Нозима +998900054848 (с главной)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Consigliere

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Consigliere »

Имя: Нозима (так в анкете было написано, а так, не спрашивал даже)

Возраст: 22
Рост: 165
Вес: 65
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Эти данные выше, приведены из анкеты, но в принципе всё совпадает рост действительно не очень большой. Возраст я думаю по старше. И фото с анкеты на мой взгляд не её.


Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/21972-nozima

Описание созвона: В общем решил прервать мораторий на поход к феям в этом году. Переодически почитывал сайт, чсотрел отзывы, смотрел узбек.го, но дивился ценам по 700к. А учитывая что я геймер, на весы становилось или несколько минут сомнительного удовольствия или обуздать желание похода к фее и заказать с амазона несколько железяк. Собственно говоря больше чем за год удалось наэкономить,на хороший апгрейд )) Ну да не будем отвлекаться.
В общем анкету нашел тут, фотки завлекли и цена заманчивая. Дозвонился сразу. Трубку сначала взяла девочка, которая говорила только на узбекском, а я в принципе разговоры на узбекском понимаю, но вот сам говорить нормально не могу (психологический барьер) , но потом она дала своей русскоговорящей подруге. Дала цены и адрес. Договорились что подъеду в течении часа


Дата встречи: 5 декабря 2019г.

Описание места: В общем приехал на братские могилы. Позвонил, девушка сказала, чтобы я купил презики. Но я предусмотрительно их взял на всякий случай. В общем навела на квартиру, которая находится рядом. Квартира не то чтобы совсем без ремонта, ну скорее старый советский ремонт. Особо привередливые люди могут сказать, что квартира убитая. Встретила меня фея которая изначально поднимала трубку (ну та, что не говорит по русски). Я в начале подумал что подруга тоже работает, но она сказала, вот девушка ходка 200 т.с., час 400 т.с. (две ходки), себя на выбор не предложила. Ну рассплатился за час, дали чистое полотенце. Дальше пришлось мне на своём ломанном узбекском с ней дальше общаться

Описание процесса:
После водных процедур приступили к процессу. Первый заход я попросил без МСР, поскольку приплыву так и не воткнув в неё. Она зачехлила мой прибор. Попыталась сесть, но что то кряхтела, кряхтела, потом легла на спину и мы начали в миссионерке, впрочем в ней и закончили через 2-3 минуты.
Сходили подмылись по очереди. Она предложила полежать чуть чуть отдохнуть. Ну чуть чуть передохнули, дальше она начала делать МСР. Или она его неплохо делает, или балоны были переполнены, но через 3-4 минуты я снова приплыл. Она посетовала на то что расчитывала кончить и на знатные потрахушки, ну ничего говорит, мол в следующий раз потрахаемся-так потрахаемся (в общем подбодрила). Я подмылся, оделся, попрощался и ушел. Я заходил примерно а 16:00, вышел в 16:25. Вообще для скорострелов могли бы и три ходки за час предлагать бонусом ))))


Цены: 200 ходка 400 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (лицо не модельной внешности, но в принципе норм). Но и всё в сумраке проиходило. Единственное что голос мне не совсем понравился, немного шепелявый, как будто брекеты стоят или зубов не хватает, хотя визуально ничего такого не заметил. Фигурка хорошая, не толстая.
Минет: 4 МСР
Секс : 3 Ну тут думаю я не раскрыл весь её потенциал, поскольку слишком быстро отстрелялся
Общение: 4 говорит только по узбекски, но вроде бы довольно адекватная

Рекомендации: На мой взгляд цена соответствует предложению.Возможно когда нибудь планирую ещё раз сходить, если на рынке не будет аналогичных доступных предложений. Ну не готов я 100$ платить за секс. Для слива балонов на мой взгяд хороший вариант. Ну а если вы половой гигант, вы можете думаю выжать из неё весь потенциал, поскольку мне показалось что хорошо потрахаться она не откажется, судя по комментария в её анкете.

Теги:
Pizdader

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Pizdader »

Ну по идее если взял ее на час , то мог ей и третью и пятую палку вставить.
вообще час есть час.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Rust_tash »

Спасибо за отчет. Тоже заметил, что на главной у нее самая дешевая цена. Так ты скидку не пытался просить? МБР нет там чтоли. И это не салон получается ?

Отправлено спустя 55 секунд:
Consigliere писал(а): Я заходил примерно а 16:00, вышел в 16:25. Вообще для скорострелов могли бы и три ходки за час предлагать бонусом ))
Ну конечно рано ушел. Или надо было половину вернуть)
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Вай бро мне жалко что ты не насладился моментом. Если знал что кончишь быстро мог бы перед походом к фее подрочить.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Когда платишь за час это значит что ты платишь как бы за две ходки. У меня были моменты когда я шёл на одну ходку но эта ходка длилась больше часа, и мне не говорили чтоб я платил больше за то что трахался час.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Rust_tash »

Alixandro писал(а): Когда платишь за час это значит что ты платишь как бы за две ходки.
Не всегда так. Лучше заранее обговорить. Попадаются недобросовестные фейки(.
Alixandro писал(а): но эта ходка длилась больше часа, и мне не говорили чтоб я платил больше за то что трахался час.
Отличные феи были у тебя, если не торопили. Поделись номерами, наверное не салон был? Салонные точно через полчаса будут волноваться.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Rust_tash, мне больше всего нравится милфы. Алина, Тамила и т.д ты их итак знаешь. Они вообще не торопят и на время не смотрят.
Pizdader

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Pizdader »

Alixandro писал(а): Когда платишь за час это значит что ты платишь как бы за две ходки.
Когда то какой то баклан решил что час это две ходки, и бляди это схватили.
ЧАС ЭТО ЧАС.
Две ходки это отдельно можно обговорить.

Отправлено спустя 38 секунд:
Alixandro писал(а): Rust_tash, мне больше всего нравится милфы. Алина, Тамила и т.д ты их итак знаешь. Они вообще не торопят и на время не смотрят.
А им куда торопиться ... они трахаются в удовольствие
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Pizdader, Бро ты это уже не изменишь. У всех фей час это две ходки, им чем быстро кончишь тем лучше и они любят таких клиентов. Если ты найдешь фею которая согласна на то, что ты будешь кончать несколько раз за час, напиши мне номер в личку. Я был в Амстердаме и там такая же система, ты платишь за час и если кончишь два раза всё твоё время закончилось.
Pizdader

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Pizdader »

Alixandro писал(а): Pizdader, Бро ты это уже не изменишь. У всех фей час это две ходки, им чем быстро кончишь тем лучше и они любят таких клиентов. Если ты найдешь фею которая согласна на то, что ты будешь кончать несколько раз за час, напиши мне номер в личку. Я был в Амстердаме и там такая же система, ты платишь за час и если кончишь два раза всё твоё время закончилось.
Ну я всегда феям говорю что час я что хочу с ней и делаю. мол три палки кину.
Если начинают быковать беру две палки. Цена обычно одна и та же.
Правда тут я уже не тороплюсь. кончаю в удовольствие, не нужно в час укладываться ...
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Pizdader, Ты должен понимать что не все могут кинуть три палки за час. По этому есть система которая держит всё в норме. Например вот я, иногда могу и не успеть за час кончить. Мне выгодно договариваться за две ходки чем за час и думаю что таких как я много.
Pizdader

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Pizdader »

Alixandro писал(а): Pizdader, Ты должен понимать что не все могут кинуть три палки за час. По этому есть система которая держит всё в норме. Например вот я, иногда могу и не успеть за час кончить. Мне выгодно договариваться за две ходки чем за час и думаю что таких как я много.
поэтому и говорю что беру две ходки обычно. сначала за одну плачу, потом за другую.
часто уже после одной хочется смотаться ...
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Pizdader, вот это правильный подход. Скорострелы не остаются удовлетворёнными и по этому им нужен второй заход. Мне одной хватает так как у меня длится час и больше. Иногда могу и не кончить и ухожу злым из-за того что не смог кончить.
Pizdader

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Pizdader »

Alixandro писал(а): Pizdader, вот это правильный подход. Скорострелы не остаются удовлетворёнными и по этому им нужен второй заход. Мне одной хватает так как у меня длится час и больше. Иногда могу и не кончить и ухожу злым из-за того что не смог кончить.
Ты прямо железный какой то ... Реально. Я обычно после пяти минут уже все на посадку иду. Если пит стопы не делаю.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Rust_tash »

Alixandro писал(а): Мне одной хватает так как у меня длится час и больше.
Ты в салоны ходил или только к Инди? Очень сомневаюсь , что если ты пойдешь в салон, скажем на 300/600 и будешь там кидать ходку час, с тебя возьмут 300. Скажут час прошел, плати 600т. Насчет Милф я в курсе, но думал, ты про молодых расскажешь. Если будут, сообщай. Проверим))). Мне тоже иногда раз хватает).

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alixandro писал(а): Алина, Тамила и т.д ты их итак знаешь. Они вообще не торопят и на время не смотрят.
Напомни их цены сейчас? Не подняли ставку?
vova

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение vova »

Consigliere, хороший отчет, спасибо.
Ramos

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Ramos »

Цена более менее приемлемая.
Consigliere

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Consigliere »

Pizdader писал(а):Ну по идее если взял ее на час , то мог ей и третью и пятую палку вставить.
вообще час есть час.
Не знаю, из всех фей что раньше встречались, все говорили что максимум два расслабления в течении часа. Один раз только в далёком 2014 году нарвался на добродушную неопытную фею, и там получилось что она только начала полировать яйки и из-за перевозбуждения, я кончил, до того, как она успела одеть резинку, она сказала «ладно это не считается, не растраивайся» )))) Таких же добродушных больше не встречал

Rust_tash писал(а):Спасибо за отчет. Тоже заметил, что на главной у нее самая дешевая цена. Так ты скидку не пытался просить? МБР нет там чтоли. И это не салон получается ?

Отправлено спустя 55 секунд:
Consigliere писал(а): Я заходил примерно а 16:00, вышел в 16:25. Вообще для скорострелов могли бы и три ходки за час предлагать бонусом ))
Ну конечно рано ушел. Или надо было половину вернуть)
Видимо не салон, или у той выходной был. Или она мамка её. Потому что я когда зашел, подумал что можно будет всех посмотреть. Ну и говорю той что по русски говорит, а где девушка с татухой? А она так вот же она, и говорит узбечке, покажи татуху. А потом у меня спрашивает «Вы комментарии на сайте чтоли читали». У меня потом сложилось впечатление что она сами эти комментарии и писала ))
Ну у них там обратный клапан стоит, если деньги отдал уже обратно забрать практически не реально, да и не скандальный я.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Alixandro »

Pizdader писал(а):
Alixandro писал(а): Pizdader, вот это правильный подход. Скорострелы не остаются удовлетворёнными и по этому им нужен второй заход. Мне одной хватает так как у меня длится час и больше. Иногда могу и не кончить и ухожу злым из-за того что не смог кончить.
Ты прямо железный какой то ... Реально. Я обычно после пяти минут уже все на посадку иду. Если пит стопы не делаю.
Я как бы не хвастаюсь что у меня длится час или больше, а наоборот я из-за этого начинаю бесится и нервничать что не могу кончить. Ещё влияет стресс, плохой сон, нервы и т.д

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Rust_tash, я в салоны не хожу! Я сразу спрашиваю у феи, салон или не салон ? Меня интересует индивидуалки.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение Лимонадный Джо »

Master33,
Фото не её. Чисто для заманухи.
timur2020

Нозима +998900054848 (с главной)

Сообщение timur2020 »

Фигурка у феи однако зачётная, подкаченные ножки... Или грамотный фотошоп :D
Ответить