Севилья +998909640464 Финал.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Raw

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение Raw »

Имя: Севилья

Возраст: 37
Рост: 168
Вес: 70
Грудь: 1
Цвет волос: Блондинка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/13-massazhistki/49013-sevilya

Описание созвона: До того анкета была опубликована в разделе фей, сейчас она в массажистках. Позвонил, договорился встретится в квартире на стороне ТТЗ. Через телеграм скинула локацию, по локацию нашел без проблем. Попросила захватить презерватив, так как у нее нет в квартире, ну ок купил по пути. Если честно в Ташкенте заметил что большенство русские девушки более приветливее, также сервис, отношение и обслуживание намного лучше чем многих узбечек. Может мне так кажется, но я еще не встретил нормальных узбечек-фей. Вообщем, девушка либо русская либо татарка (позже сказала что она татарка) думал что получу ожидаемый сервис у этой девушки но к сожалению очередной раз промахнулся.

Дата встречи: Примерно в начале марта или в конце февраля.

Описание места: Подъехал на указанный адрес, поднялся на нужный этаж, открыла дверь и все началось прямо с этого момента. Заходил в квартиру, ну хата реально требует ремонт, думаю после распада СССР еще не успели отремонтировать. Не обратил особое внимание на квартиру, ну и зря, однокомнатная квартира, переделанная в двушку. В квартире все в бардаке, не вымытая посуда в раковине, везде одежда, бутылки, ну по виду очень неприятно смотреть. За неаккуратность -1. На столе увидел несколько пачек презиков, но она сказала что у нее нет, за это также -1.

Описание процесса: Посидел на диван, хотел немного пообщаться с ней, задавал типичные вопросы, "как дела, как работа, одна ли живет итд" и вместо ответить она с низким тоном материлась типа какая тебе разница, отношение как "оплати, кончай и вали", ну за это тоже -1. Более того, сказала что болит голова, хм, не хороший знак, -1. Здесь феям на заметку: если конечно читают, доны ходят, по крайнем мере я хожу, чтобы получить не только секс но и вежлевое отношение, выскоий сервис, и может, чтобы поднять настроение а не испортить ее. Мне, наверное, нужно хотя бы 5-минутное знакомство до процесса, но не всем феям это понимать. Всегда сравниваю с феями в Европе, так как у них очень высокий уровень сервиса и цена не очень дорого относительно на среднюю зарплату в стране.

Заметил что из разговора то есть из интервью ничего особенно не получу и попролсил плотенце. Зашел в ванную думал ну зачем я до сих пор здесь, тараканы разбегались на разные места, ванная требует 90% ный ремонт, ну ладно, думал идти до конца раз уже здесь. После душа зашел в спальную, лежал, она зашла сняла одежду, но не сняла лифчик, типа "застрял, не снимается", да и не надо уже после тараканов. За это -1. Надевала резинку, немного отсосала, минет был на резинке, не очень айс но примерно на 4 ку тянет. Не забыла также окружности, далее попросил сесть сверху, она согласилась и начала скакать. Живот присуствует, фигура так себе, лицо милая. Через минут 5 она кончала, заметил что ей было приятно, затем легла на спину и я продолжил сверху. Закрыл глаза и представил что трахаю постоянную фею из Европы. (Мог бы маструбировать дома). Примерно минут 10 продолжил сверху и кончил. Настроение было на 10% после всего, ничего не хотел говорить, да и она также не хотела общаться со мной. Может я не понравился, хз. На ахтунг не тянет по моему, но ей надо реально улучшить сервис раз если обслуживает клиентов. Далее, взял полотенце, принял душ, одевался, и вышел на улицу, долго дышал на чистом воздухе... Каждый раз когда хожу к феям в Ташкентe, всегда думаю что это уже последний раз так как сервис никак не соотвествует на ценам. Вместо того поднять настроение почти всегда выхожу с негативными мыслями. В сей раз, я реально решил больше не ходить к феям так как все равно не получаю то что хочу. Поэтому это финальный визит до тех пор пока не найду более соотвествующую. Надеюсь на привате есть выбор адекватных фей.

Цены: 350.000 за раз. Цена не соответствует на обслугу.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3. Тело немного полная за это -1, судя квартиру дама не очень ухоженная -1
Минет 3 Минет как обычно средний, не нашел особо аргументов снизить или увеличить оценку
Секс 3 За то что не сняла лиф -1, болит голова -1
Общение 2 За сухой разговор -1, за то что просила принести резину и дома увидел несколько пачек -1, за неаккуратную квартиру -1

Рекомендации: Ну что тут сказать, рекомендую тем, кто любит фей в возрасте, не рекомендую тем, кому нужен как минимум хорошее отношение к клиенту. Сам пожалуй никогда не поеду даже если предлогают бесплатно. Еще на заметку к феям, доны пишут отчеты чтобы вы читали и исправили ошибки, чтобы следующий раз обслуживали лучше. Не надо угрожать на сообщениях, шантажировать типо найду и анбалам сдам итд. Когда вы берете деньги, предполагается, что вы профессионалы в своем деле a не грубые, неухоженные, не аккуратные итд. Отчет не написан в ярости, просто не смог получить то что захотел.

PS. Перечитал отчет, похоже на драму), есть хорошие новости о данной даме, в прощание улыбнулась, хотя что-то позитивное. Всем удачного дня.
Последний раз редактировалось Raw 28 июн 2020, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
altezza
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:37

Севилья 998909640464 Финал.

Сообщение altezza »

350к за раз с таким сервисом многовато...
Если на час уломать, то куда не шло
На "мелочи" можно было бы глаза закрыть
frad
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 07:20

Севилья 998909640464 Финал.

Сообщение frad »

Мда... неудачный опыт, тоже опыт....
Dimabarce

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение Dimabarce »

Я к ней давно хотел, в тг фотки раньше были четкие и я считал ее элиткой, типа Евы.... Эх, ошибся (
Во время карантинатв апреле списался, оказалось что не работает, сказал что сохранила меня и обязательно примет позже. На днях написал, а она в черный кинула. Вот так вот.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение georgK253 »

Raw писал(а): я реально решил больше не ходит к феям так как все равно не получаю то что хочу.
Не отчаивайся.Не все такие как она.Встретишь и ты нормальную фею.Они существуют.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение King19 »

Расхотелось к ней ехать, спасибо за отчет
zodiac

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение zodiac »

Спасибо за отчет! Предостерёг многих от такого
timur2020

Севилья +998909640464 Финал.

Сообщение timur2020 »

Спасибо за отчёт. Будем знать
Ответить