Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Ops »

timur1 писал(а):
Iosif писал(а): если бы ты сам был у нее, то сказал бы за два часа. у Вики свой маркетинг - полтос за два часа безо всяких ходок/часов. по крайней мере так раньше было.
Я был с ней и не раз. Насчет времени ты прав, у нее 2 часа 50$. И самое интересное цена у нее фиксированная и не меняется.
Давно хотел к ней попасть,кстати она в Ташкенте ?
Норильчанин

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Норильчанин »

Iosif писал(а): полтос за два часа безо всяких ходок/часов. по крайней мере так раньше было.
и кстати, на мой взгляд, это самая здравая политика выставления цен
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Zabava »

Tiptop, Добрый день) Заразу удивлять нужно Я не избаллованная ахахаха)побалуйте)))Норильчанин, Да хоть более 2ч_торопиться некуда,в этот же день ко 2му не стремлюсь усспеть)так как пока в душ итд время идет а хочется дарить время бурным фантазиям)))Нету даже такого хоть по пол часа разговаривайте по телефону у вас вдруг звонок важный Потом не скажу время все....проводить нужно свое время с пользой для обоих комфортно чтобы было, и всегда быть с пониманием. Люблю Мужчин дабы Любима ими))))
Последний раз редактировалось Zabava 06 окт 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
00

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение 00 »

А помните когда Янка тут в первые появилась!? не которые её ТРАНСОМ называли! А помните первое рабочое место на ГЛИНКЕ! многие говориле что и место говно как у хозяйки фейс! А мастерство и характер чертовки меняла мнение у всех! Уважаю Янку за то что она 100% отрабатывает свою цену и соответствует своей цене! старается до последнего заряда клиента работать! А Шас у неё и место шикарная и фейс чёткий а про услуг не буду говорит и так почти вес ташкент про неё знают и могу сказать что многие копят на Янку! НО не все поподают к ней! она у нас уже в элите и не работает в конвейерном режиме! пока молодая и полна сил и пока есть товарный вид надо брат по полной! а потом когда уже в пенсионерки пойдёт будут и цены ниже 100$!

А вот про забаву помню что они хотели ребёнка с ОЛИГархом замутит! 2018 если не ошибаюсь да?! Я вот всё ещё жду того момента!
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Zabava »

00, вы заинтересованны?почемуже???2018_2020успеется)
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
wella

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение wella »

Наверное крестным хочет стать.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Roma Varnikov »

Цена это конечно больное место, но когда я под шафе как то становится пофиг... а утром и вспоминать стыдно, и и все такое...
Juicy

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Juicy »

Про Забаву много слышал, что она тоже хороша, но не видел ее фоток нигде)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Рома писал(а):Эти цены рассчитаны на лоха. Почти все 100 долларовые феи ЛЕГКО соглашаются на 50$ за час.
Думаю даже стараться не стоит,Яна навряд ли столько скинет
Akadee

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Akadee »

Просто интересно) Есть на форуме еще кто-нибудь, кто отказался бы от халявного часика с мечтой ТС?
wella

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение wella »

Таких по моему вообще нет. Ты кажется первый и последний.
Стас

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Стас »

Любителей халявы много
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Рома »

Juicy писал(а): Думаю даже стараться не стоит,Яна навряд ли столько скинет
Дело твое))
yana

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение yana »

И мое тело и моё тело;))

Отправлено спустя 34 секунды:
И мое дело и мое тело;))

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я не конвейнер у меня в день если есть1клиент.это хорошо .и встречаюсь только со своим кругом клиентов или знаменитые доны этого форума а с новыми чот нет желания
Akadee

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Akadee »

И - избирательность
yana

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение yana »

Что с тобой серена то хаеш меня. то обожаешь в блок сунула))
Серена

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Серена »

yana, эмоции меня качают. В какой блок, где?
yana

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение yana »

В тлг))

Отправлено спустя 31 секунду:
Смотрю на вас так и хочу ваши губки))
Серена

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Серена »

Ну я не совсем жестокий человек, и в прощеное воскресенье вытаскиваю всех из бана)) просто дождись, ты знаешь когда этот праздник?
yana

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение yana »

Прошел уже праздник этот.
David_duet

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение David_duet »

yana писал(а): Смотрю на вас так и хочу ваши губки))
А Я ХОЧУ ЕШЕ И ПОСМОТРЕТ НА ЭТО )))
Стас

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Стас »

Дождались
Феи отношения выясняют)
Pizdader

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Pizdader »

В общем как я понял Яна дает только своим и по профсоюзным билетам. Другим копить деньги на нее смысла нет.
Все тема закрыта думаю.
Tiptop

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Tiptop »

Zabava писал(а): Заразу удивлять нужно Я не избаллованная ахахаха)побалуйте
да я бы с радостью, но блин даже не отвечает
Закрыто