Моя соседка...сосётка!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Fuck3_reborn

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Fuck3_reborn »

Решил предложить эту тему,как определить твоя соседка Фея или нет? Просто так бывает что живёшь с соседкой на одной площадке, знаешь давно, но тебя терзают смутные сомнения о её жизни. Вот к примеру, я писал отчёт про Алину милфу... 2 дочек, дом норм, сама ухожена, но вот я её кхем-кхем за бабки, кто бы мог подумать что она представительница древней профессии? Она сама говорила что мол сосед к ней подкатывает.. На свидание зовёт, намекает на финансы, а она его нах послала :mrgreen:. У меня сейчас такая ситуация что мне очень нравится соседка...на лет 10 лет старше меня, мне 24 ей 34...мужа нет, уехал на заработки в Россию и там завёл другую семью, а она осталось с ребёнком одна.
Может старожилы подскажут как прощупать почву на признаки клада? :mrgreen: :roll:
Fuck3_reborn

Моя соседка...сасёдка!

Сообщение Fuck3_reborn »

Мужа нет уже лет 10 лет....любовники незамеченны... Слежу :mrgreen: XD... 95% должно чесаться у неё ...
Последний раз редактировалось Fuck3_reborn 21 май 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
vova

Моя соседка...сасёдка!

Сообщение vova »

Fuck3_reborn, попробуй. только сначала в кафе посидеть, пивка попить.
Потом она сама тебя на палочку кофе позовет.
Ты ничем не рискуешь.
И мама довольна будет, что не шатаешься черте где в поисках приключений на жопу, а тут прямо в подъезде ипешся.
Норильчанин

Моя соседка...сасёдка!

Сообщение Норильчанин »

Fuck3_reborn, слушай старейшин
Дядя vova плохого не посоветует)
Akadee

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Akadee »

Ебать соседку - не есть хорошо) чревато. Мало тех, кто потрахается и забудет потом. Не советую.
U759
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:56

Моя соседка...сосётка!

Сообщение U759 »

Не знаю, не знаю. У меня например, правила: не с соседкой не с коллегой даже с дальней родственницей можно, но не с ними.
Так как, если дальнейшем хочешь порвать тяжеловато и проблемы под носом будут
Fuck3_reborn

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Fuck3_reborn »

vova писал(а):Fuck3_reborn, попробуй. только сначала в кафе посидеть, пивка попить.
Потом она сама тебя на палочку кофе позовет.
Ты ничем не рискуешь.
И мама довольна будет, что не шатаешься черте где в поисках приключений на жопу, а тут прямо в подъезде ипешся.
Вспомнил камеди клаб где студент захотел снять соседку. Подошла сделал что-то вроде как посоветовал вован и она в ответ - "а кто это меня хотет тю тю тю^^" :mrgreen: лан попробую)
Fuck3_reborn

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Fuck3_reborn »

Норильчанин писал(а):Fuck3_reborn, слушай старейшин
Дядя vova плохого не посоветует)
Ок
Fuck3_reborn

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Fuck3_reborn »

Akadee писал(а):Ебать соседку - не есть хорошо) чревато. Мало тех, кто потрахается и забудет потом. Не советую.
Я протягиваю ей кхе кхе помощи... Может для неё это будет луч солнца сквозь чёрные облака :mrgreen:
Fuck3_reborn

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Fuck3_reborn »

U759 писал(а):Не знаю, не знаю. У меня например, правила: не с соседкой не с коллегой даже с дальней родственницей можно, но не с ними.
Так как, если дальнейшем хочешь порвать тяжеловато и проблемы под носом будут
Странные принципы :!: дальнюю сеструху натянуть норма, а соседку нихт! Первый обзай раза 4 прочитал :| :mrgreen:
Норильчанин

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Норильчанин »

U759 писал(а): если дальнейшем хочешь порвать тяжеловато и проблемы под носом будут
дорогой, с 80% безболезненно порвать очень легко - говоришь, что проблемы с деньгами серьёзные начались (а сам тупо копишь деньги, действительно урезавшись в тратах), и дама сама от тебя отстаёт. Ещё потом ей же можешь предъявить, мол, только из-за денег с тобой была
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Дон »

Fuck3_reborn, продумай примерную схему поэтапных действий. Как например:
1) при встрече с ней жадно пожирай её своими глазами, чуть смущенно, но больше беззастенчиво, осматривай как бы с ног до головы, пристально останавливайся на грудях и бёдрах;
2) узнай где работает, случайно где-нибудь по дороге подкарауль и разговорись;
3) в ходе разговора заяви, что красивая - гузал сизде, что именно такие тебе нравятся (она 100% отнесёт на свой счёт), не очень нагло, но твёрдо делай комплименты, не прячь свои глаза, предлагай помощь по дому, что готов придти в любую минуту и помочь;
4) спроси можешь ли куда-нибудь в уютное, но малолюдное место пригласить её (скорее всего постесняется и откажется), тогда как бы в шутку скажи, что придёшь к ней в гости сам;
5) одной такой встречей не ограничивайся, постарайся взять инициативу в свои руки, не думай, что она сразу бросится в твои объятия (у них фактор - что скажут окружащие, если увидят - если скажет об этом - не смущайся, говори, что не позволишь этого);
6) далее по обстоятельствам, но ты должен суметь сказать, что она как женщина тебе нравится и ты бы хотел иметь такую жену;
7) набивайся в мужья и говори, что хочешь отношений, да, ты молод, но даже если женишься - всё равно будешь с ней (а там или падишах умрёт, или осёл)
Рабиндранат Тагор

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Ну его нах с содедкой иметь дело, хз как потом это тебе аукнется)
pr1d

Моя соседка...сосётка!

Сообщение pr1d »

1) Никогда не нюхай свой кокаин
2) Никогда не сри там где жрёшь
3) Никогда не заводи служебных романов
4) Никогда не чпокай соседок
5) Никогда даже не думай чпокать несовершеннолетних
pr1d

Моя соседка...сосётка!

Сообщение pr1d »

6) Никогда не поздно поумнеть
Pizdader

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Pizdader »

Я один раз к фее пришел, а это девка оказалась которая в моем доме живет ...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Дон »

Pizdader, оприходовал?
Juicy

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Juicy »

pr1d писал(а):1) Никогда не нюхай свой кокаин
Из фильма "Лицо со шрамом"?
pr1d

Моя соседка...сосётка!

Сообщение pr1d »

Juicy писал(а): з фильма "Лицо со шрамом"?
Да. Есть ещё такое:
All I have in this world is my word and my balls (Всё что у меня есть в жизни это моё слово и мои яйца).
Стас

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Стас »

Pizdader писал(а): Я один раз к фее пришел, а это девка оказалась которая в моем доме живет ...
И вместо "здраствуйте" сказал ей "виделись уже".
David_duet

Моя соседка...сосётка!

Сообщение David_duet »

Стас писал(а): виделись
выебелис уже ))))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Muzzy »

Fuck3_reborn, не делай этого. Мало того что соседка, замужем. Чужое брать не есть гуд. Общее другое дело.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Моя соседка...сосётка!

Сообщение Дон »

Muzzy писал(а): Мало того что соседка, замужем. Чужое брать не есть гуд. Общее - другое дело.
Fuck3_reborn писал(а): мужа нет, уехал на заработки в Россию и там завёл другую семью, а она осталось с ребёнком одна.
Бева-бечоларни бошини силаш - савоб иш (Забота об обездоленных вдовушках - зачётное дело)!
Ответить