Термины на узб рус и других языках

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Ruhdi

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Ruhdi »

Дон, Про финляндию впервые слышу)) Канжик есть еще) латта

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
wit, Другая версия капака это бешга бир. 5 к 1)) 5 пальцев к члену))
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

Филляндия это очень хорошо!! Это по нашему
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Дон »

Не, 5:1 так не задевает. Вит надо, чтобы отметелить словесно на Мамбе пи@@олизов.
Канжик-сука.
Латта-тряпка- не вполне пойдёт. Ещё примет как посыл к более активным словам и действиям))
Lom

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Lom »

Есть оскорбление с тоньким намеком на то что он вафлер! Пешанангга дарзаким! Мой куй в твой лоб! где намекается что яйца в это время полируются ))
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

Напомню, что простые ругательства не имеют нужного эффекта, поэтому приветствуются максимально закрученные выражения. А если есть трех и более этажная конструкция, так вообще блеск
Lom

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Lom »

Это чтобы модераторы не блокировали ники в прочем какая разница? Смысл не меняется, секс многонациональная!!! Пролетариат всех стран соеденяйтесь в постеле !!! )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Дон »

Однозначно таджикская основа.
Узбеки применяют закамуфлированно слово АСБОБ (инструмент). Т.е, если "пешанангга асбобим"-поймут сразу и без кривотолков.

wit, это вам не подходит, поэтому продолжу перечень обидных, если не оскорбительных, для мужчин ругательств.
ХЕЗАЛАК (весьма обидное словцо, у услышавшего это ругательство парня сразу выстрелит в ушах)) )=ни мужик и не баба, гермафродит, одним словом. Имеет значение и как импотент)).
АБЛАХ=подлец, подлюга, падла.
МАРАЗ=негодяй, гнойная язва или болячка.
ЖАЛАБ=(ну это можно не переводить)) )=сука, бл@дь, шалава (широко применяется и по отношению к мужчинам)
ОТТИ КУТОГИ=лошадинный луй (очень сильно ведутся на это ругательсто, имеет значение, мягко перевожу, ты не инструмент, а футляр для него.
Когда задают много вопросов, или вопрос глупый отвечают, как бы на вопрос "что": ОНАНГНИ АМИ=(дословно) п@зда твоей матери (весьма обидное значение, как и всё, что касается матери).
КОТФУРУШ=(буквально) продавец своего очка, пидо@аз.


overd, из вышесказанного я сооружу тебе даже не 3-, а 5-этажный мат.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2017, 09:55, всего редактировалось 6 раз.
Lom

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Lom »

Я понял что оскорбление нужно для девушки ? Так вот для вас самое лучшее оскорбление так звучит! Амимни астари кутогинга пар естик! ))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Это самое страшное ругательство! ))

Отправлено спустя 46 секунд:
Это я даже не знаю как переводится ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Дон »

Lom, нет, по отношению к мужчинам, Вит и другие наши дамы желают выстреливать по отношению к назойливым посетителям и лишь потом блокировать.
Твоё ругательство не самое страшное. Ну ты научишь))!
Попробую перевести твоё "страшное" оскорбление.
Астар=подкладка, как правило, под курпачу, одежду; пар=пух; ёстик=подушка...
Что-то типа " вся ширь и глубь моей пи@ды-лишь пуховик для х@я твоего"... Нет, что-то не то))
Последний раз редактировалось Дон 15 июн 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Дон »

overd писал(а): " Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"
Оверд, лови конструкцию:
КУТОГИНГ УЗИЛГУР ОТТИ КУТОГИ, АМ БАШАРА, МАРАЗ, ЖАЛАБ, КУТИНГГА ФИЛЛЯНДИЯ ВА ЭШАКИЯ СИККУР, КУЛИДАН ХЕЧ НАРСА КЕЛМАЙДИГАН ЛАТТА, КИСИБ ЮР, ОНАНГНИ АМИ, ХЕЗАЛАК, АСБОБИНГНИ УЗВОРАМАН ТАГ-ТУГИ БИЛАН, КАПАКИ!!!

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
Да чтоб у тебя х@й отвалился, импотент несчастный и морда у тебя похожа только на п@зду, да пусть тебя отъ@бут все слоны и ишаки мира, тряпка ты парализованная, ходи жим-жим, гермафродит проклятый, или тебе вырвать к ебе@ей матери твой член с основанием, суходрочник?!!!
Последний раз редактировалось Дон 15 июн 2017, 12:16, всего редактировалось 6 раз.
Lom

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Lom »

ужас! как можно так? Ребята давайте жить дружно! Без мата и без привата...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Дон »

Lom, не входи в смятение. Это выполнялся заказ и было показано, что узбекский язык тоже весьма богат и многогранен)).
Представляю ступор парня, когда Вит перед игнором это ему выдаст :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Блин, канжик забыл куда-нибудь припаять)
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

Дон писал(а): лови конструкцию
Восхитительно!! Восхитительно!! Буду учить))) кого бы приложить теперь так? !!!
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Tolstoy »

В юности анекдот один слышал. Концовка - "Промандаблядская тризалупа хуекрылая! Задрота паршивая!" сказал он, затем грязно выругался и ушел.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

Дон,
Я как бы знал, что ты из Аксакалов, но то что ты ещё и Акелла, только сейчас понял. Уважение)))
vova

Термины на узб рус и других языках

Сообщение vova »

Дон писал(а): КУТОГИНГ УЗИЛГУР ОТТИ КУТОГИ, АМ БАШАРА, МАРАЗ, ЖАЛАБ, КУТИНГГА ФИЛЛЯНДИЯ ВА ЭШАКИЯ СИККУР, КУЛИДАН ХЕЧ НАРСА КЕЛМАЙДИГАН ЛАТТА, КИСИБ ЮР, ХЕЗАЛАК, АСБОБИНГНИ УЗВОРАМАН ТАГ-ТУГИ БИЛАН, КАПАКИ!!!
И после этого загоревшие американцы будут утверждать, что это они рэп придумали?
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

СЕРЕНА, я уверен, что вы тоже тут)))) прошу вас, откинув ложный стыд, показать свой арсенал. Уверен, что и у вас есть в загашнике пара-тройка коронок)))))
Если вам неудобно, то прошу через форму: " Однажды еду я с водителем из Карши и тут дорогу перебегает баран- водитель каак заорёт- и тд и тп))))
Серена

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Серена »

overd, )) водитель кричал :оненди скей - твою маму еб*л ))
кутинди скей - твою жопу еб*л)
огзинди скей - твой рот еб*л)) и везде добавлял : Эшак.
vova

Термины на узб рус и других языках

Сообщение vova »

overd писал(а): Однажды еду я с водителем из Карши и тут дорогу перебегает баран- водитель каак заорёт
overd, а что может быть интересного в том, что кричал водитель, я думаю что примерно это:-Молодой человек, вы перебегаете дорогу в неположенном месте и тем самым создает аварийную ситуацию. Будьте внимательны, пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Серена, где вы такого водителя нашли? Надо было его пристыдить и объяснить как он не прав.
Серена

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Серена »

Да, и еще водитель добавил в конце : диккатли булинг))))
vova

Термины на узб рус и других языках

Сообщение vova »

Серена, я всегда знал, что рядом с такой очаровательной женщиной как вы, даже прораб на стройке будет вести себя как граф.
Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Термины на узб рус и других языках

Сообщение Парень »

И еще тотола это типа женщины с легкого поведение
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Термины на узб рус и других языках

Сообщение timur1 »

Как вариант можно сходить на матч сборную узб по футболу, там мат на любой вкус будет )
overd

Термины на узб рус и других языках

Сообщение overd »

А вы замечаете, что "эшак" почти везде присутсвует?)))
Получается, что к примеру, у арабов будет верблюд ?
Последний раз редактировалось overd 15 июн 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить