Manchester United

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

verttun писал(а): Ирисметов )))
Было дело :lol: , правда Джафар Ирисметов не смог нормально заиграть там....
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Спартак для меня всегда был дно !!!
Только Дасаев . Они только на уровне ссср могли играть . Динамо Киёв и в союзе и за ее пределами всегда были сильной командой . 2 кубка кубков . 1 Суперкубок . 3 полуфинала лиги чемпионов . Никто из бывших команд ссср не имело таких достижений .
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

gocha, это для всех загадка-почему россияне почти во всех командных соревнованиях достигают успехов а в футболе провал. Может потому проигрывают,что все лиги чемпионов проходят когда команды российские уходят на зимние каникулы. Да и вообще меньше возможности тренироваться при такой погоде. Но даже если брать в общем рейтинги российских команд и сборной не на самом последнем уровне и чемпионат смотрится интереснее чем любой на постсоветском пространстве как ни крути в союзных республиках футбол еще хуже,но его почему то так не обсирают как российский.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Ну Россия всегда считает себя сверх державой и в политике и в спорте . На каждый футбольный турнир они чуть не за золотыми медалями едут . Но в реале все выходит наоборот.
Все мы воспринимаем Россию как СССР и видя эти плачевные результаты из нас этот негатив и выходит .
Сколько было споров когда сборная СССР пробилась на чемпионат мира в США а поехала уже туда сворная России . Вот с этого турнира и началось позорное выступление России на всех последующих значимых турнирах. Кто знает если бы тогда не Россия а Украина поехала бы в США как бы все сложилось но думаю они бы лучше сыграли .
Как не крути после Яшина , Стрельцова больше талантливых футболистов мирового уровня из Росиии не вышло . Да был Черенков но чего достиг ? В Спартаке он был звезда а сборной он толком не пригодился . А Украина регулярно поставляла хороших игроков . Блохин Беланов Заваров. А Шевченко в своё время был лучшим нападающим мира .
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Гоша а что делать если россия по факту является державой? Отдать все свое оружие америке и на поклон пойти европпе? Имперское мышление не во всех слоях общества- именно часть росийского общества и разрубило этот шовинизм имерский если дальше разрушать границы упразднять власти по регионам то начнется большой разброд и новые военные конфликты-начнутся геноцид именно на русских-поэтому кое кого приходится держать в ежовых рукавицах.
Тот год был переломным-россия стала приемником союза мы взяли долги на себя. Тебе до сих пор не дает покоя этот факт что не послали в тот год другие республики на чемпионат? А кто им не дал все 20 лет побеждать без россии? Вот тоже нашелся критик-позорное выступление говоришь? Позорно то что ни одна республика кроме России не выходила на чемпионат ни разу-вот это позор. Но ты этого не замечаешь .
Последний раз редактировалось amorphis 04 фев 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Украина выходила на чемпионат мира
Латвия выходила на чемпионат Европы
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Один раз за двадцать лет? С такой притензией как ты огласил эти заслуги-лажа полная.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Россия когда была в чемпионтате европпы-обыграла сборную греции ,которая стала чемпионом европпы в том турнире. В другом чемпионте европпы россия выиграла голандцев,шведов ,вышла из группы. Еслиб украина такого достигла ты бы это трубил при первом удобном случае.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Украина в1/4 выходила чемпионата мира . Прогорала итальянцам будущим чемпионам)))
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Пусть выигрывает -я лично не против но не надо принижать игру российской сборной.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Если еще учесть,что половина игроков украины играют в чемпионате россии то как ты называешь этот чемпионат слабым?явное противоречие в твоей оценке российского футбола. Рискну предположить,что у тебя предвзято негативное отношение к россискому футболу из за того,что россия бывает перегибает палку в своем державном шовинизме и это тебя задевает. КОНФЛЛИКТ. Наглядный пример того,как конфликт мешает воспринять обьективную реальность.
Последний раз редактировалось amorphis 04 фев 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Ты о чемпионате Европы 2004. Да выиграла Греции будущего чемпиона . Но с группы то не вышла . Единственный случайный проблеск ЧЕ 2008. Раз в год и палка стреляет .
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

gocha, про украину также могу сказать. Из 5 раз возможности выйти на чемпионат выстрелила один раз. Россия то постабильнее будет.

Отправлено спустя 52 секунды:
gocha, в тот чемпионт не вышла из группы,зато в другом вышла.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я все жду когда Узбекистан или Грузия выстрелит в футболе. А то года играет сборная Узбекистана я болею за то чтоб она не проиграла 5:1. кому нибудь. Очень страхово.
А россия стреляла в футболе часто- и францию выигрывла и англию.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

На Узбекистан надежд нет . Наши дети надеюсь это увидят . Грузия уже не футбольная держава .
ARCHIL
vova

Manchester United

Сообщение vova »

gocha писал(а): Наши дети надеюсь это увидят
Не увидят.
Там бабла надо немеряно.
Такой проект даже сам знаешь кто не потянула.
Ну, или 100 лет истории.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Manchester United

Сообщение Muzzy »

Наш футбол окончательно умер в 98. До этого сборная была одна из самых сильных в Азии. Нет у нас плеймейкера как Касымов, и таких кто хотя-бы в пол силы показывали игру Акопянца, Ширшова, Федоров, Денисов, Шквырин, Абдураимов. Помню как наши Латышей у еин в гостях в товарняке 0-3 порвали. Сашка Гейнрих только начинал играть в сборной совсем молодой был. А латышы в тот год на евро пробились и готовились! Наши их красиво опустили. Эх.... Аж слеза навернула. ИМХО, то что Иноятов по кирпичику выстраивал, Усманов пришел, пожрал, все плоды выжрал и в итоге обосрал!

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Не так давно, при Абрамове наши жопоногие хорошый футбик показывали. С Ираном не повезло да! Но это был единственный раз когда Персов просто закрыли на их половине и давили, давили! В последние минуты всетаки один убежал и гудбай Абрамов! Жаль...
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

gocha писал(а): больше талантливых футболистов мирового уровня из Росиии не вышло
Аршавин))) да не долго (просто поздно уехал в европу) за то весьма ярко. Может как человек он говно))) но в футбол умел играть хорошо...

Такой матч тяжело забыть....
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Mauro,
Да щас уже футбол другой . Плеймекры уже не нужны . Посмотрите на ведущие мировые команды там уже нет плеймейкеров .
ARCHIL
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Думаю главная проблема российского футбола это 1) лимит на легионеров; 2) неоправданно высокие зарплаты футболистов; 3) отсутствие тренеров мирового уровня.

У узбекского футбола проблема другая и главная из них это блат и неприкасаемость отдельных игроков. Молодежка у нас неплохая, я бы даже сказал самая лучшая на постсоветском пространстве, но в основную команду они не попадают. Вот на кой фиг в сборной Анзор Исмаилов? Он ведь курит травку.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Manchester United

Сообщение Muzzy »

Травку ему незнакомые дяди дали. Он не знал что курит. :) да, гнать надо пол команды. Жепаров уже не тот. Адреев дерево, сергеев тоже сдал. Я бы ещё написал тут но юве - интер начинается. Пойду смотреть!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Manchester United

Сообщение timur1 »

Как я и хотел манчестеру достался ростов. Думаю будет разгром ))
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

timur1, Не забывай что Ростов это команда Бердыева и от нее всякого можно ждать....например игру в 10 защитников))
Последний раз редактировалось Trulala 24 фев 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Попался, Манчестер! Смертушка пришла ему из Ростова на Дону.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Manchester United

Сообщение timur1 »

Вы что парни, манчестер обе игры выиграет спокойно.
Последний раз редактировалось timur1 24 фев 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Игра с Челси, через 3 дня с Ростовым.. против Челси резерв ставить нельзя.

Ростов боевая команда.
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

timur1 писал(а): Вы что парни, манчестер обе игры выиграет спокойно.
Но поболеть будет интересно как мимнимум.
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для команды. Слова специалиста приводятся на сайте английского клуба.
«Это во всех отношениях плохой жребий для нас. Будет сложно, а лететь придется далеко. К тому же, это приходится на тяжелый для нас период», — пояснил Моуриньо, отметив достойную игру «Ростова» на групповом этапе Лиги чемпионов.
«Они обыграли "Аякс" и "Андерлехт" в отборе и играли в сложной группе с "Баварией" и "Атлетико", добившись значимых результатов в матчах этими командами. "Ростов" занял третье место в группе, оставив ПСВ без еврокубков. Я хорошо знаю тренера "Ростова" (Курбана Бердыева — прим. "Ленты.ру"). Я играл против казанского "Рубина", который он возглавлял, в бытность наставником миланского "Интера". "Ростов" хорошо защищается и здорово готов физически», — подчеркнул тренер.
Ответить