто прочитал много текста, читать любил когда был маленький.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
А есть информация как зовут Sun ? Это вообще парень девушка или тоже как в моем случае все в догадках теряются?

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
vmart писал(а): не свои сообщения сейчас уберу.
А не получается убрать сообщения, судя по всему нельзя редактировать те сообщения которые были написаны вчера.
Последний раз редактировалось vmart 21 июн 2017, 08:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): А не получается убрать сообщения, судя по всему нельзя редактировать те сообщения которые были написаны вчера.
Да, это так. Но можно попросить кого-либо из модераторов и они спокойно уберут. А надо ли?
vmart писал(а): Могли бы и заметить разницу в стиле написания. Дон как вы так не заметили то.
Схожесть есть, также как и некоторая схожесть со стилем "Хреново? Нюхай клевер". Единственное, ты заметно аккуратнее и грамотнее расставляешь пунктуацию, чем они. Поэтому выражаюсь неопределенно. А вот направленность идей-одна к одному)).
vmart писал(а): заработок у меня нормальный, выше среднего уж точно.
Тут есть активные доны, имеющие стабильную зарплату в 2 и выше тысяч баксов в месяц, но они не говорят, что 200-300 тысяч сумов за час прыганья феи -ваще смешная цена.
vmart писал(а): Я просто прочитал много текста
.
Я когда был новичком тоже всё доступное методично читал подряд, давал отчёт за отчётом, писал новые темы и посты, быстро врубился кто есть кто в активе. Так что это возможно...

Ты копни на метр, дальше не углубляйся, а уходи зигзагами))
Последний раз редактировалось Дон 21 июн 2017, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Да, это так. Но можно попросить кого-либо из модераторов и они спокойно уберут. А надо ли?
Писал не я сообщения. Мне то без разницы но другие люди могу продолжить развивать тему.
Дон писал(а): Тут есть активные доны, имеющие стабильную зарплату в 2 и выше тысяч баксов в месяц, но они не говорят, что 200-300 тысяч сумов за час прыганья феи -ваще смешная цена.
Ну вообще цена смешная, я говорю это в плане того что из за таких низких цен сложно понять на конвеер ты идешь или нет. Так как что бы нормально жить с такими ценами за свои услуги это не два три клиента в неделю к сожалению. Возможно есть феи которые еще дополнительно работают, а фейство это хоби(но думаю их очень очень мало).
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

ну помне vmart парен ну не ходок есть у меня тоже друг каторий висказивался также начал с 500 штук час платит говорил что уме скидка не нужна ну потом как во вкус вошел начал говорит обратное )))))))) vmart тоже самое не ходок он проста и не понимает не сравнивал никого
не оюшался думаю особо он проста сидит тут на беседке
вмарт проста про цен ты не обсуждай и все как говорится не спорят о том что не знают
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): Так как что бы нормально жить с такими ценами за свои услуги это не два три клиента в неделю к сожалению.
3 клиента по 300 тыс в неделю - 900 тыс в неделю, то есть, примерно 3,5 млн. в месяц. С учётом того, что в среднем, люди живут на 1,5 млн. в месяц, причём, умудряясь на эти деньги не только коммуналку платить и пакет продуктов питания покупать, но и в парки, рестораны клубы ходить, на 3,5 млн. в месяц можно вполне нормально жить. Не супер-роскошно, но и далеко не так скромно
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Норильчанин писал(а): 3 клиента по 300 тыс в неделю - 900 тыс в неделю, то есть, примерно 3,5 млн. в месяц. С учётом того, что в среднем, люди живут на 1,5 млн. в месяц, причём, умудряясь на эти деньги не только коммуналку платить и пакет продуктов питания покупать, но и в парки, рестораны клубы ходить, на 3,5 млн. в месяц можно вполне нормально жить. Не супер-роскошно, но и далеко не так скромно
3.5 млн минус аренда квартиры, в этом случае уже ничего не остается, хотя все зависит от квартиры, но не думаю что квартира обойдется в 1 млн. Там вроде не только квартира, спорить не буду у всех разные мнения и взгляд на ситуацию.
Я просто объяснил почему я считаю цену низкой, не кому то в укор.
p.s. Все сообщения за 20 число писал не я(понимаю что смешно звучит но так и есть), развивать тему дальше не буду.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
David_duet писал(а): ну помне vmart парен ну не ходок есть у меня тоже друг каторий висказивался также начал с 500 штук час платит говорил что уме скидка не нужна ну потом как во вкус вошел начал говорит обратное )))))))) vmart тоже самое не ходок он проста и не понимает не сравнивал никого
не оюшался думаю особо он проста сидит тут на беседке
вмарт проста про цен ты не обсуждай и все как говорится не спорят о том что не знают
Ходить то я хожу но не часто, ну и естественно выбираю те варианты что бы получить именно то что я хочу. Если человек и в правду завышает цену, то просто говорю *нет спасибо*.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): Ходить то я хожу но не часто, ну и естественно выбираю те варианты что бы получить именно то что я хочу. Если человек и в правду завышает цену, то просто говорю *нет спасибо*.
тоист если 100$ yjhv а если 200$ завишеная

Отправлено спустя 35 секунд:
vmart писал(а): p.s. Все сообщения за 20 число писал не я(понимаю что смешно звучит но так и есть), развивать тему дальше не буду.
а кто писал тогда ?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): а кто писал тогда ?
Роме уже отписался.
David_duet писал(а): тоист если 100$ yjhv а если 200$ завишеная
100 за час по моему приемлемая цена.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): 100 за час по моему приемлемая цена.
по мне это макс цена за виший уковен обслуживание сервис и все осталное а если она не подходит к критериям сервиса то она этого не стоит
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Мне так кажется, что если David_duet, встретит в городе vmart, он его/ее обесчестит по любому, не смотря на то женщина это или мужчина.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

vova писал(а): Мне так кажется, что если David_duet, встретит в городе vmart, он его/ее обесчестит по любому, не смотря на то женщина это или мужчина.
Вова ну ё моё, тебе то что стоит посмотреть по почтовому адресу в поиске кто я?) Но но но я нормальной ориентации.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Мне так кажется, что если David_duet, встретит в городе vmart, он его/ее обесчестит по любому, не смотря на то женщина это или мужчина.
я проста встречал таких людей каторие на стороне фей ))) друзя есть такие ну они не ходоки они один две раза ходят и все у них взгляд другой а если вмарт будет ходит по феям хотяби 2 раза в месец потом увидеш как он начне говорит )))) будет искат бюджет варианти
на пример многие ходаки самом начале ходили к феям дорогим говорили что это норм цена ели помниш были отчети не менее 50$ за ходку потом они перестали с каждим разом цени по дешевле в отчетах были )))))
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): Все сообщения за 20 число писал не я(понимаю что смешно звучит но так и есть)
А пользователь(ница), который владелец этих сообщений здесь отпишется?
Sun тоже иногда включал мужчину, а иногда фею) Скорее всего у него тоже был корпоративный профиль на этом сайте)) Хотя и он и вы, не защищали интересы определенной феи на этом форуме, а скорее просто старались улучшить отношение пользователей к элитным феям)
Но оно не разу не улучшается) Либо вы плохо манипулируете, либо у нас люди непробиваемые. И видели мы на форуме фей за 200 тысяч без ЗППП и за (50$ и выше) но с дёснами как у...
Так что цена ни о чём не говорит.
Да и ходоки здесь опытнее вас в разы.
Давид правильно вам сказал, цену вы обсуждаете игнорируя правду, а просто защищая "свои" интересы
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

проста джумаю что виеснение того что вмарт парег или девушка затенулас никто до сих пор не смог доказат я предлагаю оставит эти разборки на пока вот когда он напишет отчет и оно не будет достоверном вот тогда стоит виеснят а пока зачам ?
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): 100 за час по моему приемлемая цена.
только не за час, а за встречу. минимум, на полдня
Ответить