Сабина +998935117545 (только выезд)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
fantasticsmile

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение fantasticsmile »

Сабина
http://tashkent.uzbekgo.com/post_238452 ... _real.html
ТТХ:
Возраст - 28
Рост - 165
Грудь - 1
Вес - 49
Цвет волос - черный

Источник номера uzbekgo. Позвонил вечером, часов 10 вечера, трубку взяла сразу.
Дата встречи 03.01.18
Место - своя квартира.

И так, пишу в первый раз, не судите строго.
Будучи не в духе из-за того что не перепало на нг, решил пойти по более простому пути и воспользоваться услугами "профессионалки". Нашел номер на узгоу, на фото была запечатлена довольно привлекательная особа; решил позвонить. Назвалась Сабиной, озвучила цену - 300 тыс за час. Меня это устраивало, но решил уточнить по поводу фото на сайте, сказала что фото ее. В добавок даже озвучила свои параметры, что в принципе соответствовало фотографии. Также, уточнил что входит в комплект услуг, ответила что входит все кроме анала. Далее, сказал куда подъехать и что скину локацию в тг, если она там есть. Согласилась, но в дальнейшем ей это не помогло, так как перезванивала раз 5 для уточнения адреса. Примерно через час встретил ее у себя.
Фигура в реале не соответствовала фото вообще, но параметры которые она озвучила по телефону совпадали. На верхней губе отчетливо виднелся шрам как от пореза. Я был расстроен и сказал что она не соответствует фото, на что она ответила что главное она все хорошо делает и что я буду доволен. Ее слова меня немного заинтриговали и решил дать ей шанс, да и времени искать другую не оставалось, а нужда сама себя не утолит ведь!
Попросила расчитаться сразу, получила расчет. Вручил полотенце и отправил в душ. Все это время я стоял с кислой физиономией и она это видела. Она знала что фото на сайте было фэйк и пыталась компенсировать данный факт активным общением, вопросами и комплиментами.
После душа, спросила "ты минет любишь, да?", на что я ответил положительно, тогда она попросила раздеться и лечь на кровать. Раздевшись, я выключил весь яркий свет и в комнате было практически ничего не видно (идея была в том чтобы меньше видеть, так как внешность была совсем не та, чего я ожидал и долго подбирал под свой вкус).
Начала процесс с поцелуев верхней части туловища, в особенности сосков и медленно спускалась ниже. На данном этапе, отсутствие света сделало свое дело и я начал расслабляться. Опустившись ниже, она медленно начала обрабатывать "околостолбную" зону язычком, после чего перешла на "орехи" и тут я действительно стал получать удовольствие. Далее, она потихоньку перебралась на сам член и с нарастающей скоростью начала сосать. Зубов не чувствовалось, но по моим меркам она слишком усердно пыталась создать вакуум во рту, что лично мне не нравиться. По снижению давления жидкости в трубе, она поняла что мне это не нравится и медленно вернулась к околостолбной зоне и практически сразу заметила прирост давления. После 5-7 минутной обработки близлежащих участков, решительно принялась за сам член активно двигая голову по вертикольной оси с переменными паузами пытаясь заглотить весь член целиком (почти получалось). Вопреки всем стараниям, ей не удалось дойти до победного конца, но не растерявшись она предложила следующее. Меня она попросила встать, сама легла на спину я меня попросила залезть сверху так чтобы член оказался между ее грудей. Далее она нагнула голову и начала сосать. Бысто сообразив что происходит я сам приступил к поступательно-возвращающимся движениям после чего она зафиксировала голову в удобном положении и схватила член одной рукой для ограничения длины. Увидев ограничитель, я перестал беспокоиться и начал с максимальной интенсивностью вталкивать член в ее рот. Почувствовав что данный механизм работает успешно, она остановила процесс на секунду и попросила кончать на грудь. Через пару минут после возобновления процесса, я успешно облил ее грудь и вздознул с облегчением.
Далее последовал душ, перекур, она попросила кофе, и повторение первой части.

Цена - 300 тас за час
Итого: оценки (5 бальная шкала)
ТТХ - 2
Минет - 5
КС - отсутствовал.

Теги:
overd

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение overd »

+

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Но в следующий раз, если наеб с фото, торгуйся смело, скинет, тем более она уже приехала
Последний раз редактировалось overd 04 янв 2018, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
vova

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение vova »

Выношу из сомниловки.
Все точно описано, сама совсем не айс но трахается от души.
Внешне на китайскую студентку похожа.
foxyalex

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение foxyalex »

Описание процесса позабавило. Автор инженер-гидротехнолог? :-)))

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
На данном этапе
околостолбную" зону
нарастающей скоростью
создать вакуум во рту
По снижению давления жидкости в трубе
заметила прирост давления
активно двигая голову по вертикольной оси с переменными паузами
приступил к поступательно-возвращающимся движениям (насчет вращательных голову сломал)
она зафиксировала голову в удобном положении
схватила член одной рукой для ограничения длины
Увидев ограничитель
с максимальной интенсивностью вталкивать член в ее рот
после возобновления процесса
я успешно облил ее грудь
и повторение первой части (а еще менеджер процессов, по крайней мере с алгоритмами точно знаком)

Ну просто ржака. Автор с нетерпением буду ждать еще отчетов.
Рабиндранат Тагор

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

foxyalex, бля опередил))
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение suhrob »

Хорошо отдохнул
Domain

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение Domain »

Я так и не выехал секс был или только минет да и вобщем то классно наяривал ей в рот, я тож ищу такую тут тема была иррумация найти бы такую,а написал то прикольно и про вертикольной оси,я это слово последний раз в школе писал на уроке геометрии улыбнуло
AntonAnon

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение AntonAnon »

Спасибо за отчёт! Не грусти, что на НГ не перепало - весь год впереди :)
Domain писал(а): Я так и не выехал секс был или только минет
:arrow:
fantasticsmile писал(а): Цена - 300 тас за час
Итого: оценки (5 бальная шкала)
ТТХ - 2
Минет - 5
КС - отсутствовал.
Последний раз редактировалось AntonAnon 05 янв 2018, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
verttun

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение verttun »

Автор,зря не засадил-дырочка узенькая у неё,рачком ваще кайфово её драть
Последний раз редактировалось verttun 07 янв 2018, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
4rest

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение 4rest »

farhod.alimov2017, бабник, все здесь с одной спорт секции, бабтрахисты.
verttun

Сабина +998935117545 (только выезд)

Сообщение verttun »

farhod.alimov2017, а ты?
странный вопрос
Последний раз редактировалось verttun 13 янв 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить