Афродизиаки

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

Коллеги, афродизиаки-это продукты способствующие стимулированию сексуального влечения и возбуждения мужчины (есть и женские афродизиаки). Свое название они получили в древности в честь богини Афродиты. Есть афродизиаки животного и растительного происхождения.
Животные продукты, в частности птичьи потроха (осьминогов и кальмаров я не трогаю по причине их экзотичности для нас) подходят сынам полков и молодым донам. А вот нашему поколению, говорят, ими увлекаться не следует из-за высокой калорийности и содержания большого количества насыщенных жиров.
Для возрастных донов рекомендуют отварную скумбрию или камбалу, раков и креветок. В Ташкенте в супермаркетах их часто продают. Но, думаю, никто из нас покупать их не будет, у нас нет культуры их приготовления. Кроме этих морепродуктов самым сильным афродизиаком является рыба.
Афродизиаки растительного происхождения-это обычный зеленый и репчатый лук. Лук восстановливает гормональное равновесие, а также содержит вещества, увеличивающие потенцию.
Сильным афродизиаком считается и сельдерей, содержащий большой витаминный и минеральный комплекс. Сельдерей вдобавок ко всему, пишут учёные, имеет омолаживающее действие
Очень полезным считается мускатный орех, он стимулирует и тонизирует, укрепляет память, нервную систему, восстанавливает иммунитет, а также поддерживает мужское здоровье. В основном мускатный орех используется в варенье, компотах, выпечке, мясных, рыбных, грибных и овощных блюдах.
В русской народной медицине, к возбуждающим желание средствам традиционно относят тот же лук, яйца, сельдерей, шоколад, мёд, крабов, горчицу, женьшень.
У нас, как вы знаете, нежирное казы, конину, орешки.
Фрукты и овощи также считаются мужской пищей, они активизируют работу организма и повышают потенцию. Орехоплодные растения, такие, как арахис, грецкий орех, фисташки, хорошо снимают усталость, повышают жизненные силы организма и потенцию.
Афродизиаками являются цитрусовые — апельсины, лимоны, а также инжир, гранаты — они улучшают работу сердца, обладают приятным запахом и хорошо сочетаются со многими блюдами. В древности оказывается мужчины старались чаще употреблять в пищу зерна граната для активизации своих потенциальных возможностей. Они были постоянно на столе у богатых людей, имеющих гаремы.

Но, положа руку на сердце, я могу сказать, что мы уже избалованы силденафилом и нам проще принять таблетку, чем выстраивать свою лестницу здоровья, полезную во всех отношениях…
Pro

Афродизиаки

Сообщение Pro »

Сын полка тоже предпочитает вариант без фармы)
vova

Афродизиаки

Сообщение vova »

Дон писал(а): самым сильным афродизиаком является рыба.
А как гласит народная мудрость-Лучшая рыба, это колбаса.
А из колбас на первом месте стоит казы.
Спрашивается а нафига нам рыба, когда у нас казы есть.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

Pro писал(а):Сын полка тоже предпочитает вариант без фармы)
Всё правильно. Афродизиаки это когда нет абсолютно фармацевтики, а чистые естественные продукты, повышающие естественно, а не искусственно силу и выносливость мужчины
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Афродизиаки

Сообщение kupidon »

Это все верно, но есть еще фактор гиподидинамии. Не в коем случае не следует забывать о физической нагрузке хотя бы гимнастике. Результаты будут колоссальные могу посоветовать упражнения ходьба на заднице. В 2 словах сесть на пол на задницу и перемешаться булками вперёд назад в этом упражнения задействованы все группы мышц отвечающие за кровоснабжение половой системы, в принципе применялось для лечение простатита и других андрологических заболеваний. В настоящее время большинство донов впадут в ужас если им предложить пройтись 3-4 остановки пешком отсюда и все последствия связанные с немощью. Жизнь в движении особенно с возрастом чем мы больше двигаемся тем здоровее будем.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Афродизиаки

Сообщение Muzzy »

Арбуз! Много арбузов!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:47

Афродизиаки

Сообщение Wolf »

Шевелиться надо. Нервов поменьше. И секс регулярно.
Кто жизнь познал, тот не спешит
boy

Афродизиаки

Сообщение boy »

спорт и правильная питая ! и все ок!
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

Ананасы жрите. Я щас их по 4-5 за день жру. Такое ощущение что мои яйца увеличились в объеме в двое. И кончаю... охохо... будь здоров
แมวสยาม
vova

Афродизиаки

Сообщение vova »

Snowflake писал(а): Ананасы жрите. Я щас их по 4-5 за день жру. Такое ощущение что мои яйца увеличились в объеме в двое
Ты случайно парочку ананасов не проглатил? )))))))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

vova, хватит подкалывать)
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Афродизиаки

Сообщение kupidon »

Snowflake, говорят ананасы сперме какой то особенный вкус дает))))) ты зачем ник сменил?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

kupidon, ну насчёт вкуса я не вкурсе, но то что её становится много-это да.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
kupidon, сменил ник-причину здесь описал-http://uzpopka.com/viewtopic.php?p=40817#p40817
แมวสยาม
Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:47

Афродизиаки

Сообщение Wolf »

Для меня самый сильный афродизиак - запах крови. Во время менструации, например. Для женщин, кстати, тоже. По крайней мере, со всеми, с кем был такой опыт. На глазах с ума сходят. Ну и знак высокого доверия, кстати. Лучше, конечно, в резине, особенно, если анал. Или поцелуй до крови. Это, конечно, на любителя.
Самое сложное помнить, что менструация не гарантия от залета. При коротком цикле запросто.
Кто жизнь познал, тот не спешит
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

kupidon, мне подтвердили вчера про вкус.... Сказали: ты любишь пайнэпплы, да)))) Сразу вспомнил про твой пост
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Афродизиаки

Сообщение kupidon »

Snowflake, старый трюк)))) с универа помню так телок приучали к квр)))) только с алкоголем не мешай и ничего острого не ешь так же кисломолочные не стоит))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

kupidon, ну там полюбому с алкоголем было. И с острым. Этож Тайланд
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Афродизиаки

Сообщение kupidon »

Snowflake, если все это исключить на голодный желудок ток ананасы за 1час до ебли то это должно пипец как дам привлекать хотя тайки наверно привыкли к острому))) лук к стати тоже неприятный запах и привкус придает. Просто не приятно самому будет когда с кривым фейсом отплевываться дама будет)))) я неимею в виду фей только
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

kupidon, да вроде не отплёвывалась))) Всё проглотила, потом спросила
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Афродизиаки

Сообщение kupidon »

Snowflake, добавки?))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афродизиаки

Сообщение Snowflake »

kupidon, нет, спросила что я люблю ананасы? Сказал да. Отсюда вывод-ананасы меняют вкус. И количество. Добавка у нее и так и так была. Мноооого добавки))))
แมวสยาม
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

Подзабыли мы про полезные продукты, которые при регулярном их употреблении повышают нашу мужскую силу. Как я уже отмечал многим легче принять таблетку, чем систематически заниматься физическими упражнениями и упорядочить рацион питания.
Специалисты рекомендуют есть в небольшом количестве доступные у нас нижеуказанные продукты каждый день и никакого фиаско не будет.
Первое место среди самых полезных продуктов для нас-это рыба жирных сортов: лосось, семга, скумбрия, сельдь, форель, анчоусы, горбуша, нерка и сардина. Мясо рыбы содержит кальций, магний, селен, белок, витамины группы В и омега-3 ненасыщенные жирные кислоты. Регулярное употребление рыбы благотворно влияет на стояк, увеличивает количество и подвижность семени, а значит и повышает качество оргазма.
Следом за рыбой идут орехи – известные стимуляторы потенции. Фундук, арахис, миндаль и другие орехи рекомендуется съедать ежедневно.
На третьем месте-отварное мясо говядины, которое содержит белок и железо. Жаренное мясо употреблять не рекомендуется из-за содержания в его корочке канцерогенов.
Следом за говядиной идет гранат, его у нас много. Он богат тиамином (витамин В1), марганцем, селеном, триптофаном и благотворно влияет на потенцию.
Ну и пятое место отводится помидорам. Помимо прочих полезных вещей он содержит ликопин – антиоксидант, обладающий антиканцерогенными свойствами. Употребление томатов снижает риск развития рака простаты, поджелудочной железы, а также помогает в комплексном лечении мужского бесплодия.

А вот, к примеру, сою и продукты из нее: соевый соус, соевое молоко (сейчас у нас ее дохрена в дешевые сорта колбасы и сосикек добавляют!) и др. Соя содержит элементы, увеличивающие в организме гормоны эстрогены (кто не рубит-это женские гормоны!), которые значительно ухудшают гормональный фон мужчины.
Ну бекон мало кто из нас ест-его тоже не рекомендуют, он резко увеличивает содержание холестерина в крови, а он отрицательно действует на мужской организм.
Аналогичное действие и у чипсов, так что по возможности также исключите их из употребления.
Гормоноподобные вещества – фитоэстрогены содержит мята. Поэтому эта пряность традиционно женским продуктом и мы не должны пить чай с мятой.
#Данунах☆-вероятно и ментоловые сигареты тогда не следует курить!
Последний раз редактировалось Дон 25 фев 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Афродизиаки

Сообщение wit »

Дон писал(а): при регулярном их употреблении
означает ли сие ,что вы ежедневно придерживаетесь подобного рациона Дон?))рыбу сами готовите или предпочитаете есть где то?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

wit, предпочитаю уже готовую.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Афродизиаки

Сообщение wit »

Дон, и вы ежедневно позволяете себе траты подобного свойства ?ну орехи там понятно..но рыба то дорогая..
Ответить