Фея есть фея

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juicy

Фея есть фея

Сообщение Juicy »

В одном из отчетов увидел следующий комментарий:
Jvy писал(а):Короче ребят сейчас я пздц огорчен...написав этот отчет я созвонился с ней сразу взяла ну как обычно договорился, приехал около часу назад и пиздец облом блять.Доехал звоню трубки не берет , думаю ладно посижу может перезвонит ( думал клиенты может или очкуется чего ) полчаса сидел в тг копался, пытался там ее достать но нет не отвечает и там...звоню на тел уже 10 раз все равно не берет , все короче приплыл блять! Только что приехал злым и огорченным..ихним похуистическим отношением к своим клиентам! до сих пор ни перезвонила ни в тг ответила. Понимаю ее тоже, может боится чего или устала? ну блять хоть возьми скажи! нет блять просто пропала , даже сообщение написал на ее номер, думал может так увидит нехрена подобного..и что же делать в таких ситуациях??? Огорчен конечно сильно и зол(..буду имметь в виду теперь и конечно держатья запасного плана на такие случаи. Ко всему прочему у меня еще и зарядка на мобиле 1 процент оставался.
И тут я решил рассказать свою историю.

У меня есть одна знакомая фея, держим с ней связь по тг, пробиться к ней нереально трудно, но когда удается с ней увидится кажется что это совсем другой человек, простая, общительная, вообщем с ней легко, но стоит нам попрощатся она вдруг меняется, пишешь ей в тг, а она бля тупо игнорит, сидит онлайн и даже не читает сообщения, звонки это полный пздц, звонишь в надежде назначить встречу по 3-4 дня по 10-100 звонков в день и нифига никого ответа, либо сбрасывает либо опять же игнор, вы скажите может я ей не нравлюсь или я ей не приятен, так бля нормальный чел заблокирует или на хуй пошлет неприятного ему человека, я отношусь к ней как к другу, а не как к фее, по поведению при личной встрече кажется что и я для нее не просто клиент, но когда она меня тупо морозит я начинаю беситься, бывало что я разбивал руки до крови, вспыльчивый немного. меня щас поймет тот кто сам оказывался в такой ситуации, меня раздражает не то что она меня игнорит, а то что она не может блять взять и по человечески все объяснить когда я ей звоню или пишу, не может взять и сказать что у нее дела, проблемы или че у нее еще там, вместо этого полный игнор, моя проблема в том что я ожидал от нее такого же хорошего отношения какое у меня к ней, но как известно мы сами заложники своих ожиданий.

Вообщем какой из всего этого вывод:
я бля не понимаю таких людей которые не рыба не мясо.
1. если я ей не нравлюсь почему не сказать об этом и не послать? в крайнем случае просто молча заблокировать?
2. если оня занята другим клиентом/у нее нет времени/у нее проблемы в личной жизни почему нельзя поднять один раз и объяснить всю ситуацию? зачем СБРАСЫВАТЬ или вообще тупо молчать?
к чему весь этот текст? как я уже сказал я отношусь к ней не как к остальным феям,к остальным феям идешь, шпилишь, сливаешь и уходишь, никакой драмы. Еще раз повторюсь при личной встрече все иначе, но при общении через сеть это уже полный пздц.
Для себя я всегда знал фея есть фея и ожидать от нее какого то особого отношения это ошибка, ведь даже феям к которым мы ходим постоянно на самом деле глубоко насрать на нас, насрать что с нами будет когда мы приезжаем в назначеное время в назначеное место, а сами отжимаются в это время с другим клиентом и не берут трубку, насрать на то что мы чувствуем, умираем ли мы истекая кровью на улице пока звоним им, они лишь проявляют дружбу/уважение когда даешь им бабки. Но при всем при этом сколько фей я знаю которые если не смогли ответить на звонок отправляют сообщение о том что они заняты или сами перезванивают позже, в тг не заставляют долго ждать ответа. Короче говоря поведение именно этой феи-друга я никак не пойму.
Последний раз редактировалось Juicy 10 май 2018, 04:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея есть фея

Сообщение Дон »

Мы же для фей источник денег и больше ничего.
Из 100% возможно только 2-5% перезвонит или напишет сообщение и то только потому, что в данный момент надо пополнить свои финансы.
Я уже никогда не удивляюсь и не огорчаюсь, если несмотря на многочисленные обращения ноль внимания.
Как говорит Вован - @ляди, сэр.
Последний раз редактировалось Дон 10 май 2018, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
vova

Фея есть фея

Сообщение vova »

Короче вопрос назрел, опять надо тему про блядское отношение фей к клиентам писать.
Рабиндранат Тагор

Фея есть фея

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Это проблема не только многих фей, а женщин в принципе, хз что у них в голове, а насчёт остального согласен, что пока ты платежаспособен они обходительные, ну или пока ты не выйдешь за порог их квартиры.
overd

Фея есть фея

Сообщение overd »

Рецепт прост, чтобы фея была отзывчивая, надо чтоб она была "голодная".
Нех платить больше, чем оно того стоит. Какой толк выёб и разводить понт перед феей и тут на форуме, мол ебал/лизал за $100?
Чем больше денег, тем больше понтов, тем небрежнее отношение.
Рабиндранат Тагор

Фея есть фея

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Хорошее отношение к фее это палка о двух концах.
overd

Фея есть фея

Сообщение overd »

Хорошо служит только голодная собака

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Есть "сознательные" феи. И за 200тыс и за $100, которые если деньги берут, то стараются их отработать, но это исключение из правила, которое только подтверждают это правило

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Но и близко "дружить" с феей, это ещё ни разу ничем хорошим не заканчивалось
Рабиндранат Тагор

Фея есть фея

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Многие феи от хорошего отношения начинают филонить, хотя это свойственно не только феям и женщинам, но им просто людям)
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

Juicy, как же я узнаю свою ситуацию. Твою фею случайно не Алиной звать?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
overd писал(а): Но и близко "дружить" с феей, это ещё ни разу ничем хорошим не заканчивалось
сам же дружишь до сих пор! :lol: :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
а вообще, с феей дружить, конечно, можно, просто важно научиться пох**стически относиться к её выкидонам, и много чего не брать в голову
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Фея есть фея

Сообщение Zabava »

По теме Фея есть Фея. Хорошее отношение к друг другу ну и если нет настроения у девушки то точно незачем натягивать улыбку)))ибо как поработать)лучше всегда на позитиве, отдахнувщая,ухоженная итд))))И тогда все Шикарненько будет у обоих))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

Забава в чём-то права - действительно, в этой ситуации важно концентрироваться на приятных моментах. То есть, когда встречаешься - лови кайф. А когда пишешь, а она игнорит - просто кладёшь на неё большой и жирный, и занимаешься другими делами. На случай, если договорились о встрече, всегда имеешь план Б на случай динамо с её стороны.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Фея есть фея

Сообщение Zabava »

Норильчанин, Вы меня заинтриговали сравнение большой и жирный вы описали свой?)))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

ну и любые её попытки повесить на тебя свои проблемы отсекаешь (не даёшь денег в долг, игнорируешь просьбы о том, чтобы на пайнет закинуть и т.д.). Если чувствуешь, что начинаешь влюбляться - рвёшь все контакты с ней, и стараешься забыть, флиртуешь с другими девушками. Позволить себе влюбиться в фею можно лишь в том случае, когда она сама в тебя явно влюблена. Но поведение твоей "героини" говорит о том, что она явно никаких особых чувств к тебе не питает.

Отправлено спустя 40 секунд:
Zabava писал(а): Вы меня заинтриговали сравнение большой и жирный вы описали свой?)))))
а Вы именно о таком мечтаете в своих эротических снах, да?
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Фея есть фея

Сообщение Zabava »

Норильчанин, Шалун)да расскусил меня будем дружить?раз такое богатство у тебя ахахахахха))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

Zabava писал(а): будем дружить?
ну да, без проблем. Я всегда за новых людей в моей жизни)
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Фея есть фея

Сообщение Zabava »

Норильчанин, ахаххахаха. Классненько
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея есть фея

Сообщение Дон »

Zabava, а вас не смущает, что Норильчанин совсем молоденький)?
И сильный.
Последний раз редактировалось Дон 10 май 2018, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): совсем молоденький)?
вообще-то мне есть 18. Так что Забаве за связь со мной никаких страшностей не светит)
overd

Фея есть фея

Сообщение overd »

Норильчанин писал(а): сам же дружишь до сих пор!
Это не дружба, это взаимовыгодное сотрудничество
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

overd писал(а): Это не дружба, это взаимовыгодное сотрудничество
аааа, ну понятно.
MFLuder

Фея есть фея

Сообщение MFLuder »

интересно, а те кто с феями дружат получают дружеский секс?
overd

Фея есть фея

Сообщение overd »

MFLuder,
Не так часто, как хотелось бы, но бывает
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея есть фея

Сообщение Дон »

MFLuder, в смысле бесплатный?
Да ни в жизнь!
MFLuder

Фея есть фея

Сообщение MFLuder »

я больше склоняюсь к мнению Дона.
Последний раз редактировалось MFLuder 10 май 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Фея есть фея

Сообщение Норильчанин »

MFLuder писал(а): а те кто с феями дружат получают дружеский секс?
только если она сама на тебя возбуждается, как на мужчину. Но это редко бывает. В моей жизни только пару раз было)

Отправлено спустя 16 секунд:
да и то годков 4-5 назад
Ответить