Фистинг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Может кто пробовал ? Интересно есть феи с этой услугой. Только чтобы реально рука зашла. :?:
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

наверное те кому за 40 уже
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

David_duet, саи не пробовал мунуть комк нибудь?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фистинг

Сообщение Дон »

Монах, как раз таки наоборот! Юные девственницы только так и делают!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

Монах писал(а): Интересно есть феи с этой услугой. Только чтобы реально рука зашла
обычно это рабы просят))потому как там настолько разработано..что рука по локоть легко заходит
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Монах писал(а): David_duet, саи не пробовал мунуть комк нибудь?
фистинг именно нет не пробовал
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Много кто пишет но никто не практикует

Отправлено спустя 33 секунды:
Нах тогда писать???
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Монах писал(а): Много кто пишет но никто не практикует
я был пянь и играл с клитором вот тогда одной засунул палци ну не думал насчет фистинга именно ну засунул 3 палца и играл она кайфовала от этого а так не в курсах об этом засунут руку вес не знаю даже я бы не ходил к такой если рука суется получается что я даже ничего не почуствую при заходе
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Имеет свойство расширяться и сужаться))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А как же роды
У рожавших нормально
David_duet

Фистинг

Сообщение David_duet »

Монах писал(а): Имеет свойство расширяться и сужаться))
ну это понятно ну хочется все таки чтоб там было узковато )))
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Фистинг

Сообщение Монах »

Может кто пробовал
Поделитесь информацией и если удобно ощущениями

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
Может сами феи что скажут
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Фистинг

Сообщение Muzzy »

Монах, ты пробовал зайца из норы вытаскивать? Почти также!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Саид

Фистинг

Сообщение Саид »

Андрею сказали, что фистинг это не больно. Обманули дурака на четыре кулака.
Pizdader

Фистинг

Сообщение Pizdader »

Да я всегда его делаю.
И плевать что там фея насчет его имеет, люблю смотреть как фея начинает реально стонать от удовольствия.

Насчет руки, не объязательно же ее все засунуть туда...
Последний раз редактировалось Pizdader 05 май 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

Потом поражаетесь почему фанит у феи из письки, пальцы с потагенной микрофлорой совать не надо. Только не рассказывайте что перед этим зубной щеткой и с хозяйственным мылом ногти чистите.
Последний раз редактировалось Серена 05 май 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

Серена, у них извращенное понятие о удовольствии..думал вставил и она кайфует..тема была о фистинге..автору надо было уточнить мужчинам или женщинам..если женщинам..то это очень опасно..инфекций и проблем ей не избежать от этого сомнительного удовольствия..а если он там ей теребит клиторок))то если ему кажется она балдеет..это далеко не так..не думаю,что бы мужчины балдели от дрочки..))
Pro

Фистинг

Сообщение Pro »

Балдеют)
Бывает так дрочат, что всё на свете отдашь, чтобы кончить уже, а она в последний момент зажимает головку и останавливается... и потом по новой. А возбуждение всё это время не спадает.
Так что балдеют ещё как
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

wit, ну если клитор, а половина его с красной кнопкой путает, и со всей дурниной давит, искры из глаз, про себя думаешь, когда это всё кончиться.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

да уж великих онанистов никто не отменял))онанисты..они и в Африке онанисты))
это ты права Серена..насчет остального..
Последний раз редактировалось wit 05 май 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Фистинг

Сообщение Pro »

Почему онанисты? Дрочат женщины... и делают это на высоте... А ты лежишь и балдеешь
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

фи))вот чему я удивляюсь..тема была о фистинге..а не о дрочке..опять каждый свою линию гнет))
Последний раз редактировалось wit 05 май 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Фистинг

Сообщение Серена »

Pro, ну теперь дрочка и твой ник плотно ассоциируются))) всё не забуду эту тему где надо сделать куни но не сделать куни, а как бы куни, то-ли пальцем, то-ли ухом, короче черти что и сбоку бантик)))
Норильчанин

Фистинг

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): то если ему кажется она балдеет..это далеко не так..
одна фея (кстати, примерно Ваша, wit, ровесница) сама меня попросила сделать ей фистинг, правда, не кулаком, а 3-мя пальцами, и видно было, что балдела. Так что, бывают исключения. Дама чистоплотная, запахов от неё никаких не было.
wit писал(а): не думаю,что бы мужчины балдели от дрочки..))
опять же, всё довольно индивидуально. Если она это делает не спеша и при этом ещё и эстетически возбуждает, то очень даже в кайф. Особенно, когда она тебе ласкает, а ты - ей. Взаимная мастурбация получается.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Фистинг

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): сама меня попросила сделать ей фистинг,
это исключение))основная масса просто подыгрывает партнеру..и еле еле терпит

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Норильчанин писал(а): одна фея (кстати, примерно Ваша, wit, ровесница)
что же касается акцента на мой возраст))как говорит наш уважаемый Депардье..мои годы мое богатство))дело в том,что на чпоке я не ищу потенциальных клиентов))..поскольку..форум тут специфический..предпочтение отдается в основном молодым до 35))а что касается мамбы..там уж любая даже которой 60 может мечтать о спонсоре..взять эту Наталью Дубовую)которую здесь не раз обсуждали..и все равно она пользуется спросом.любви все возрасты покорны!))..но чтобы не было оффтоп..вернемся к автору..тема шла о фистинге рукой..на это подписываются единицы..и уж настолько должна быть женщина озабочена..в основном это происходит в сильном подпитии и при сильном возбуждении..когда ее скажем среднего размера член не удовлетворяет..у многих там лоханка..на самом деле..
Ответить