Киноминутка

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

Уже скоро
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
samikj

Киноминутка

Сообщение samikj »

Игра Престолов НАВСЕГДА! ))) Сцены порок там ничё так)))
pr1d

Киноминутка

Сообщение pr1d »

В преддверии выхода 7 сезона Игры престолов, хотелось бы уточнить у знатоков вот какие вопросы.

Итак, теперь нам известно, что Джон Сноу не бастард Эддарда Старка, а самый что ни на есть Таргариен и является сыном Рейгара Таргариена, сына Безумного короля, который в свою очередь является братом Дейнерис и её убитого братана. При этом матерью Джона является сестра Эддарда - Лиана, которая судя по всему тайно обручилась с Рейгаром нихрена не сказав своему законному мужу Роберту Баратеону. Также не совсем понятно при каких обстоятельствах умерла официальная жена Рейгара - Элия Мартел, которую изнасиловали и убили вместе с сыном. Её судя по сценарию убил "Гора" Грегор Клиган (брат "Пса"), который сделал это по приказу Тайвина Ланистера.

Правильно ли я понимаю, что Дейнерис приходится Джону тётей? Теперь вопрос, можно ли трахаться с тётей (пусть она и одногодка) и делать с ней детей? Не будет ли это считаться кровосмешением. По идеи книга называется песнь Льда и Пламени и если я правильно догадался, то лёд это Джон, а пламя это Дейнерис.

У кого-нибудь на форуме вообще случались такие браки? Тётя с племянником, естественно имею ввиду одного возраста.
Вложения
20163006-igra-3.jpg
Последний раз редактировалось pr1d 27 май 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

pr1d писал(а): Теперь вопрос, можно ли трахаться с тётей (пусть она и одногодка) и делать с ней детей?
Таргариены всегда трахались между собой напропалую)) Братья с сестрами и т.д. А тут тетя)) Можно сказать дальний родственник. Тем более такая задница))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

блин вот изза этого и не смотрю этот сериал тупой сериал
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

David_duet писал(а): блин вот изза этого и не смотрю этот сериал
Там этого не показывают))
David_duet писал(а): тупой сериал
Лучший сериал последнего десятилетия
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

а перивий сезон посмотрел чуток там брат трахал сестру вроде королева и еше брат продал сестру и там здоровий мужик изнасиловал ейо и все прекратил после этого не люблю такие сериали )))
Tolstoy писал(а): Там этого не показывают))
pr1d

Киноминутка

Сообщение pr1d »

David_duet писал(а): блин вот изза этого и не смотрю этот сериал тупой сериал
ты очень много потерял, все мои знакомые которые так говорили, даже самый ярый скептик после посмотра резко изменили мнение и высказывали слова восторга.
Tolstoy писал(а): Таргариены всегда трахались между собой напропалую)) Братья с сестрами и т.д. А тут тетя)) Можно сказать дальний родственник. Тем более такая задница))
Не знаю о таких фактах. То, что Безумный король был женат на своей ближайшей родственнице это да. Прямая сексуальная связь между братом и сестрой была в случае с Джейми и Серсеей Ланистерами.

Вопрос то в другом был. Можно ли брать в жёны свою тётю?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
David_duet писал(а): а перивий сезон посмотрел чуток там брат трахал сестру вроде королева и еше брат продал сестру и там здоровий мужик изнасиловал ейо и все прекратил после этого не люблю такие сериали )))
Вот как раз 1 сезон самый неинтересный. Насятощий экшен начинается со 2-3 сезона.
overd

Киноминутка

Сообщение overd »

Я вообще не видел ни одной серии.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

pr1d писал(а): ты очень много потерял, все мои знакомые которые так говорили, даже самый ярый скептик после посмотра резко изменили мнение и высказывали слова восторга.
воздержус )))
pr1d писал(а): Вопрос то в другом был. Можно ли брать в жёны свою тётю?
в области такое много ну смисле брат изнасиловал сестру или еше какието
помню однажди шпилюс с феяй и тут блин збрело меня спросит у нее кто ей целку снял оказивается ейо брат толи не родной ипа мама вишло второй раз замуж и он изнасиловал также и отчими и все такое в области такое много ну еше много чего вапшето это запрешшено то что ты говориш ну у мусулман иногда выдают девушку за кузена
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

overd писал(а): Я вообще не видел ни одной серии.
Вчера с одной феей смотрели 6 сезон))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У меня есть родственник один верующий. Тоже был противником сериала. Заставил его посмотреть 2 серии. Потом он не ходил на работу пока не посмотрел все сезоны)). Там весь смак не в сценах. Там люди показаны как они есть ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
overd

Киноминутка

Сообщение overd »

Tolstoy,
)))) ты решил загул, так загул?))))) Ну хоть кто-то меня понимает в плане того, что с феей можно не только постельным кунг-фу заниматься

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я не против сериала. У меня нет ханжеских моральных устоев. Я кино смотрюю по принципу-интересно/неинтересно.
Просто этот сериал глаза не дошли посмотреть.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

overd писал(а): У меня нет ханжеских моральных устоев.
Нет там ничего особенного в этом плане. Он интересен другим. Например - может ли глава государства позволить себе быть благородным? А если через его благородство (не захотел к примеру пачкать руки в женской крови) погибнет десятки тысяч его подданных? Кто он тогда? Или может ли человек скинувший ребенка с 20 метров, в результате событий произошедших с ним стать в итоге неплохим человеком? Что то типа этого.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
pr1d писал(а): Вот как раз 1 сезон самый неинтересный.
Не соглашусь)). Завязка вся там))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

Киноминутка

Сообщение vova »

pr1d писал(а): Вопрос то в другом был. Можно ли брать в жёны свою тётю?
Можно, если ты не знаешь, что она твоя тетя.
А если знаешь, но она очень хорошо дает, то тоже можно.))))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
pr1d, я вот подумал, а зачем жениться, так еби.))))
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Киноминутка

Сообщение Рома »

rambler писал(а):Не вижу в наших афишах новинку от Ридли Скотта Чужой Завет, продолжение Прометея (2012). Мировая премьера должна состояться в конце недели. Кто знает может?
Есть. Не очень фильм
Revres

Киноминутка

Сообщение Revres »

pr1d писал(а):В преддверии выхода 7 сезона Игры престолов, хотелось бы уточнить у знатоков вот какие вопросы.

Итак, теперь нам известно, что Джон Сноу не бастард Эддарда Старка, а самый что ни на есть Таргариен и является сыном Рейгара Таргариена, сына Безумного короля, который в свою очередь является братом Дейнерис и её убитого братана. При этом матерью Джона является сестра Эддарда - Лиана, которая судя по всему тайно обручилась с Рейгаром нихрена не сказав своему законному мужу Роберту Баратеону. Также не совсем понятно при каких обстоятельствах умерла официальная жена Рейгара - Элия Мартел, которую изнасиловали и убили вместе с сыном. Её судя по сценарию убил "Гора" Грегор Клиган (брат "Пса"), который сделал это по приказу Тайвина Ланистера.

Правильно ли я понимаю, что Дейнерис приходится Джону тётей? Теперь вопрос, можно ли трахаться с тётей (пусть она и одногодка) и делать с ней детей? Не будет ли это считаться кровосмешением. По идеи книга называется песнь Льда и Пламени и если я правильно догадался, то лёд это Джон, а пламя это Дейнерис.

У кого-нибудь на форуме вообще случались такие браки? Тётя с племянником, естественно имею ввиду одного возраста.
Интересно где я упустил эту серию? С каких времён Джона сноу прописали к таргарианам, и в какой серии дейнерес с ним перепихнулась?
pr1d

Киноминутка

Сообщение pr1d »

Эх Revres Revres, спойлеры не читаешь. В 7 сезоне она с Джоном трахнется. В сеть давно слили весь сюжет 7 сезона, набери в гугле полный сюжет игры престолов 7 сезон и посмотри видео. Я даже более того скажу, Король ночи убьёт одного из её драконов, поднимет из мертвых и сделает своим. Почему Джон пойдет к Дейнерис? Чтобы взять драконье стекло.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

Revres писал(а): С каких времён Джона сноу прописали к таргарианам
В 6 сезоне)) Бран видел в своих видениях.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
pr1d

Киноминутка

Сообщение pr1d »

Кстати Revres, Лучше звоните Солу смотришь? Один из моих любимых сериалов.
Revres

Киноминутка

Сообщение Revres »

pr1d, нет, хочу начать смотреть, да время не хватает, а так во все тяжкие, это шедевр.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
pr1d писал(а):Эх Revres Revres, спойлеры не читаешь. В 7 сезоне она с Джоном трахнется. В сеть давно слили весь сюжет 7 сезона, набери в гугле полный сюжет игры престолов 7 сезон и посмотри видео. Я даже более того скажу, Король ночи убьёт одного из её драконов, поднимет из мертвых и сделает своим. Почему Джон пойдет к Дейнерис? Чтобы взять драконье стекло.
Чую уже немного спиздили из вар крафта)) ледяной дракон ХыЫ
Revres

Киноминутка

Сообщение Revres »

Кстати советую посмотреть фильм "лекарство от здоровья" неплохой фильм.
Аватара пользователя
Yoba
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:24

Киноминутка

Сообщение Yoba »

Ходил на пиратов карибского моря фильм очень понравился,советую
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

На первом канале идет сериал "А у нас во дворе" с Кубаевой -Курковой. Неожидано хороший. Смотрим с женой, порой смеемся до слез)).

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Удивило что наши азиаты представлены в положительном свете.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

В воскресенье 16 выходит 1 серия седьмого сезона "Игра престолов". Жалко Рамси убили, очень нравился мне этот персонаж)).
Есть на форуме те кому нравится этот сериал?
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

отци тоже оказивается хароший сериал советую

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ну там как отци спасают своих дочерей когда ФСБ бессилно но они тоже им помогают
Ответить