Странная ситуация

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

В общем просыпаюсь я сегодня утром с хорошим настроением! С чего бы вдруг? - бабла не прибавилось, кризис не прошел, за окном слякоть и туман. Вот Мне стало интересно я один такой или есть еще люди которые могут просто радоваться непонятно из за чего. Суть темы в том что в последнее время какое то серое все лично для меня во всяком случае, рутина без каких то положительных всплесков еду к любовнице шпилю уезжаю потом к другой и т.д. изо дня в день как на работу не потому что хочется а потому что надо! А надо ли? вроде надо, как говорится мы в ответе за тех кого приручили. В общем жизнь без всполохов! и такое на протяжении несколько месяцев видимо сказывается отсутствие крупной работы? беготни, гонки - все как то притихли, затишье перед бурей? вроде и понятно что все пройдет и т.д. будет и на нашей улице праздник, но по ощущениям вроде не сегодня должен быть. Вот в общем и все настроение в последнее время - а тут на тебе с утра и в хорошем настроении что это? болезнь? шизо? пишу и хихикаю похрюкивая сам над собой. Подскажите мож у кого было похожее чем лечил))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Странная ситуация

Сообщение vova »

kupidon писал(а): еду к любовнице шпилю уезжаю потом к другой и т.д.
kupidon, я всю клавиатуру слюной залил. Сейчас подсохнет и я тебе развернуто отвечу.)))))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

vova писал(а): всю клавиатуру слюной залил
не обманывай! у дедушек столько слюней не бывает! Да честно говоря не вижу повода я же говорю как то серо все сам воспринимаю. Вроде как весело должно быть а-ннет вроде и кончаю хорошо но какая то пустота присутствует. Вот представь себе красивое яблоко и вид и запах,вкус все хорошо но когда съешь такое ощущение что пенопласт навернул.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Странная ситуация

Сообщение vova »

kupidon, так попробуй:
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица. Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли."
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Странная ситуация

Сообщение Дон »

vova писал(а):
kupidon писал(а): еду к любовнице шпилю уезжаю потом к другой и т.д.
kupidon, я всю клавиатуру слюной залил. Сейчас подсохнет и я тебе развернуто отвечу.)))))
Вова, я тоже в общем сдох!!! Эта какая силища у Купидона, когда он после первой любовницы едет ещё сразу шпилить другую! И так, как я понял из его слов, каждый день!!!
Последний раз редактировалось Дон 30 янв 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

vova, Тоже думал над этим. Ладно война маневр покажет, думаю дело не в них просто адреналина в крови не хватает, рожи бить нельзя, кипучей деятельности нет, все такое вялотекущее знаешь это как начинаешь читать какую нибудь книгу вначале читаешь взахлеб ожидая что будет дальше а когда книга становится перемалыванием одного и того же теряешь к ней интерес. Вот у меня что то вроде того только книга это жизнь и просто поменять её не получится даже если выкинуть из нее пару действующих лиц сюжет остается тот же. Читал Пикуля? вроде и интересно, но читаешь так как будто перфоратором бетон долбишь. Вот тут все так же, хотя нет наоборот ощущения что долбишь вату перфоратором вот. Запас энергии большой а выплеснуть некуда

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Дон, Нет не каждый день и не всегда после одной к другой еду даже наоборот редко, каждый день постоянно только с женой. Я имел ввиду что разнообразие есть вроде но чего то не хватает вот что имел ввиду. Да и ебля в последнее время что то не очень радует вот это и хотел сказать. Касательно здоровья все слава богу хватает на всех, гены видимо блядские как то писал что мой прадед в 118 лет помер в дороге когда к любовнице ехал))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Странная ситуация

Сообщение Дон »

kupidon, да понял я, конечно, но в нашем деле пошутить-святое дело !
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Странная ситуация

Сообщение Дон »

kupidon, ставлю репутацию. Тронут тем, что обратился с чисто внутренними ощущениями, как к наиболее бликим друзьям и рассказал, что творится на душе!
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

Дон, Вот скажи пожалуйста не было ли у тебя в жизни так - заходишь в неизвестный бар заказываешь пива,водки да не важно что просто выпивон и прешь в зал смотришь на всез и выбираешь какого нибудь одиночку. Спрашиваешь не занято ли? не против если присяду и все такое, садишься а после пару бутылок начинаешь рассказывать неизвестному тебе человеку то что у тебя наболело. И говорится ему очень легко и спокойно даже зная то что скорее всего твой собеседник думает - "вот олень сидит поет, кормит меня задаром может я еще и бабла у него выклянчаю да пусть говорит что хочет буду гривой просто кивать в ответ!". Но тебе все равно тебе нужно просто уши на выговор и все в выигрыше оба он сыт пьян я у психолога который никому больше про меня рассказывать не будет. Но только друзья смогут сказать наперекор тебе правду которая может тебе не понравится именно в глаза, но их всегда мало. У меня в Ташкенте близких друзей сейчас нет все разъехались остался только чпок)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Странная ситуация

Сообщение vova »

kupidon писал(а): Вот скажи пожалуйста не было ли у тебя в жизни так - заходишь в неизвестный бар заказываешь пива,водки да не важно что просто выпивон и прешь в зал смотришь на всез и выбираешь какого нибудь одиночку.
Я успел понять, что Дон, после всего этого не душу изливает а официанток снимает. И очень успешно. Правда подругами своих цыпочек с уважаемыми френдами, не делится))))
kupidon писал(а): все такое вялотекущее
kupidon, тут надо или витаминчиков попить или в тренажерку походить. Я серьезно.
Последний раз редактировалось vova 30 янв 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

vova,)))))))))))))))))) Хватит мне витаминов итак раскобонел больше некуда. А в тренажерку пойду со след недели пока перерыв ногу неудачно подвернул, кстати когда от любовницы уходил к второй, видимо накаркала что то)))))))) так до второй и не допер в этот день)))))))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Странная ситуация

Сообщение Дон »

vova, про вялотекущую Купидон погорячился )) Вялотекущей бывает только шизофрения ))
Последний раз редактировалось Дон 30 янв 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

Дон писал(а): Вялотекущей бывает только шизофрения
o-O все теперь точно к психиатру пойду)))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Странная ситуация

Сообщение vova »

kupidon писал(а): теперь точно к психиатру пойду
Снег башка попал?
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

vova, Дон посоветовал))))) вялотекущий все таки
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Странная ситуация

Сообщение f_s_1 »

Да вам батенька адреналинчику не хатает... запусти какой нить проект или прими участие в проекте, где у тебя будут ограниченные ресурсы... время, деньги что угодно))) начни какой нить новый бизнес))) можно как чпшку даже и вперед)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

f_s_1, с радостью вот только не буду я делать то что заведомо в проигрыше. Время не наступило а вот когда наступит вот тогда и не будет никакой апатии))))) Вот скажи стал бы ты заниматься бизнесом если бы был уверен что он приведет тебя к банкротству загонит в долговую яму? Думаю не стал бы! вот и я не дергаюсь сейчас, зачем? пока не время. Нужно только подождать - чем и занимаюсь. В данное время я единственный в своей сфере у кого нет долгов, а знаешь почему потому что я просто решил остановится когда понял что вести дела пока не рентабельно. Вот скажи если дело приносит прибыль ежемесячно 17млн а содержание требуется 20млн и просвета пока нет?, так что вовремя избавился, теперь жду )))))

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
f_s_1, кстати есть у меня и другое дело на содержание которого в разы меньше денег уходит по нему и сужу. а вот когда все остальные погрязнут в долговой яме тогда я и запущу свои механизмы чтобы не было конкурентов) Открыть фирму времени 3 дня)))) так что проблем с этим нет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Revres

Странная ситуация

Сообщение Revres »

vova писал(а):kupidon, так попробуй:
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица. Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли."
Зачётная шутка, лайк)))

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
kupidon писал(а):В общем просыпаюсь я сегодня утром с хорошим настроением! С чего бы вдруг? - бабла не прибавилось, кризис не прошел, за окном слякоть и туман. Вот Мне стало интересно я один такой или есть еще люди которые могут просто радоваться непонятно из за чего. Суть темы в том что в последнее время какое то серое все лично для меня во всяком случае, рутина без каких то положительных всплесков еду к любовнице шпилю уезжаю потом к другой и т.д. изо дня в день как на работу не потому что хочется а потому что надо! А надо ли? вроде надо, как говорится мы в ответе за тех кого приручили. В общем жизнь без всполохов! и такое на протяжении несколько месяцев видимо сказывается отсутствие крупной работы? беготни, гонки - все как то притихли, затишье перед бурей? вроде и понятно что все пройдет и т.д. будет и на нашей улице праздник, но по ощущениям вроде не сегодня должен быть. Вот в общем и все настроение в последнее время - а тут на тебе с утра и в хорошем настроении что это? болезнь? шизо? пишу и хихикаю похрюкивая сам над собой. Подскажите мож у кого было похожее чем лечил))))
Не ты один, весеннего обострения не хватает))) всё таки зимушка зима, все как-то уныло)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Странная ситуация

Сообщение Snowflake »

Да у вас батенька все симптомы на лицо. КСВ-болезнь называется. Кризис среднего возраста. Хоть и рано (32) но очень похоже
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

Snowflake, старше я братец писал как то

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя на этот возраст и чувствую себя))))) скоро как фея возраст в низ пойдет)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Странная ситуация

Сообщение f_s_1 »

kupidon, если я правильно помню то ты в ИТ сфере сейчас крутишься))) попробуй что нить новое))) если есть желание рискнуть и завязаться с новым бизнесом то пиши в личку, попробуем вместе что нибудь запустить) у меня сейчас примерно такая-же ситуация и скука смертная)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

f_s_1, не совсем ит с безопасностью связан бросать не собираюсь. Касательно ит хорошая сфера было много задумок но пока тут не пришло то время.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Странная ситуация

Сообщение Дон »

kupidon, ИТ-безопасность почти монопольно взята специальным государственным унитарным предприятием при Мининфокомсвязи, кажется Юникс. Сейчас туда уже никто не суётся...
Учитывая, кто сейчас Первый министр, не стоит ждать изменений...
Последний раз редактировалось Дон 31 янв 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Странная ситуация

Сообщение kupidon »

Дон, знаю. ит не осовное направление так между прочем есть заказы выполняем, или очень сложные заказы за которые другие не берутся, а таких проектов в пару лет один.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Ответить