Душевный секс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Taurus41

Душевный секс

Сообщение Taurus41 »

И вообще, давайте про :arrow: Душевный секс :cl
amorphis

Душевный секс

Сообщение amorphis »

Taurus41, ок. И ты на меня не серчай.
Taurus41

Душевный секс

Сообщение Taurus41 »

:lol:
Серена писал(а): Договор аренды, уплата налога, выбор арендатора исключают случаи расставания с квартирой.
iz_kirova:
Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
wella

Душевный секс

Сообщение wella »

А вот мне кажется что очень душевный секс можно получить с нашей любимой Сереной. Характер её можно прочитать по постам, также темы найти общие помимо франклина конечно, хотя это будет одна из наилучших тем для душевного секса для нее, ну и для нас она может оказаться лучшей, в случае если она для неё не окажется главной. А вообще, меня в женщинах последнее время, стал возбуждать мозг больше(не путать с выносом мозга) чем ттх. Старею или умнею, пока разобраться не могу.
Pro

Душевный секс

Сообщение Pro »

Где Вмарт? Соскучился я уже по её! старому нику
Iosif

Душевный секс

Сообщение Iosif »

pro, ты дошел до стадии онанизма на женские никнеймы?..
Akadee

Душевный секс

Сообщение Akadee »

Iosif писал(а): онанизма на женские никнеймы?..
Вершина "эволюции " онанизма
Норильчанин

Душевный секс

Сообщение Норильчанин »

wella писал(а): Старею или умнею, пока разобраться не могу.
скорее, умнеешь. Потому что у человека сексуальность завязана на интеллекте. Природа сцепила возможности по-разному возбуждаться с уровнем интеллекта, чтобы размножались умные и НЕ плодились идиоты. И хоть и с большими помехами, но этот механизм работает

По поводу душевного секса. Опять же, лучше чем Анна Лукьянова мне про него сказать не получится. Поэтому приведу выдержку из её курса "Душевный секс".

Урок 9. Душевный секс
Мы с вами добрались до самого высокого уровня близости, который может быть между людьми. О нем рассказывать не просто, но очень хочется, и я попытаюсь вам донести то состояние людей, в которое вы тоже можете прийти, если вы, конечно, постараетесь, если будет желание. И начнем вот с чего.

Каждую пару, я вам в начале курса уже говорила, если спросить, то она заявит, что у них в отношениях любовь. Особенно, когда люди вот уже не три дня знакомы и не месяц встречаются, то абсолютно все убеждены, что между ними любовь. Однако же весь курс рассматриваем, что под любовью у всех совершенно разные уровни близости, разный взгляд на отношение, разное удовольствие в сексе и чего только нет. И поэтому грамотнее, конечно, слово любовь не употреблять. Потому что оно очень сильно мешает разобраться, что между вами и как это можно улучшить.

Всегда, конечно, интересно как у других и чего можно получить, и чего можно достигнуть, если идти глубже в секс, ближе друг к другу, что может из этого получиться. Что же такое «душевный секс»? Как в него попасть вообще можно? Такая ситуация случается иногда, когда вы друг друга не видели долго и успели очень сильно соскучиться. Более того, ваше сексуальное чувство, ваше душевное состояние, ваше эмоциональное состояние настолько сильно направлено на другого человека, что оказавшись с ним где-то в обстановке, которая позволяет вам отключиться от мыслей, вы вдруг испытываете совершенно колоссальное ощущение. Это такое разовое состояние, такой всплеск, когда мир исчезает, остается только этот человек и все ваши ощущения телесные, эмоциональные до такой интенсивности, что вы просто оказываетесь совершенно в другом мире. В этом мире у вас одно желание - этому человеку, который рядом, подарить свою нежность, свою ласку, ту самую волну, которой вас накрывает, поделиться с ним. От этого у вас безмерное счастье, удовольствие, наслаждение. И, о чудо, почему-то у другого человека, у партнера к вам абсолютно тоже самое. И поэтому получается чувственный взрыв, взрыв телесных ощущений и блаженства.

Я говорю очень красивые слова. Может даже показаться: «Да нет, у меня такое каждый раз с человеком!». Но если себя не обманывать, то желание вот так бескорыстно дарить человеку нечто идущее от вас на огромной энергетике, конечно, случается очень редко. Почему я говорю, что разово туда люди попадают, потом они стараются это повторить, потому что помнят же что было что-то невообразимое. Но, к сожалению, даже в этой паре, даже с этим чувством не всегда получается. Потому что для этого состояний существуют условия. Как же попасть в область энергетического взаимодействия людей?

Первое условие – отключение от привычной, рутинной среды. Почему проще всего попасть в этот красивый душевный секс, когда вы не дома, а на отдыхе, в отпуске, в какой-то нереальной для вас ситуации, то тогда отключение от привычных шаблонов может послужить первым условием, чтобы получить что-то яркое.
Второе условие – высочайший энергетический уровень. Вот здесь как раз все спотыкаются. Потому что, что это такое? Передать сложно, но можно попробовать. Иногда у людей случается состояние драйва, постоянной приподнятости. Они телесно очень здоровы, бодры, энергетически заряжены, чего-то им очень хочется, или какой-то предстоит телесный драйв, который нравится. Например, кто-то танцевать любит, или кто-то в футбол играть любит, а

Душевный секс
http://www.arsamandi.ru

кто-то просто пробежки. Это очень-очень максимально хорошая, физическая, энергетическая форма. Понятно, что там никаких болезней, никаких депрессий, никаких в голове серьезных мыслей о бытии нет. Вот такой мощный драйв, сорваться с места и побежать, что-то в этом роде. Это очень сложно.
Далее, люди находятся под воздействием обстановки, своего энергетического уровня, они сильно погружены в свое тело и это обязательное условие. Погрузиться в свое тело очень сложно, потому что тоже кто-то скажет: «Вот у меня руки, ноги есть. О чем вы вообще говорите?» Погрузиться в тело – реально. Значит в голове у вас нет мыслей. Вы ничего не анализируете, не вспоминаете. У вас нет в голове: «Ах, этот прекрасный человек, как мне нравится, как здесь здорово, как нам здорово. Мы идем вместе». Вы остаетесь в головном состоянии, а во время душевного сильного состояния этих мыслей нет, вы начинаете жить ощущениями тела. Достаточно сложно передать, но это так. Вы не в голове, а в теле. И при этих условиях, вы к человеку рветесь всем своим существом: телесным, душевным, вы видите только этого человека. В этот момент вы можете с этим человеком так взаимодействовать, так общаться, так заниматься сексом, что просто улетите к вершинам.

Еще отдельно остановлюсь на одном моменте. У вас у обоих в этот момент ключики от одного общего мира. Один туда он попасть не может, а вдвоем положили ключики в волшебную дверку, открыли и улетели. Есть очень известный человек Лоуэн, который очень серьезно занимается исследованием тела, тем как в теле записываются все эмоциональные реакции, переживания, трагедии, травмы, и он работает с людьми через тело, то есть говорит, что там наша жизнь, и если есть какие-то блоки и запреты, то они в теле. Вы можете их почувствовать и от них освободиться.
И вот именно у этого человека очень глубокие и интересные книги. Он говорит, что люди часто ищут любовь в каких-то абстрактных схемах, разговорах и мысленных конструкциях. А на самом деле любовь пытается прорваться сквозь тело. Если вы зажаты, не любите свое тело, не знаете, что такое чувствовать тело и обожать свои половые органы, и быть открытым к любым ощущениям, сексуальным любым своим желаниям, то, конечно, почувствовать этот любовный душевный секс вам будет очень сложно. Но, конечно, нужно знать, что такие состояния есть, и такие переживания есть, и вы можете это получить. На этом уровне люди очень хотят сделать друг другу хорошо, потому что их переполняет энергетическое сильное состояние, они попадают туда вместе и командуют на уровне тела.
Вот такой красивый душевный уровень.
Последний раз редактировалось Норильчанин 20 сен 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Душевный секс

Сообщение Норильчанин »

От себя добавлю, что, конечно, прийти к такому сексу можно только при условии, что фея является постоянкой. Ну и, если ты живёшь ощущениями тела, а не мыслительными конструкциями.
vova

Душевный секс

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): прийти к такому сексу можно только при условии, что фея является постоянкой.
Увы и ах.
Фея постояннка, очень скоро начинает думать, что ты никуда не денешься и начинает откровенно халтурить, а позднее тобой пользоваться.
У них природа такая. Была бы она по натуре другой женщиной, так и не фействовала бы.
Не в обиду уважаемых дам нашего форума, могу уверенно сказать, что они есть счастливое исключение из этого правила. Иначе бы так долго тут, среди на не задержались бы.
К стати, и среди не фействующих женщин полно точно таких же сучек, которых только счастливый случай уберег от фейства.
Норильчанин

Душевный секс

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Увы и ах.
Фея постояннка, очень скоро начинает думать, что ты никуда не денешься и начинае
вот если увы и ах настанет, то как раз можно на полгодика куда-нибудь да деться. Ты ж ей ничем не обязан...
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Душевный секс

Сообщение Roma Varnikov »

Серена писал(а):
amorphis писал(а): Вот ты поебалась , взяла деньги - сидишь в кафе кушаешь на эти деньги хлебушек.
Смешно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Ну да, я согласна поебаться за деньги что -бы вкусно покушать, мягко поспать, хорошо одется и приобрести разных плюшек. Это осознанный выбор. Между тратить своё время (то есть жизнь) по 8.9 часов в день (работая головой) за те же самые блага что я получаю и сейчас. Конечно же я 1 час поработаю причинным местом, и оставшиеся 7,8 часов проведу с бОльшей пользой для себя, нежели работа. От работы вообще портится характер у людей.
Это к тому что нужна отдушина. Да на кой она мне? Если оплата 1 часа труда равносильна 5ти трудовыебудням офисного работника. Мне ли печалиться.
Вот за это фей и не любят, и это корень всех срачей.

Типа, я учился, трудился, развивался, неделю работаю (40 часов). А она такие же деньги зарабатывает за час, без образования, только потому что она женщина.

И содержанок не любят, это которые "насосали". И мажоров не любят, это которым повезло родится в "правильной" семье.

Фее тяжело скрыть свой заработок, ей необходимо общаться с людьми и рекламировать себя. К примеру наркоторговцы или коррупционеры, зарабатывают условные 100 долларов за 1 минуту своей жизни (а некоторые и быстрее), но так как внимания к себе не привлекают, то ненависти вызывают меньше.

Я думаю, что дело в самих людях, в их образовании и воспитании. Редко какой человек, недовольный уровнем доходов начинает задумываться, "А что я делаю не так, как мне зарабатывать больше, пойду ка я обучусь новой проффессии".
То есть зарабатывать больше МЕЧТАЮТ все, а реально ПРЕДПРИНИМАТЬ шаги в этом направлении - очень немногие.
Люди которые зарабатывают большие деньги - вышли из зоны комфорта, они не смотрят телевизор и не пью пиво по вечерам, они не втыкают в соц. сети или развлекающие сайты.

Любой человек начавший понимать, что - почем в жизни не будет осуждать фей. Он или принимают их услуги или не принимают.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 20 сен 2017, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Норильчанин

Душевный секс

Сообщение Норильчанин »

Roma Varnikov, мне очень понравился ход твоих мыслей.
У Константина Шереметьева есть курс "Трансформация личности", где люди, проходя занятия, пишут отчёты. И был урок, где необходимо было описать свои мысли о деньгах.

В следующем занятии Шереметьев подытожил отчёты: "Очень много идёт мыслей о деньгах. Но практически все они о том, как потратить деньги. Почти никто не думает как заработать деньги, как увеличить доход. Но если в эту сторону не думать, то и денег не будет".
Ответить