Instagramm girls

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
mchr1987

Instagramm girls

Сообщение mchr1987 »

Уважаемый господа.
В мире развивается современный технологии в том числе способы знакомства.Я дольго наблюдаю этот сайт источники этого сайта uzbekgo.com, uzvse.ru и mamba.ru. Но мы не обращаем девушки на инстаграмме у них гороздо много и шикарно(лично меня это нравится).
Иногда они проводит прямой эфир.я несколько раз попробовал на директ и оставил комменты на фотках.Можеть у кого нибудь опыт пикапа инстаграмм или могут поделится с контактамы девушек.
Pizdader

Instagramm girls

Сообщение Pizdader »

На инстаграме одни сучки сидят. В смысле те которым мужик только как кошелек нужен. Хотите быть такими милости просим.
Последний раз редактировалось Pizdader 17 сен 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Instagramm girls

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): В смысле те которым мужик только как кошелек нужен.
ну, вообще-то говоря, феям мы только как кошельки и нужны. И всё!
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Краткая инструкция. Юзайте поиск по месту. Например: бассейн. Девушки в купальниках) ТТХ наглядно продемонстрировано. Выбираете понравившуюся и изучаете профиль. Если фото в основном с гулянок , в стиле "лакшери лайф и т.п. - действуйте. Часто отмечают подруг - тоже вариант) Но в инсте не прокатит диалог " чо пачем ? Куда ехать? Придется поухаживать хотя бы денек) . Кстати, мною подмечено, что часто девушки , с которыми не прокатит подобное( погулять день-два и присунуть) в основном не отмечают места ! Как-то так , если вкратце )
Последний раз редактировалось Akadee 17 сен 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
андрей1992

Instagramm girls

Сообщение андрей1992 »

Дорого в инстаграм.
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

андрей1992 писал(а): Дорого в инстаграм.
Зато типа полюбви)
андрей1992

Instagramm girls

Сообщение андрей1992 »

По любви к 100$. Лучше в клубе снять.
Стас

Instagramm girls

Сообщение Стас »

Akadee писал(а): если вкратце )
личные результаты есть ?
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Стас писал(а): личные результаты есть ?
Есть
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Instagramm girls

Сообщение Дон »

Akadee писал(а): Есть
А вот отсюда поподробней!
Последний раз редактировалось Дон 17 сен 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Дон писал(а): А вот отсюда поподробней!
Отчета не будет :lol:
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Instagramm girls

Сообщение Roma Varnikov »

Инстаграм для любителей красиво выглядеть, их комплексы - недостаток внимание и ощущение собственной никчемности. Поэтому они привлекают внимание фотками фигур, еды, мест и прочего, чтобы продемонстрировать свою "полную" и "насыщенную" жизнь. Их можно развести, если все делать "красиво", т.е. пригласить в стильное или модное место, предложить вечер с экзотичной программой.

По деньгам выйдет дороже, чем у дорогой феи. По времени сильно затратнее. По качеству - как повезет, у меня было 2 таких девушки и я разочарован.
Стас

Instagramm girls

Сообщение Стас »

Roma Varnikov писал(а): я разочарован.
мастер класс от Akadee нужен.

Он доволен и всем советует.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Instagramm girls

Сообщение Дон »

Akadee, просим, просим, просим...
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Стас писал(а): Он доволен и всем советует.
Тут кому что надо. Если просто секс , то фея удобней. Выбрал фею по вкусу и сходил. Я часто хожу к феям, но не все время. У меня это временами. Т.е. могу ходить каждый день, но максимум 2-3 недели.Обусловлено тем, что в Ташкенте бываю регулярно, но недолго. Потом выделяешь пару фей и посещаешь их редко. А знакомства на улице, подруги подруг и инстаграм в частности - другое. Это интересней в плане процесса. Знакомство , общение, игра.
Roma Varnikov писал(а): По деньгам выйдет дороже, чем у дорогой феи. По времени сильно затратнее. По качеству - как повезет
Тут соглашусь. И дороже зачастую, если добиться секса , разочароваться навыками ,неопытностью и т.д. Тут вам все расходы/ на кол-во палок за ночь. Выходит дороговато . А если секс понравился , то все расходы ( деньги,время) окупаются. Такие варианты хороши тем, что почти всегда на старте вариант, но не фея. Лично для меня навыки в сексе - не самое главное. Когда идешь к фее - да, это значимо. А если приятная девушка, с которой и покататься можно, кино-мино, в горы съездить , то это нечто другое. Единственный минус - многие девушки начинают думать, что вы пара и у тебя какие-то обязательства. Хотя четко и ясно даешь понять, что это просто общение.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Instagramm girls

Сообщение Дон »

Akadee, ну это лирика, а нас интересует конкретика)).
Если есть-давай. Телефоны-не обязательно.
Если нет-нет.
Были вопросы по твоим отчётам. Так что заодно и развеешь излишнюю подозрительность некоторых донов)).
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Дон писал(а): излишнюю
Хммм
Pro

Instagramm girls

Сообщение Pro »

Sun это, 100%
Со всеми вытекающими.
С самого начала понятно было.
В следующий раз не забывайте, что новый пользователь не может знать тут всех. Притворитесь новичком, хоть недельку.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Instagramm girls

Сообщение Дон »

Pro, смело)!
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Я так понял меня приняли за мульта SUN'а?) Прикольно, чо)
PowerPVP

Instagramm girls

Сообщение PowerPVP »

там шлюхи в образе игнорят, аж читать противно у шлюхи статус такой: не знаешь лично не суди публично ))
Последний раз редактировалось PowerPVP 18 сен 2017, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Instagramm girls

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): ну, вообще-то говоря, феям мы только как кошельки и нужны. И всё!
Ну у фей выходит дешевле по факту. плюс фею если что не то, можно всегда отправить обратно.
Pro

Instagramm girls

Сообщение Pro »

Эх, ошибся я. По всем показателям он был похож на Sun' а. Но как мы видим, он подумал что sun это персонаж мультфильма. Все подозрения сняты. Приношу свои извенения. Очень даже возможно, что человек знает всё о пользователях, подкалывает их на темы, которые при нём не обсуждали и.т.д. А вот Sun' а пропустил.

Тут на форуме люди просто вежливы. Да и не только вежливы. Иногда просто хотят довести игру до конца. Поэтому может сложиться впечатление, что здесь все глупые и доверчивые.

А мне уже поднадоела эта банда, которая держит всех за дураков, держатся вместе с помощью новых (зарегистрированных заранее, когда уже запалили очередного) пользователей и подначивают всех.

По теме:
В инстаграме и правда любители красивой жизни собрались. На 10 тысяч сум клюёт ооочень маленький процент.
Я обычно брал контакт в телеграме, а потом уже в интимной обстановке говорил.

В инстаграме аура такая.
Как когда 50-тысячные феи из куйлюка приходят в крутой бар и сразу мысленно превращаются в принцесс, которых достоин исключительно принц на белом лексусе.

Так что там можно только выбрать, а подкадывать в другом месте. Если конечно экономия волнует не только меня здесь))

Ну и поправочка:
Если вы и правда принц на белом лексусе, и в вашем инстаграме есть доказательство этого, то инстаграм как раз вам и выгоден. Единственное, на возраст нужно обращать внимание) там такие жопы накаченные, такие лица химические, что от Кардашьян не отличишь и школьницу
Последний раз редактировалось Pro 18 сен 2017, 03:51, всего редактировалось 3 раза.
Akadee

Instagramm girls

Сообщение Akadee »

Pro писал(а): Но как мы видим, он подумал что sun это персонаж мультфильма.
Это п...ец) Нет, Проша , я не про мультик.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В интернете и в частности в онлайн играх – дополнительный второстепенный персонаж. Используется для разнообразных операций, иногда в нарушение установленных сервером правил, к примеру, для кача своего основного персонажа, троллинга в чате или на форуме, мошенничества и т.д.
Ответить