Подвыпившие девушки

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

Хорошо, потренирую бег внутри клетки. Кросс вроде называется, когда на маленькую дистанцию бегаешь туда сюда?)
vova

Подвыпившие девушки

Сообщение vova »

Pro, не хило тебя накрыло.
Может деньгами помочь?
vova

Подвыпившие девушки

Сообщение vova »

Pro, ну ладно, а то смотри.
Там и Дон хотел помочь.
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

Не не, спасибо)
А вот приват это конечно - вещь))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Подвыпившие девушки

Сообщение kupidon »

Pro писал(а):Хорошо, потренирую бег внутри клетки. Кросс вроде называется, когда на маленькую дистанцию бегаешь туда сюда?)
Это челночный бег)))) и если ты не Джет Ли или Джеки Чан особо долго не побегаешь)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

Секунд 15 челночный бег, а потом как в актёрском мастерстве расслабленное падение назад)
Как по мне, главное аншлаг собрать) А бить людей дело второстепенное
vova

Подвыпившие девушки

Сообщение vova »

Pro писал(а): А бить людей дело второстепенное
Не бьешь ты, бьют тебя.
Выбор не большой.
Думаю бегаешь ты не плохо, а драться умеешь?
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

Я могу бить только тогда, когда заранее морально подготовил человека именно к битью, а не к драке) Потому как если без этого, то мне могут дать сдачу. А насколько я выносливый, можно судить по дважды сломанной руке от удара в не самые твёрдые места) В общем бить я умею (для программиста), а драться нет. Сдохну сразу)) Дома меня по этой же причине не били в детстве. Так что вся надежда на расслабленное падение в клетке после 15 секунд бега)) Надеюсь там нет сквозняков
Норильчанин

Подвыпившие девушки

Сообщение Норильчанин »

бой без правил - вообще непредсказуемая вещь! если тебя возьмут на прогиб (а там такие профессионалы имеются) то в лучшем случае, ты поднимешься через минуту и заковыляешь как пьяная курица, а в худшем - инвалидом на всю жизнь останешься.
Можешь и без колена остаться, если тебе в него заедут пяткой. А если твою руку во время твоего удара словит айкидоист, он тебе её просто сломает, чтобы выйти победителем по-быстрому (в айкидо вообще нет запретов на увечья, в отличие от спортивных боевых систем).
Так что к сказанному Купидоном
kupidon писал(а): Могу посоветовать бои без правил за участие баксов 500 поднимешь
могу добавить "Потом на лечение в два раза больше попадёшь".

Если ты сможешь в лёгкую сломать 9 из 10 случайно подобранных на улице крепких мужиков - тогда попробуй.
Последний раз редактировалось Норильчанин 25 июн 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

Норильчанин, Мне бы только узнать, где за эти бои платят 500$, а дальше я что-нибудь придумаю)
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Подвыпившие девушки

Сообщение kupidon »

Pro, ближайшее место Казахстан дерзай. С более низкими ставками можешь на "ж'аре" у нас попробовать там цмуай тай и кикбоксинг порядка 100$ за бой правда только выигрышный. Правда Норильчанин тебе краски сгустил сильно на таблетки много не успеешь попасть так 2 метра белой материи, это после первого прямого попадания в голову и все делов то. До прогибов не дойдет это точно.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Подвыпившие девушки

Сообщение Tolstoy »

Pro писал(а): Не, пока работу на 5 лямов не предложат, я даже палец об палец не ударю)
Это говорит о том что ты работать не хочешь. Если не начнешь работать к примеру за лям, то не видать тебе зп в 5 лямов.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Inha

Подвыпившие девушки

Сообщение Inha »

Tolstoy писал(а): Это говорит о том что ты работать не хочешь
Лентяй, однако!)))
Ты прыгай от радости если найдешь работу на миллион в месяц. Все так и сидят и ждут конда приедет к нам Про и мы ему заплатим. Вообще без опыта работы обычно 3 месяца не платят заставляя стажироваться...

Максималист хренов))))
Pizdader

Подвыпившие девушки

Сообщение Pizdader »

Я блин тоже цыганок не имел. У нас и цыганок то нет. Одни люлишки ...

Насчет алкашек, расскажу свой случай. Давно это было, еще молодой был. Как то катались с друганом на его шестерке по чиланзару. Конечно она сломалась, и мы как два дурака ее потом на хребте катили. И вот значит толкаем эту кучу метала и к нам вдруг присоединяется как то женщина лет 30, от которой фонит за квартал. По виду не бомжиха. Одета прилично. Мол мальчики я вам помогу.
Ну мы уже так устали это корыто толкать что против не стали. Кое как до гаража доталкали. Дама без комплексов зашла в гараж, села там на диван и начала нам мозг вынимать, мол она сегодня со своим поругалась. И что все мужики козлы. И что она у подружки была и там у нее набралась.
Мобильники тогда редкость были, я предложил мол давай те сходим тут в аптеке есть телефон позвоним к ней домой, или на такси посадим. А друг мне делает знаки рукой. мол он сам с ней разберется Ну я настаивать не стал, поймал такси и домой уехал. Через неделю выяснил что друг с ней потом долго болтал, а потом он ее во всех позах имел. Мне в начале даже завидно было.

Но недолго. Просто потом у дружище с конца капать стало, он тогда целый букет поймал на свой крюк.
vova

Подвыпившие девушки

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): он тогда целый букет поймал на свой крюк.
Теперь понятно почему она
Pizdader писал(а): она сегодня со своим поругалась
Pro

Подвыпившие девушки

Сообщение Pro »

koreanboy писал(а): Ты прыгай от радости если найдешь работу на миллион в месяц
Была чуть больше миллиона, из дома не выходил и работал себе, плюс параллельно заказы были с России.
Портфолио у меня в принципе было, но официального опыта не было. Взяли без него)
Так что не сгущайте краски))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Pizdader писал(а): Просто потом у дружище с конца капать стало, он тогда целый букет поймал на свой крюк.
Вот это по теме, спасибо) Может он до аптеки не дошел за "телефоном", а в гараже их тоже не оказалось и он просто жахал её без "телефона"? Так от любой можно букет словить.
Последний раз редактировалось Pro 25 июн 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Подвыпившие девушки

Сообщение Pizdader »

Pro писал(а): Вот это по теме, спасибо) Может он до аптеки не дошел за "телефоном", а в гараже их тоже не оказалось и он просто жахал её без "телефона"? Так от любой можно букет словить.
До аптеки точно не кто не ходил тогда... Я все к тому что халявный секс - это как правило проблемы если к нему без головы подойти.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Подвыпившие девушки

Сообщение kupidon »

Pizdader писал(а): секс - это как правило проблемы если к нему без головы подойти
не только халявный с головой всегда нужно подходить, но обычно это только с опытом приходит. Почти уверен что друдок твой теперь всегда с презами ходит))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Подвыпившие девушки

Сообщение vova »

Pro писал(а): заказы были с России.
Портфолио у меня в принципе было, но официального опыта не было. Взяли без него)
Страшно подумать кем ты работал если даже
Pro писал(а): из дома не выходил и работал себе,
wOw

Подвыпившие девушки

Сообщение wOw »

Либо изврат, либо жлоб, либо тролль...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Подвыпившие девушки

Сообщение Дон »

wOw, жёстко!
Шоша, ты где пропадал?
wOw

Подвыпившие девушки

Сообщение wOw »

Дон, воздерживался от девиц с низкой соц ответсвенностью. Чтобы слюни не пускать сюда тоже не заходил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Подвыпившие девушки

Сообщение Дон »

О как сказано!
Ответить