Командировочная работа в степи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Lom

Командировочная работа в степи

Сообщение Lom »

Как бы жену уговорить денег накопить на мини куклу японку, чтобы к феям не ходить и в командировках не страдать..?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Screenshots_20170711_111651.png
overd

Командировочная работа в степи

Сообщение overd »

А жена копить будет чтоль? Тогда и ей надо что-то пообещать. Так проканает наверно

Отправлено спустя 59 секунд:
И как ты её будешь в командировку возить? Я прям представляю тебя на досмотре багажа или на посту))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Командировочная работа в степи

Сообщение Дон »

Оверд, так вроде он в средний и южный Узбекистан в командировки ездит.

Лом, первым вопросом жены будет: "Ах ты, кобель несчастный, так ты только этим в командировках занимаешься?!!"
Далее последуют обоснованные подозрения в количестве и в качестве командировочных связей, упрёки, что у тебя в голове только заразу в дом принести, подлое расстрачивание семейных денег и т.д. и т.п.
Выкинь из головы и сам копи. А потом надёжно прячь!
Верите ли, вот у меня за мою долголетнюю карьеру ходока не было ни одного запала!
Последний раз редактировалось Дон 12 июл 2017, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Командировочная работа в степи

Сообщение pr1d »

Если покупаешь в проверенном магазине (например амазон), там заранее описывают каким образом будет направлена посылка. В большинстве случаев в накладных не пишут наименование товара, а просто серийный номер и буквы, также не запаковывают в фирменные коробки, тупо в неприметную коричневую картонную коробку (типа внутри бытовая техника ) и хорошенько обматывают скотчем. Всё это делается чтобы не запалили родные :mrgreen: ведь все прекрасно понимают, что в этом деле важна конфиденциальность.

Но к сожалению наша таможня не знает понятий конфиденциальности, могут нагло позвонить и сообщить - "Вам какая-то игрушечная баба для траха с Америки пришла, подойдите с паспортом на почту".
Последний раз редактировалось pr1d 12 июл 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
overd

Командировочная работа в степи

Сообщение overd »

Дон,
Это кукла полметра в высоту минимум, а то и добрых 80см. Я не представляю как её в командировку таскать и пользоваться. ))))
Сразу героем ютуба станешь)))
David_duet

Командировочная работа в степи

Сообщение David_duet »

это еше не самая худшея а если она попросит что либо в замен )) и да когда будеш просит об этом не забуд одеть бронжелет и ту ноч вапше не спи и дома не кушай ) эт все противопоказано
overd

Командировочная работа в степи

Сообщение overd »

.... и йух с шарами загипсуй, а то вдруг супруга решит проблему радикальным методом)
pr1d

Командировочная работа в степи

Сообщение pr1d »



Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Не знаю как вы, но я бы разок попробовал с этой куклой. Чисто ради интереса как далеко шагнули технологии.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Командировочная работа в степи

Сообщение Рома »

pr1d писал(а): Вам какая-то игрушечная баба для траха с Америки пришла, подойдите с паспортом на почту
Говорят только какого типо посылка, пришла - бандероль, маленький пакет, письмо и тд
Сарвар

Командировочная работа в степи

Сообщение Сарвар »

Во как технологии идут. ))) Может лет через 30-40 какие нибудь ушлые японцы создадут этаких секс-роботов. Почти идеально копирующих людей. Прикольно было бы такого андройда-девушку завести. )
overd

Командировочная работа в степи

Сообщение overd »

Главное, чтобы функция была- с утра яичницу забабахать. Иначе девушкам не конкурент будет
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Командировочная работа в степи

Сообщение Дон »

overd, а эта злосчастная кукла не надувная что ли?
Лом, чем эта кукла-мыло очень даже бюджетно, особенно с припевом: "Ой вы ручки, ручки мои шаловливые :D :lol: :lol:
overd

Командировочная работа в степи

Сообщение overd »

Дон,
Неее, это кукла со стальным каркасом и ахуенными материалами типа кибер кожа UR3. Каркас до 150кг выдерживает и вес у куклы не маленький. Японцы вообще исполняют в этом плане. Но и цена для роботизированной от $5000 начинается.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Командировочная работа в степи

Сообщение Дон »

overd писал(а): ...цена от 5000$ начинается.
Да я за такие бабки всех фей города Навои, куда Лом едет, вместе с соседними Зарафшаном и Учкудуком пере@бу)). И ещё останется на ташкентских))
Inha

Командировочная работа в степи

Сообщение Inha »

Есть бюджетные по 400$. Ростом они 60 см, самое оно для педофилов)))
vova

Командировочная работа в степи

Сообщение vova »

koreanboy писал(а): Есть бюджетные по 400$
По любому руками дешевле.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Командировочная работа в степи

Сообщение kupidon »

хз все равно как то с куклой не то. я б даже за 400$ не взял бы
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
as

Командировочная работа в степи

Сообщение as »

pr1d писал(а): Но к сожалению наша таможня не знает понятий конфиденциальности, могут нагло позвонить и сообщить - "Вам какая-то игрушечная баба для траха с Америки пришла, подойдите с паспортом на почту".
у меня нес-ко лет назад изза пустяка вышел охуеть какой конфликт с соседом, я в отместку заказал 3 разных страпона и указал адрес его соседки сбоку, дама 50+. а внутрь попросил продавца распечатать и вложить письмо которое я написал, мол подарок на др.
суть в след . дама получает на свое имя члены и внутри письмо - мол это я сосед ахмед заказал чтобы не палиться на твое имя, передай мне потихому, а я тебе за это чуть заплачу. тк соседка в махале работает, сказать что об этом знал весь квартал это ниче не сказать. а еще не забыли при челябинского гея из нашей раши. в общем издевались над ним долго)

Отправлено спустя 50 секунд:
передала или нет члены не знаю.)
as

Командировочная работа в степи

Сообщение as »

kupidon писал(а): хз все равно как то с куклой не то. я б даже за 400$ не взял бы
а я бы взял, поставил бы на ипподроме и сдавал в аренду гостям столицы, окупилась бы очень быстро, уверен
pr1d

Командировочная работа в степи

Сообщение pr1d »

Эти куклы пока (!) не говорят и не двигаются, но настанет день когда им присобачат искусственный интелект...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
В этом смысле сериал Мир дикого Запада очень показателен. По сюжету в будущем люди создали специальный парк развлечений "Мир дикого Запада", в нём живут умные роботы-андроиды, идеальные копии людей. В этом мире можно убивать, трахать кого захочешь.. вход естественно платный и суммы там кругленькие.
Lom

Командировочная работа в степи

Сообщение Lom »

Они говорят в разных позах складываются так, что с упаковкой в чумадан проблем не будет )) а главное многоразово!доступно!безопасно! ))
random44

Командировочная работа в степи

Сообщение random44 »

мне кажется ебать гусей выгодней в командировках. да и тепленкие они, живые:
История донесла до нас сведения о том, что первыми стали ебать гусей в Древнем Китае. Причём древний китаец вначале просто насаживал гуся на свою корягу, а непосредственно перед кончитой сворачивал объёбываемой птице шею. Конвульсии умирающего гуся и кратковременное повышение температуры его тела делали оргазм более приятственным. Много позже известный французский затейник, маркиз де Сад, писал о такого же рода отношениях, но уже с индюками
/sarcasm

зы. как сделать чтобы цитата была не скрытой, а обычной? а то приходится на + нажимать чтобы раскрыть текст.
Последний раз редактировалось random44 14 июл 2017, 10:01, всего редактировалось 3 раза.
Ответить