Нимфомания ....

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

Нимфомания - хорошо это или плохо?
Последний раз редактировалось Дон 06 июл 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нимфомания ....

Сообщение Дон »

Feduk, для начала выскажите своё мнение.
К сведению камрадов:
Нимфомания — чрезмерное половое влечение у женщин, характеризующееся постоянной сексуальная неудовлетворённостью и эротическим фантазированием, непрекращающимися поисками новых партнёров и, как следствие, обилием случайных половых связей.
Последний раз редактировалось Дон 06 июл 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

Быть нифоманкой тяжело , так как при наличие постоянного полового партнёра не важно муж это или парень в итого его теряешь , если он не является сексоголиком. В жизни сложно и редкость нифоманки встретить сексоголика чтоб всё у них сложилось. Имея девушку , жену, подругу (постоянный партнёр) нимфоманку быстро устаёшь от неё , так как она всё время заёб....ет с фразой трахни меня ( она без этого жить не может). Не все мужчины (большенство) готовы заниматься сексом по несколько раз в день, а нимфоманки это жизненно необходимо .... секс для неё это воздух. В таких случаях она начинает охоту на мужчин, отсюда возникают измены , а не один уважающий мужчина не потерпит когда его женщина трахается со всеми кого поймает . В основном мужчины уходят от таких. Вывод сложно найти постоянные отношение нимфоманки. Вы можете написать есть способы самоудовлетворения , чтоб обойтесь без измен ..... но к моему ( :P )сожалению удовлетворить себя нимфоманка не в состоянии. С другой стороны быть нимфоманкой и являться феей это идеальный вариант , так как и себя удовлятворяешь в плане постоянного хочу секса и отдаешься с душой , при этом зарабатывая деньги.
P.S Мнение ..... палка двух концов )))))
Последний раз редактировалось Агата 06 июл 2018, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нимфомания ....

Сообщение Дон »

...Любая болезнь нуждается в снисходительности!
НО! Если нимфоманкой не является жена).
Tony Montana

Нимфомания ....

Сообщение Tony Montana »

Feduk писал(а):Быть нифоманкой тяжело , так как при наличие постоянного полового партнёра не важно муж это или парень в итого его теряешь , если он не является сексоголиком. В жизни сложно и редкость нифоманки встретить сексоголика чтоб всё у них сложилось. Имея девушку , жену, подругу (постоянный партнёр) нимфоманку быстро устаёшь от неё , так как она всё время заёб....ет с фразой трахни меня ( она без этого жить не может). Не все мужчины (большенство) готовы заниматься сексом по несколько раз в день, а нимфоманки это жизненно необходимо .... секс для неё это воздух. В основном мужчины уходят от таких. Вывод сложно найти постоянные отношение нимфоманки. С другой стороны быть нимфоманкой и являться феей это идеальный вариант , так как и себя удовлятворяешь в плане постоянного хочу секса и отдаешься с душой , при этом зарабатывая деньги.
P.S Мнение ..... палка двух концов )))))
Вы все таки решили стать феей?)
David_duet

Нимфомания ....

Сообщение David_duet »

нимфаманку ипат это классно . нимфаманкой встречатся это нерви надо береч . нимфаманкой жит не возможно .
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

Tony Montana писал(а): Вы все таки решили стать феей?)
Я не то чтоб решаю быть мне ей или нет , я итак по сути фея но какая то не конкретная )))))
Tony Montana

Нимфомания ....

Сообщение Tony Montana »

Feduk, а как к вам тогда попасть?
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

Tony Montana писал(а): Feduk, а как к вам тогда попасть?
Это сложный для меня вопрос )))) я не знаю как .... Я и хочу принять дона и что то останавливает , скорее всего страх того что об этом узнают знакомые и так далее . А мало кому обьяснишь что выхода другого я не вижу другого чтоб удовлетворить своё хочу и что я просто люблю секс , много секса. А давать просто так я тоже не хочу , честная давалка тоже не про меня ))))
Последний раз редактировалось Агата 06 июл 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Нимфомания ....

Сообщение Muzzy »

Feduk писал(а): А давать просто так я тоже не хочу
Feduk, значит вы не нимфоманка а обычная путанка ;)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

Muzzy писал(а): Feduk, значит вы не нимфоманка а обычная путанка
Ну пусть будет так
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нимфомания ....

Сообщение Дон »

Muzzy, эх-х, жаль вы с Овердом на МЖМ не ходите).
David_duet

Нимфомания ....

Сообщение David_duet »

Дон,
федук не осилет их
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

David_duet писал(а): федук не осилет их
Такие уверенные убеждения у Вас ))))
David_duet

Нимфомания ....

Сообщение David_duet »

Feduk писал(а): Такие уверенные убеждения у Вас ))))
так сами сказали что раз на раз )
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

[quote="David_duet"] так сами сказали что раз на раз )[/q
Один раз это раз получить удовлетворение , а от скольки мужчин этого я не писала
sinner

Нимфомания ....

Сообщение sinner »

есть такой фильм "нимфоманка" называется вот там и все описывается в красочных подробностях. от себя могу добавить что нимфоманки плохо кончают, если не будут контролировать себя и бороться со своими желаниями.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
как правило нимфомания идет рука об руку с другими психологическими заболеваниями, например шиза, олигофрения, ассоциализация и т.д.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

sinner писал(а): как правило нимфомания идет рука об руку с другими психологическими заболеваниями, например шиза, олигофрения, ассоциализация и т.д.
Охххоооо как страшно жить дальше
sinner

Нимфомания ....

Сообщение sinner »

Нимфомания это следствие серьезных психологических болезней, которая не часто встречается. Если бабе тупо хочется секса это говорит что у нее банально недотрах или фригидность, это лечится крепким и сильным мужиком. Поэтому не надо себя загонять и ипохондрить.
Juicy

Нимфомания ....

Сообщение Juicy »

sinner писал(а): Если бабе тупо хочется секса это говорит что у нее банально недотрах или фригидность, это лечится крепким и сильным мужиком
:thumbup:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нимфомания ....

Сообщение Дон »

Агата Кристи! А я что говорил!
Мне, к примеру, нравится Кристи
Значит вы прислушались частично?!
А то како-то мужеподобный ник был)).
Последний раз редактировалось Дон 06 июл 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нимфомания ....

Сообщение Агата »

sinner писал(а): лечится крепким и сильным мужиком. П
Где его взять ??????

Отправлено спустя 40 секунд:
Дон писал(а):Агата Кристи! А я что говорил!
Мне, к примеру, нравится Кристи
Значит вы прислушались частично?!
Конечно ))))
Вы мне чаще советы давайте, я послушная
Последний раз редактировалось Агата 06 июл 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Нимфомания ....

Сообщение Muzzy »

Дон писал(а):Muzzy, эх-х, жаль вы с Овердом на МЖМ не ходите).
Я пас.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нимфомания ....

Сообщение Дон »

Muzzy, я это знаю и понимаю). Просто сказал к тому, что вы так трахните, что удовлетворите любую женщину)).
А так: НИМФОМАНИЯ - ХУЖЕ НАРКОМАНИИ)!
И вообще - я всех уважаю, но выхожу из обсуждения в данной теме.
Последний раз редактировалось Дон 06 июл 2018, 18:07, всего редактировалось 5 раз.
Juicy

Нимфомания ....

Сообщение Juicy »

Агата писал(а): я послушная
йогеее???
Последний раз редактировалось Juicy 06 июл 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить