отчеты по донам))продолжение

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

жаль меня вчера тут не было поддержала бы новоявленную Федук))смешно то как..какая то малая часть донов принимает меня за нее)/)а ведь кто то давал слово джентльмена ,что отчетов не будет))в который раз поражаюсь тому что мужчина не есть мужчина ,а трепло высшей марки..пусть сидит читает о себе..может и поймет кто это..))в привате отчет составил да?сидеть смаковать каждое слово ,издеваться ..?хорошо на душе когда братва наслаждается каждым твоим комментом..не буду спорить ты ..молодой здоровый спортивный лет 30 или более?а может меньше?пришел к тетке))все свои низменные желания высказал..член средний,но хорошо стоящий продержался с одной палкой час или где то более того))соратницы !мальчик не любит заниматься под музыку сексом))отвлекает..обычно он кончает быстро без музыки))но в тот день он плыл очень долго..балдел так сказать))
Дорогие мои Доны!и все таки среди вас есть настоящие джентльмены!их немного.
.вчерашняя тема Федук навела меня на мысль..что на чпоке знакомиться надо осторожно..ведь какой то ходок под прицелом хорошего к тебе отношения берет твой контакт в телеграмм..узнает о тебе почти всю подноготную и может использовать информацию в самых низменных целях))Дон которому за за за за))к вашему сведению писать вам в личку нет никакой нужды ..ну да я вам не отказала ..вроде бы как но и нашла предлог не встретиться))знаете ли мои дорогие..у каждой женщины свои вкусы и предпочтения..ну те кто этим работают в смысле занимаясь фейством ежедневно ежечасно они тут рта открыть не могут ..поскольку не захотят лишиться клиентов))я тут клиентов не ищу поэтому мне можно продолжать тему..
Итак..объясняю популярно на Востоке или Азии мужчина прежде чем встретиться с женщиной для секса и более ..берет организацию мероприятия на свои плечи..то есть это романтическое свидание..квартира ..кино мимино театр мороженое кафе..и подарок и только после этого он может рассчитывать на взаимность!
Вам упростили процедуру ..учитывая не желание афишироваться в публичном месте ..свели ваши расходы на нет ..сейчас чтобы снять квартиру более менее надо отдать не меньше 100дол..вы пожалуйста просчитайте в уме все расходы ,которые несет женщина..это не издержки..
речь не идет о феях которые профессионально этим занимаются..Они сами выбрали свой путь у них своя такса им терять нечего..я о тех индивидуалках..которым иногда хочется секса..что это за отношение такое потребительское к женщинам..если не даешь на халяву значит ты путана..не в кой мере мне не хотелось тут никого обидеть или оскорбить..просто когда вы даете мужское слово ,то и держите его не ведите себя как последнее чмо))
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

Вова, а как ты в других темах вставлял ролик с ютуб? Там герой ещё говорил - Ааа всё понятно!!! Еб@нутая??
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

overd,
overd писал(а): Еб@нутая??
я может и такая..но тебе как понимаю правда глаза колет..

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
хочешь меня троллить?получишь сдачи..ты не мужчина в лице сидящих тут ходоков потому ка склочник провокатор любишь со всеми спорить и копаться как жук в одном месте..даже с донами ты не ведешь себя как подобающе..
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

wit писал(а): может и такая..
Легко же вы принимаете на свой счёт. Шапка горит?
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Агата »

Вот и первый отчёт ...... очень всё анонимно так как Вы и хотели уважаемые доны )))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

на воре шапка горит..мне бояться нечего..я сказала чистую правду
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

От имени Блондинки в шоколаде тоже напишите какую нибудь херню
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

wit,
Вы плюете в колодец из которого пьете.
Juicy

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Juicy »

емае, зачем сидеть и выяснять отношения которое все равно ни к чему не приведет? не легче послать друг друга на *уй и забить на это?
Последний раз редактировалось Juicy 02 июл 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

могу продолжить тему о донах с которыми мне тут посчастливилось познакомиться..все эти доны были настоящими мужчинами..умеющими не только думать о себе..но и о женщине..первый же дон о котором я упомянула в теме эгоист..поцелуй там поцелуй здесь..на другое более классическое он не способен
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

Feduk писал(а): Оно неужели Вы такой overd ??
Я просто пишу правду
Последний раз редактировалось overd 02 июл 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

overd писал(а): Вы плюете в колодец из которого пьете.
из какого это колодца?не смеши ради Бога..я тебе сказала "клиентов" тут не ищу..
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

wit, и поэтому создаете тут несколько аккаунтов, в том числе и мужской, с которого нахваливаете себя как фею?
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Агата »

wit писал(а):могу продолжить тему о донах с которыми мне тут посчастливилось познакомиться..все эти доны были настоящими мужчинами..умеющими не только думать о себе..но и о женщине..первый же дон о котором я упомянула в теме эгоист..поцелуй там поцелуй здесь..на другое более классическое он не способен
Продолжайте я Ваш читатель ..... мне очень интересно

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Личная просьба к администрации форума, Рома пожалуйста не закрывайте тему ))))
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

Feduk писал(а): Продолжайте я Ваш читатель ..... мне очень интересно
Глубоко не вчитывайтесь, кукушка может гикнуться
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

знаешь молодость недолговечна..а злоба и желчь приближают старость..мало этого они отравляют жизнь..и все это отражается на человеке он начинает болеть..все это отражается на лице..ты это прими к сведению когда откроешь рот чтобы вылить новые помои
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

wit писал(а): я вполне адекватная женщина
:lol: :lol: :lol: цитрамончик?

Ну так может вы объясните, зачем вы пытаетесь тут отрекламировать свои услуги, создаете несколько аккаунтов, а потом говорите, что не ищете тут клиентов?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
wit писал(а): знаешь молодость недолговечна
Мой задорный смех над вами продлевает жизнь, спасибо за беспокойство, я уж постараюсь пережить вас
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

успокойся я не ищу тут клиентов..я сижу на мамбе и знакомлюсь для развлечения..все те кто сами написали мне в личку..я их за шкирок не таскала и не заставляла..колхоз дело добровольное))
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

Feduk писал(а): Вот и первый отчёт
Это не отчет, это бред стареющей бл@ди. По другому не могу назвать.
Но Вит у нас в роли местной юродивой, не принимайте близко к сердцу
Последний раз редактировалось overd 02 июл 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

wit писал(а): я не ищу тут клиентов
И не создавали фейк аккаунты? Женские и мужские?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
wit писал(а): ..раз уж не везет тебе так хоть испорчу настроение ))все и так понятно
Попейте водички, жара на вас плохо действует, вам мерещется что-то
Стас

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Стас »

Граждане феи, не устраивайте срач и провокации.
Вы феи, а не любимая девушка, невеста и т.д. ненужно примерять отношение к ним на себя, тем более на базе этого пытаться тут что то предъявить донам.
Не вижу полезности в вашей информации о донах( проверять не знаю как,да и не хочу совсем). Мне пох что там у ходока и т.д.
Мне важна информация о феях и форум создан в помощь ходокам,что бы найти хорошую фею, а не зазнавшуюся склочницу которых сейчас пруд пруди.

Обсуждение и срач на тему- все ходоки вонючие и мелкие перенесите в личку.
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение overd »

Стас писал(а): Граждане феи, не устраивайте срач и провокации.
:thumbup:
wit писал(а): помощнику не понравилась тема ..он сказал заткнитесь для ясности..ты решился идти против Стаса?))
:thumbup: :thumbup:

Вит, что у вас с головой?
Последний раз редактировалось overd 02 июл 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

отчеты по донам))продолжение

Сообщение wit »

overd, что это ты заволновался так))короче как я поняла пока админ тему не закроет так и будешь тут беситься))
Akadee

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Akadee »

wit писал(а): молодой здоровый спортивный лет 30
Как-будто про меня
wit писал(а): член средний,но хорошо стоящий продержался с одной палкой час или где то более того
А вот тут не про меня)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

отчеты по донам))продолжение

Сообщение Дон »

Парни, Feduk не wit, это другая мадемуазель.
Дамы и господа, прошу проявлять вежливость.
Закрыто