Бону(Шахло) +998933975298

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Juz »

Имя: Бону(как писали тут), мне она представилась как Шахло

Возраст: озвучила 42
Рост: 168
Грудь: 5
Вес: +- 80
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: подняла с первого раза. Спросил, свободна ли сегодня, договорились встретиться через час. Объяснила адрес таксисту сама.

Дата встречи: конец июля этого года

Ориентир: Катартал,ТЦ Парус
Описание места: уютная однушка, никаких противных запахов, говорит, что здесь она принимает клиентов, а живёт в другом месте.

Описание процесса: судя по отчетам двух донов по ней, я понимал, что увижу далеко не красавицу,но поехал к ней, потому что нравятся женщины в возрасте. Встретила крупная женщина, общается вежливо, присели, угостила соком. Я знал, что она болтает очень много и поэтому быстро прервал ее и предложил перейти к делу. В ванную зашли вместе, она сама меня помыла(не знаю, зачем). При этом говорила без умолку. Выяснилось, что занимается этим уже лет 15 после того, как рассталась со своим мужем.
После дала чистое полотенце. В комнате на полу была постелена курпача, предложила голым лечь туда. Начала делать что-то наподобие массажа, но вскоре понял, что это полная хрень и попросил перейти ко второй части.
Она начала аккуратно мастурбировать, все время улыбается, болтает, а потом взяла в рот и начала делать МБР. Минет не очень, задевает зубами и постоянно прерывается, чтобы рассказать что-нубудь.
Она разделась, груди огромные, живот тоже огромный. Презики достала свои. Перешли к сексу. Вошёл спереди, не особо узко,но и не ведро. Озвучка явно фальшивая, она сама потом призналась, что ничего не чувствует во время полового акта. Через 5 мин.поставил раком, она быстро устала, предложила между грудями, стал водить между огромными сисяндрами, но никак не мог кончить. Она начала злиться, сказала, что я ее замучал. Потом я лег спиной, а она стала наяривать опять руками, ближе к финишу попросил КВР, но она отказалась, кончил на сиськи. Расплатился и ушел.


Цены: 150/час, но по времени вообще не торопит, я у нее был больше полутора часа.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3,5
Секс 3
Общение 4 (вежливая, но болтает много)

Рекомендации: мне в целом понравилось, рекомендую для любителей зрелок.

П.С. Это мой первый отчёт,я мог упустить некоторые интересные детали или не совсем понятно описать процесс. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить

Теги:
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Juz »

Нет, не удалось сфоткать
Pizdader

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Pizdader »

Что поболтать любит это точно. Как то позвонил ей, так она меня минут тридцать на линии держала. Уже не знал как от нее отделаться. Договорились на другой день, и пропала она ... Обидно было что не сходил, не посмотрел на нее...
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Juz »

Так чё потом то не звонил ей? Кстати, она мне пожаловалась, что с клиентами беда - их совсем мало,, поэтому попасть к ней не трудно будет
Pizdader

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Pizdader »

Juz писал(а): Так чё потом то не звонил ей? Кстати, она мне пожаловалась, что с клиентами беда - их совсем мало,, поэтому попасть к ней не трудно будет
Да как у нее клиенты будут если эта мадам сама трубку неберет. Ладно думал что мой номер она в черный список поставила. Звонил с разных. В пятницу дозвонился, сказала мол болеет она и клиентов не принимает.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Бону(Шахло) +998933975298

Сообщение Juz »

Странно, я к ней без проблем попал. Но да, немного странная женщина,хз
Ответить