Manchester United

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Есть ли на форуме фаны красных дьяволов? Давай-те знакомиться :mrgreen:
Сам болею за клуб более 20 лет. К сожалению сейчас команда переживает не лучшие времена, но не стоит унывать...

Где обычно собираются фаны, может в каких пабах и кафе?
Вложения
1.jpg
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

Болею тоже за красных, но не совсем тех)) за красно-белых
Вложения
q9cJe_3v.png
Inha

Manchester United

Сообщение Inha »

Не навижу не тот не этот клуб!
Тем более Манчестер г...но! Не умеет играть.
Да и фанатов здесь наврядли есть, если вообще в Ташкенте есть фанаты данного клуба!
Хотя особо сильно футболом не увлекаюсь.
Уктам

Manchester United

Сообщение Уктам »

Без обид народ но я не люблю футбол. Не перевариваю.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Manchester United

Сообщение Бродяга »

ЛитрБол совместить с бильярдом где два шара один кий и лохматая луза!
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Manchester United

Сообщение Snowflake »

pr1d, продолжение троллинга?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или реально фанат МЮ?

Отправлено спустя 18 секунд:
Тогда вот:
Изображение
แมวสยาม
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Я реально фан МЮ, просто ищу друзей :mrgreen:
Особенно одного бородатого чувака...
Juicy

Manchester United

Сообщение Juicy »

А болельщики Челси есть?Кстати как там МЮ после вчерашнего?)
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Juicy писал(а): А болельщики Челси есть?Кстати как там МЮ после вчерашнего?)
Всё нормуль, в финал Лиги вышли. Пенальти не было, хотя это конечно не оправдание скучной игре.
Juicy

Manchester United

Сообщение Juicy »

Ну Жозе вообще сказал что МЮ вчера не проиграл)
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

Я за Челси
Вложения
IMG_3008.PNG
(29.92 КБ) 691 скачивание
ARCHIL
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Manchester United

Сообщение Muzzy »

Форса Юве!!!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
I campioni siamo noi!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

pr1d, а за что ты любишь Манчестер? За игру,стиль игры? За англосаксонский дух игроков выраженный в традициях клуба и атрибутики? Может за какие то личные асоциации с шотландией -мож ты чувствуешь в себе склонность жить и бороться также как эти ребята из шотландии?
О себе могу сказать что болею по всем вышеперечисленным пунктам за московский спартак и непонимаю как можно болеть за то,что тебе не близко.
Последний раз редактировалось amorphis 28 янв 2017, 13:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Manchester United

Сообщение ВАНО »

amorphis,
Понимаешь раньше не было доступа к играм из других чемпионатов. Это может мы помним тот спартак . Я в союзные времена за Динамо Киев болел . Помню те игры одна вывеска чего стоила Спартак Динамо . Эти великие противостояния тренеров Лобановский против Бескова.
ARCHIL
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

gocha, понимаю. Но это мимо поставленного вопроса.
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Какой Спартак, какой Динамо о чём вы? В принципе не переношу скучный российский и украинский футбол, хотя Лобановского безмерно уважаю, но его время ушло и навряд-ли вернётся. Я рос на английской Премьер лиге. Знаменитый финал ЛЧ Бавария - МЮ, ферги тайм....таких финалов по пальцам перечесть, разве что Ливерпуль - Милан по наканалу страстей не уступает.
МЮ для меня это нечто больше чем просто клуб, это олицетворение английского стиля игры, это традиции (которые сейчас к большому сожалению не соблюдается), это дерзкий и бьющийся до конца стиль, это история, это Бест, Кантона, Гигз, Скоулз, Нэвил, Кин, Роналду, Ван Дер Сар... это в конце концов красные дьяволы мать их. Мэтт Басби, Сэр Алекс Фергюсон, это люди легенды. Ну кто, кто на сегодняшний день может быть круче чем знаменитый на весь мир Сэр Алекс? Это самый титулованный тренер за всю историю Премьер Лиги, только вдумайтесь 13 званий чемпионов и 2 ЛЧ. Да ссал я на этот Челси, кто они такие если бы не было Абрамовича? Точно также как положил я на Ман.Сити... кто все это такие? Есть только два клуба по числу титулов в английской премьер лиге это Ливерпуль, который до МЮ рвал и метал всех подряд, и МЮ, который снял Ливерпуль с их грёбанного лидерства.
Да, сейчас у МЮ не лучшие времена, но я верю, что всё наладится. К сожалению во времена Моеса клуб играл в "бей-беги", а при ЛВГ в наикучнейшую перепасовку, но я верю, что Маур поставит игру. Сейчас клуб вливает большие инвестиции для достижения побед, но есть и талантливая молодёж - тот же Рашфорд. В этом году МЮ должен побороться на ЛЕ, Кубок Англии и Кубок Лиги. Да, премьеру лигу скорее всего в этом году не взять, но в следующем году есть все шансы.

В истории футбола есть несколько клубов достойных уважения и наряду с Реалом, Барсой, Миланом, Баварией, МЮ занимает самое достойное место занимает.

Что добился Спартак на уровне Европы?
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

Прайд, а какое отношение ты имеешь к манчестеру,чтобы за него болеть?Понимаю ,когда за МЮ болеют болельщики живущие в англии-это их родина это их гордость, а тебе какой резон за них так "рвать рубаху" на себе?

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
pr1d писал(а): Что добился Спартак на уровне Европы?
Да в целом-ничего,но это стоит в том ряду причин по которым я и болею за этот клуб. Мне интересно болеть за тех,кто сдвинет вечных лидеров футбола.
Я видел как играет спартак с Интером, Спортингом, Psv и их игра была своеобразна -своего рода это были сражения гладиатора Спартака с зажравшейся свитой императора. И мне роднее и ближе имена Черенкова, Радченко, Кечинова(за пахтакор играл), Тихонова и Аленичева. Ни за какие коврижки не променял бы их на что либо другое-это как родину продать.
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

Ну, если руководствоваться такой логикой, то какой смысл болеть за Спартак когда есть Пахтакор? А почему бы не поболеть за сборную России? Она ведь нам ближе чисто по географическому принципу и потому что мы говорим по-русски. Ответ прост - мне не интересн Спартак и сборная России, потому что их футбол мне не симпатичен.
Точно также как почему я предпочитаю слушать западную музыку? Зачем слушать Iron Lung, который выносит мозг, если есть Кипелов (который вообще не powerviolence и у которого от силы 6 хороших песен)? Он ведь тоже ближе, но нет, я ведь предатель слушаю всё западное.
Тогда давайте вообще не будем пользоваться западными телефонами, айфонами и айндроидами, давайте все перейдём на российские аналог (а они вообще есть?).

Если серьёзно, то я полюбил футбол благодаря МЮ. Я их видел вживую и прочувствовал на себе весь смак настоящей футбольной аудтории и атмосферу стадиона. С тех пор я был на многих матчах других команд.. даже видел вживую один матч ЛЧ, но самый первый матч МЮ вживую забыть невозможно.
amorphis

Manchester United

Сообщение amorphis »

pr1d, одно дело болеть за клуб,другое восхищаться его игрой.
Я признаю мастерство западных клубов, но мне все равно кто там будет первым из них. Хотя игра безусловно красивее у них.
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

pr1d писал(а): Бест, Кантона, Гигз, Скоулз, Нэвил, Кин, Роналду, Ван Дер Сар... это в конце концов красные дьяволы мать их. Мэтт Басби, Сэр Алекс Фергюсон,
Симонян, Черенков, Онопко, Тихонов, Аленичев(кстати единственный среди россиян обладатель кубка лиги чемпионов, выигранный в фк Порту под руководством Моуриньо) Титов, Квинси Промес))))

Хватит спорить.)) Люблю английский футбол, но ни один английский клуб не вызывает переживаний какие я испытываю за спартак. Да футбол в англии интересный, но мне абстлютно все равно кто там выиграет. А вот когда выигрывает спартак это очень приятно))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Manchester United

Сообщение Snowflake »

Пошли письками мериться...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Trulala писал(а): А вот когда выигрывает спартак это очень приятно))
Естественно, ведь событие нечастое))))))
แมวสยาม
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

Snowflake писал(а): Естественно, ведь событие нечастое))))))
Вот опровержение твоих слов.
Вложения
Screenshot_20170129-123610.jpg
pr1d

Manchester United

Сообщение pr1d »

По правда говоря тема создавалась не для этого.. а Вы всё в серьёз восприняли.
Trulala

Manchester United

Сообщение Trulala »

В сторону разногласия. МЮ великий клуб с великими достиженими. У Спартака таких нет....пока что, но мы ВЕРИМ)))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
П.с. жаль конечно что Ферги решил завязать с работой, клуб сразу провалился, и приемника (Мойеса) поставили слабого....хотя в Эвертоне он мне нравился
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Manchester United

Сообщение Snowflake »

Trulala писал(а):
Snowflake писал(а): Естественно, ведь событие нечастое))))))
Вот опровержение твоих слов.
Не кипятись бро)
แมวสยาม
Ответить