КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

wella писал(а): Pizdader, за то такие как сказала Вит, любят потрахаться а потом ксиву показать. И потом еще приходить и трахать за просто так и это в лучшем случае для феи.
Да тут все просто меняем номер и точку.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

wella писал(а): И потом еще приходить и трахать за просто так
ну потом они хрен придут))благо у женщин всегда куча причин отмазаться,а можно просто не замечать жаждущего и страждущего..))

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Дон писал(а): Залетает бригада и насильно в руки фее деньги запихивает
могут даже и не запихивать..они берут на испуг..напором..
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Pizdader, не совсем так. Залетает бригада и насильно в руки фее деньги запихивает. Такое было даже в случае, когда АБВГДейка брала за взяточничество одного руководителя.
Он баксы, а там 5 штук было, в руки не брал. Приоткрыл линейкой папку с документами. И слова не пикнул (в кармане у дающего был диктофон).
По выходу дающего из кабинета залетели и обнаружив чистые руки насильно ему всунули и сняли потом порошок с рук.
Сомневаюсь что из за какой то феи будут такой спектакль устраивать.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Pizdader писал(а): спектакль
такой факт имел место..может там и не бригада омон..но зашел один а за ним еще двое..женщина растерялась..деньги не взяла в руки кстати..с парами тоже надо быть осторожным на сайте..сплошь и рядом подстава..
Pizdader

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): такой факт имел место..может там и не бригада омон..но зашел один а за ним еще двое..женщина растерялась..деньги не взяла в руки кстати..с парами тоже надо быть осторожным на сайте..сплошь и рядом подстава..
Ну это да. Там мужика быстро педарасом сделают и на бумаге и на самом деле. Воткнут член, фотку на память и вперед
Серена

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
Ну это да. Там мужика быстро педарасом сделают и на бумаге и на самом деле. Воткнут член, фотку на память и вперед
ты так говоришь , как будто это что то плохое)))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Серена писал(а): как будто это что то плохое)))
а что хорошего?скажи))эта тема о педерастии вообще болезненна для нормальных мужчин с ориентацией гетеро..их бы воля..они бы..ну не будем вдаваться в подробности интимного свойства))
Норильчанин

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): услуги в таком случае предоставляют красивые мужчины..безвозмездно))
ну в таком случае мне остаётся Вас поздравить с тем, что у Вас секс более высокого уровня, уровня "секс за секс", а не "секс за услуги"
wit писал(а): пытаешься намекнуть что мужчина обязан быть джентльменом..но увы..сидящий по ту сторону монитора не читает твоих мыслей))
а я в таких случая притворяюсь, что ничего не понимаю. Потому что я больше уважаю женщин, которые прямо говорят, что им от тебя нужно, а не тех, кто пытается непонятно что выгадать)))
Pizdader писал(а): а они уже стоят над головой стоят мол деньги давай, давай деньги.
то-то пара фей, помню, удивились, когда я им с порога стал деньги давать
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): я больше уважаю женщин, которые прямо говорят, что им от тебя нужно
я одному так и сказала и он меня в игнор сунул))всегда ли нужна правда?
Норильчанин

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): как будто это что то плохое)))
как ни странно соглашусь. К лицам нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, главное, чтобы ко мне не лезли.
wit писал(а): их бы воля..они бы..ну
их бы воля и что? лично я жил бы дальше, и мне было бы плевать на то, что пара мужчин в соседнем дворе лобызаются

Отправлено спустя 57 секунд:
wit писал(а): я одному так и сказала и он меня в игнор сунул))
возможно, что к счастью, в игнор сунул, а то встретились, а потом бы начал кидать Вам предъявы, что Вы меркантильная
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): плевать на то, что пара мужчин в соседнем дворе лобызаются
все это так,но вы молоды и мыслите иначе хотя вам надо отдать должное ,что вы в свои неполные 23 мыслите и ведете себя как положено мужчине..однако..менталитет у нас другой..один съест хлеб с маргарином и ему по по х..или колбасу плохого качества с ослиной начинкой..еда же..а есть кому далеко не по х..и когда такая тема поднимается он себя считает оскорбленным..

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Норильчанин писал(а): а то встретились, а потом бы начал кидать Вам предъявы,
мы бы в любом случае пообщались бы.сначала на телеграмм...и все равно он бы как нибудь выдал неадекват..спонтанный секс это неплохо..но иногда может принести кучу неприятностей в наше неспокойное время..поэтому вооружен значит защищен))
Норильчанин

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): один съест хлеб с маргарином и ему по по х..или колбасу плохого качества с ослиной начинкой..
в этом случае мне уже далеко не пох будет, так как это непосредственный вред мне. Когда мне попадалась испорченная продукция, я возвращался в магазин и очень вежливо говорил продавцам, что товар испорчен. Обычно мне сами заменяли.

Тут не оскорбление, а просто стремление восстановить ситуацию.

Ну а от целующихся мужчин мне никакого прямого вреда нет)))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Muzzy »

wit, для вас специальный заповедник открыт на форуме. Делитесь там контактами как мы тут, создайте группу в телеграм и будет вам сейф секс.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Дон »

Mauro, закрыт по их же просьбе.
Группу ТГ чтобы создать нужна методическая помощь донов-знатоков этого дела.
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): донов-знатоков этого дела.
причём, доверенных и лояльно относящихся к феям. Я бы помог, но я не знаток в таких вопросах
vova

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение vova »

Дон писал(а): Менты подставников берут.
Вот это точно. К фее только такие и ходят. А менты появляются уже тогда когда клиент выходит из хаты. Он им дверь открывает. А потом "сильно пугается" и начинает объяснительную писать, что зашел на простой массаж а его цинично изнасиловали за его же деньги. А если объяснительная есть, то фея сколько угодно может отпираться, дело уже открыто.
wit писал(а): ..пытаешься намекнуть что мужчина обязан быть джентльменом..
Надо писать, что вы будете рады если он вам впердолит, но у вас пока не получается, так как вы газовый счетчик поменяли и вам надо мастеру 249000 сум отдать, а у вас нет. Вот мастер сука и сидит в подъезде, ждет денег.
BT778877

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение BT778877 »

[quote="wit"]Давайте сегодня обсудим тему ,которая интересует многих женщин в равной степени как на мамбе, так и на чпоке..

Можно резюмировать по вышесказанным комментам:
1) взгляд, они друг друга узнают по нему. Он у них такой проницательный, тяжелый и глаза никогда не отводят - битва взглядов;
2) туфли, нос острый, каблук рюмочкой. Черные, всегда начищенные. Пообращайте внимание на улице, в паспортном столе и вы поймете о чем я говорю.
3) у большинства есть на ремне брелок на котором весят ключи от кабинета, сейфа, печать.
4) и самое главное прислушиваться внутреннему голосу.
David_duet

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение David_duet »

BT778877 писал(а): 2) туфли, нос острый, каблук рюмочкой. Черные, всегда начищенные. Пообращайте внимание на улице, в паспортном столе и вы поймете о чем я говорю.
вот с этим соглашус .спопныл времена когда Мпр ходил заставляли читиси и акуратнами ходит
BT778877

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение BT778877 »

По большей части и выправка у них не как у всех
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Дон »

BT778877 писал(а):... и самое главное прислушиваться внутреннему голосу.
Современная наука доказала, что внутренни/й/е голос/а присущи только шизофренникам.
Кажется и внешние голоса есть. Но это уже полегче.
Говорят часто бывает и при белой горячке.
Последний раз редактировалось Дон 10 янв 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
BT778877

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение BT778877 »

Дон, не утрируйте сэр. Вы же понимаете о чем я, это как из серии "я же знал что так будет".
Russo Turisto

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение Russo Turisto »

Выбрать хорошего клиента это непостижимая наука для ума феи. Здесь по моему всегда срабатывает женская глупость, впрочем так же как и в выборе мужа, выбирают обычно мудаков, так и здесь выбирают проблемных клиентов уперто и систематически, хорошие клиенты попадают к феям лишь случайно, такова сущность женщины.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение wit »

когда я заводила эту тему ..я имела ввиду как не налететь на плохого человека..Russo Turisto, не согласна..не надо обобщать,в равной степени женщины как впрочем и мужчины хотят нормально провести время..одни заинтересованы в материальном стимуле,другие же в оправдании расхода своих средств...в некоторых случаях сервис бывает не на высоте,опять же никто от этого не страдает окромя самого клиента..вот ему на этом форум самое то..приголубят пожалеют убедят что се ля ви и все бабы стервы..у мужчин жизнь зебра:блондинки ,брюнетки,в жизни же женщины одни животные козлики))
MFLuder

КАК РАСПОЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА

Сообщение MFLuder »

Вот я точно хороший. Позовите меня ))
Ответить