Первый раз в первый класс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
xatiko

Первый раз в первый класс

Сообщение xatiko »

Всем доброго вечера, товарищи!
Последний раз редактировалось xatiko 15 июн 2018, 11:43, всего редактировалось 2 раза.
vova

Первый раз в первый класс

Сообщение vova »

xatiko писал(а): а вдруг сейчас схожу и заражусь чем нибудь.
Бывает. Поэтому внимательно почитай советы уважаемого Медика.
xatiko писал(а): Какова вероятность того, что ты чем нибудь заразишься?
50 на 50. Или заразишься или нет.
xatiko писал(а): Можно ли пригласить фею для начала в кафе,
Можно но не нужно. В кафе приглашай понравившихся девушек, а фея еплей на жизнь зарабатывает.
xatiko писал(а): я бы хотел также поцелуи в губы или в другие части тела.
Ну и целуй, только Медика почитай.
А так, напиши уважаемой Севарабону, она все сама сделает, тебе понравится.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А вообще то рано тебе еще по феям ходить.
По феям надо ходить тогда, когда уже не ходить не можешь.
shrus

Первый раз в первый класс

Сообщение shrus »

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Это лично твой выбор. Сам решай. А потом жалеть будешь, это однозначно. :angel:
pupok

Первый раз в первый класс

Сообщение pupok »

Помню свой первый поход к фее, хотя до этого встречался с девушками и всё нормально было, но перед феей был мандраж конкретный, хорошо фея попалась так сказать лёгкая на общение да и на секс, и после этого я подсел :roll: Рискнуть стоит раз уж задумал такую идею.
Пригласи или приди к девушке на час, только не к конвеерной, возьми всякие вкусняшки вот тебе и свидание. Главное это подобрать фею чтобы сразу была по вкусу.
overd

Первый раз в первый класс

Сообщение overd »

xatiko писал(а): Мучает только что столько терпел был здоров
А сколько терпел если не секрет? Вот я впервый раз трахнул за бабки лет в 28-30. Сразу как только лишние бабки появились. Тож было страшновато было, потом привык.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
xatiko писал(а): Можно ли пригласить фею для начала в кафе
Это лишнее, после кафе отяжалеете и ты и она. Хочешь угостить, захвати с собой шоколадку если фея молодая или пиво если 25+ лет, но это необязательная программа. Помни, фея это не честная давалка, ей не интересны твои ухаживания.

Всегда покупай и главное используй качественные презики.

Ну и не стесняйся говорить фее, что и как ты хочешь, чем конкретнее, тем тебе же будет лучше. Ну и торгуйся, а то феи будут думать, что ты мент.
Последний раз редактировалось overd 14 июн 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
xatiko

Первый раз в первый класс

Сообщение xatiko »

Спасибо за ответы друзья!
Последний раз редактировалось xatiko 15 июн 2018, 11:42, всего редактировалось 3 раза.
Akadee

Первый раз в первый класс

Сообщение Akadee »

xatiko писал(а): Я прокручиваю в голове, что у неё было минимум 50 мужчин за всю жизнь
:lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
xatiko писал(а): что скажете насчёт Дили
Если нравятся широкие бёдра и большая попа, то она в самый раз. Лучше сними хату и вызови ее
overd

Первый раз в первый класс

Сообщение overd »

xatiko писал(а): 50 мужчин за всю жизнь
В худой месяц так. ))

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
xatiko писал(а): Как свести к нулю риск заражения и что скажете насчёт
Этого никто не может гарантировать, ни с обычной девушкой, ни с феей, но используй хороший презик, например немецкий Маскулан или оригинал Дюрекс, они в Макро и в оксимед есть. Притом если очень нервничаешь, то минет тоже в презике. Ну если презик тебя не успокаивает, то прикупи Мирамистин или его аналоги( по-гугли) и используй согласно инструкции. Только не переусердствуй, а то ожог уретры можно схлопотать.
АсалХани не ходи, там 50к+ писек побывало уже.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну если впервый раз идёшь, то ты фее так и скажи. И не нервничай, расслабся, пусть она сама всё сделает как надо.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но презик + антисептик + фея с хорошей репутацией на этом форуме, я думаю это вполне достаточно.
Последний раз редактировалось overd 15 июн 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Russo Turisto

Первый раз в первый класс

Сообщение Russo Turisto »

xatiko писал(а): Диле с главной или Асаль Honey. Деньги меня нисколтко не смушают.
Если деньги не смущают, сходи к Асальке, она хорошо работает, просто она не любит когда жлобятся, сразу в стерву превращается и получишь только негатив.
xatiko писал(а): Я прокручиваю в голове, что у неё было минимум 50 мужчин за всю жизнь и меня это начинает отталкивать.
Хотел бы я посмотреть на фею у которой было меньше чем 50 мужиков :D
xatiko писал(а): А кафе я хотел как романтику, чтобы пообедать с ней и потом сделать дела.
Эффект герлфренд?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Первый раз в первый класс

Сообщение Дон »

xatiko писал(а): Я прокручиваю в голове, что у неё было минимум 50 мужчин за всю жизнь...
Романтик))...
Много, много больше).
Dimabarce

Первый раз в первый класс

Сообщение Dimabarce »

Стелла с главной подойдёт.
Сам первый раз был у Евы, было классно, хорошо идёт на контакт, объясняет.
На днях планирую к Севаре. Или опять к Еве.
farhod.alimov2017

Первый раз в первый класс

Сообщение farhod.alimov2017 »

Не надо фею в кафе приглашат, и так ты ее накормиш в полный рот витаминами, тоесть спермой

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
xatiko, главно знай один секрет никакая фея не оправдывает свою цену. Поэтому к феям больше 200 сум не трать, это из личного опыта
vova

Первый раз в первый класс

Сообщение vova »

xatiko писал(а): терпел и терплю уже 26 лет
Мне почти 30 было когда я на скользкий путь встал.
Так что время еще есть, повыбирай.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
xatiko писал(а): у неё было минимум 50 мужчин
Молчи Вова, молчи.

Отправлено спустя 41 секунду:
xatiko писал(а): у неё было минимум 50 мужчин
Молчи Вова, молчи.
Ответить