4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение f_s_1 »

После знойных и волосатых китаянок забросила меня судьба в прохладную прибалтику...
Да море это красиво но дождь и облака не доставили мне особо много радости) да и прохладно там.
Но я так думаю что на форуме никого не интересует погода и прочая хрень)))
Итак. начнем с главного, после того как разместился в гостинице я понял что погода не самая теплая и мне чтоб согреться срочно нужно женское тепло. Замечу сразу что проституция там насколько я понял легализованна) и проблем с тем чтоб снять девушку нет. Загуглив где мне найти фей в Таллине, натолкнулся на интересный сайт с объявлениями. Покопавшись и весьма удивившись разбросу цен от 30 евро за час до 150 евро за час, я остановил свой выбор на той фее что обещала мне неземное наслаждение с грудью 4-го размера и писала что умеет и доступно ВСЕ!!! Супер! это то что надо) смотрю на фотку, звоню... приятный голос говорит что таки да, и сиськи 4-го размера и все могу и это будет стоить тебе 70 евро за час... так как звонил довольно поздно. примерно в 11 вечера предлагаю следующую опцию. если она меня устраивает то я плачу ей 200 евро и она моя до 7-8 утра. и чтоб массаж делала не хуже китаянок! Девушка начинает торговаться и накручивать цену, типа иди за 200 евро за ночь подрочи в ванной и будет тебе счастье, а ночь любви с ней стоит аж 500 евро..., подумав предлагаю ей 170 евро за ночь. У девушки малась культурный шок, но видимо позднее время и отсутствие платежеспособных клиентов сыграли свою роль и она согласилась приехать, уточнив что ей нужно заплатить 200 евро и оплаить такси. Блин по логике из одного конца Таллина в другой можно пройти часа за полтора, херли там такси брать)). Соглашаюсь на эти условия и девушка обещает что прибудет ко мне в течении 30-40 минут... Видимо сказалось анекдотичная эстонская неторопливость или девушка на самом деле решила пройтись пешком любуясь видами ночного Таллина, но пришла она через полтора часа. Робкий стук в дверь и передо мной стоит на самом деле очень красивая девушка с хорошими формами и выглядит просто потрясно))) Просит накинуть ей 15 евро за такси... со смехом соглашаюсь, но оговариваю что так детка, сначала тест-драйв а потом уже решим на всю ночь или одного часа с тобой будет много... девушка помявшись соглашается. Как только девушка сказала "Да" она тут же встала на колени и растегнула мне ширинку))) мне очень понравился такой подход к делу, но в голове крутилась мыслишка... "это всего лишь демо версия, потом будет хуже!!! Это типично женская уловка"... Но Арина насасывала так старательно и яростно что я упав на кровать минут через 5 этого божественного минета финишировал... КВР по умолчанию, член облизали, и спросили насчет того какой пакет я выбираю!))) Хитрая бабца, отсосав и расслабив меня получила оплату за ночь сразу) Оплатив я предложил выпить, и получив согласие стал разливать ром по бокалам и мутить ром с колой) после того как покурили и выпили (номер для курящих найти довольно сложно кстати и сигареты там писец какие дорогие) я решил что готов для продолжения банкета и разделся, девушка включив музыку стала исполнять стриптиз! о как, и это без всякой доплаты) все входит в стоимость! ОХУЕТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!! Когда дело дошло до бюстгалтера она немного замялась но после моей просьбы сняла и его... да 4-й размер... гравитация была беспощадной к нему, грудь отвисла... не уши спаниэля конечно но провисли сиськи хорошо так. Ладно, это никак не влияет на неё, а так как хочется опробовать ВСЕ заявленные опции предлагаю девушке быстрее перейти к делу. Минет... с заглотом... да какой там с заглотом она насаживалась горлом на мой член и умудрялась еще яйца языком облизывать!!! это было мегаофигенно!!! Дальше одевание костюма и поза наездницы!, потом закидываю ноги девушки на плечи и с размаху влетаю в неё... не слишком тесно но и не раздолбанно. так средне.. девка вполне себе влажная, подмахивает с азартом и что-то там шепчет... В ходе жарких фрикций не заметил как выскочил из основного отверстия в влетел в ШГ... благо девка к этому моменту была достаточно разгорячана и смазка стекла и на него... Был небольшой взвизг.. начал извиняться за то что невольно сделал больно... Мне сказали замри и дай мне 1 минуту чтоб привыкнуть... и тут я ощутил адскую пульсацию на своем члене! это феерично! Продолжив и теперь уже регулярно меняя отверстия и резинки минут через 30 отстрелялся... ФИНИШ! Я думал что даже если я не буду её больше трахать до утра, то деньги заплачены не зря! перекур, еще по паре коктейлей и тут Арина предлагает одеть костюмчик... на выбор полицейского или медсестру... зря девочка так сделала... теперь же ей придется оба одевать!))) прошу сначала медсестру... очень сексуальная медсестра получилась, минет, секс, финиш и сил продолжать уже нет... предлагаю выпить, повалятся и поспать немного)
Утром просыпаюсь от вполне себе такого качественного минета. Мне нравится эта девушка и мне нравится её способ пробуждения!!! все переходит в такой ленивый секс когда девушка сверху, отстрелявшись идем в душ, меня помыли... адски приятно когда девушка тебя моет)) я чист, Арина одевается и тут я понимаю что хочу еще, подхожу, загибаю девушку и отодвинув в сторону трусики вхожу снова... 10 минут и я финишировал... супер! На прощанье Арина предлагает следующий опцион. На ставшиеся 3 дня моего пребывания там она готова скрасить мое одиночество по ночам за 700 евро) Говорю что подумаю и провожаю девушку.
В последующие дни было еще 2 феи и один довольно смешной случай, но писать уже лениво)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
wella

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение wella »

Молодчик. Вот как должна работать феи. Но, не за двести евро. Интересно, она была местна
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение f_s_1 »

она была местной! фея отработала офигенно! по сравнению с крупными городами китая это дешево! в Таллине не очень хорошо с работой и прочим и как мне потом сказали что многие их феи ездиют на заработки в финляндию к примеру. а там феи дешево))) были и варианты за 20-30 евро в час) реально) и все вполне себе торгуемо было))) были варианты и за 100-200 евро в час)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Норильчанин

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение Норильчанин »

f_s_1 писал(а): Но я так думаю что на форуме никого не интересует погода
эннн... не совсем так)))
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение f_s_1 »

Норильчанин писал(а): эннн... не совсем так)))
погода говно! почти как в англии))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Норильчанин

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение Норильчанин »

f_s_1 писал(а): погода говно! почти как в англии))))
да, знаю, там зима и лето слабо отличаются друг от друга.

Отправлено спустя 56 секунд:
а отдохнул классненько! самому захотелось в Таллин.
foxyalex

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение foxyalex »

Поделись контактами :-)) Плииииз.
Надеюсь буду до нового года. Долбанный банковский скрининг и принцип KYC, но хоть будет чем занятся. ПРавда дорого и где ты нагел до 30 за час - я когда был ничегт дешевле 100 не видел.
PowerPVP

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение PowerPVP »

кем надо работать что бы одной ногой в китае с другим в таллине?)) Чисто мужской интерес, завидую если честно. 2 Раза в месяц в Ташкенте порой не могу снять фею((
Стас

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение Стас »

f_s_1, ссылку дай на сайт и фото девушки которую вызывал. Она в открытом доступе на сайте же,правила будут соблюдены. парни все начнут копить на Таллин.
David_duet

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение David_duet »

PowerPVP писал(а): кем надо работать что бы одной ногой в китае с другим в таллине?)) Чисто мужской интерес, завидую если честно. 2 Раза в месяц в Ташкенте порой не могу снять фею((
согласен но часто обшался с стюардессами каторие заевляли что в начале их работа очен интересно но со временем уже таки походи в другие страни не интересни
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение f_s_1 »

foxyalex,
я сейчас выложу адрес сайта) там все кстати вполне себе торгуемо и очень хорошо торгуемо...
http://voodi.ee/ru/ вот ссылка на сайт. Это что-то наподобии узбекго.
https://www.sexwork.net//girls/ тут еще есть, но тут более зажравшиеся и русская версия глючит
контакта самой девушки к сожалению не осталось. там можно полазать и поискать среди объяв грудь 4 размер, звать Арина. но там есть и более достойные варианты... хотя попалось и откровенное бревно один раз.
PowerPVP, да так по мелочи, производство у меня))
David_duet, кстати как раз больше всего задалбливают перелеты))) особено если китайскими авиалиниями лететь

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати донам которые могут себе это позволить рекомендую рвануть на украину))) там вообще шикарно) и цены как у нас, и более адекватные девки) средняя цена на фею 20-40$ за час... и многие исполняют очень неплохо
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Стас

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение Стас »

Вот эта тяжелая артиллерия!!

Изображение
Последний раз редактировалось Стас 29 сен 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
NightDreamer

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение NightDreamer »

f_s_1 писал(а): В ходе жарких фрикций не заметил как выскочил из основного отверстия в влетел в ШГ... благо девка к этому моменту была достаточно разгорячана и смазка стекла и на него... Был небольшой взвизг.. начал извиняться за то что невольно сделал больно
Да нам то можно признаться - это было так задуманно )))
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

4 дня в Таллине или горячий секс по эстонски)

Сообщение f_s_1 »

NightDreamer, угадал зараза))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Ответить