Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Лимонадный Джо »

Имя: все производные от имени Нилюфар

Возраст: 18-19
Рост: 160-165
Вес: нейтронная звезда
Грудь: 2
Цвет волос: всех цветов кислотной радуги

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22328-nilushaa

Описание созвона: отвечает лениво, будто делая огромное одолжение.

Дата встречи: начало сентября.

Описание места: Ц-13. Далеко за полночь

Читатель, я искренне уважаю тебя и твоё время, поэтому вынужден сообщить в самом начале, что ниже ты наткнешься на море букв, облаченных в смысл, а местами и лишённых его. Продолжая свои экспериментальные исследования обитательниц данного ресурса, хочу сказать, что делать выводы оставляю тебе самому.
Приступая к основной части, хотел бы предположить, что мало кто из читателей застал то время, когда обёртка соответствовала продукту внутри, когда все твои ожидания соответствовали реальности, когда Одри Хепбёрн была прекрасна в жизни так же, как и на экране.
Всё меняется, всё течёт. Проходят года, стареет секс-символ вечности Синди Кроуфорд, на место неё приходят инстаграмные фитоняшные однодневки из семейства Кардашьян. Вокруг нас сплошной обман, очковтирательство и искажение действительности. Эпидемия под названием Instagram и все вытекающие из этого приложения, фото-фильтры породили миллионы уткомордых инстаграмщиц, с IQ амёбы, в реальности ничего из себя толком не представляющих, и думающих, что в жизни решают "лайки", собранные ими после выставления своей голой задницы в интернете. Зло под названием Instagram и BeautyPlus захватило умы поколения.

Описание процесса:
Пролистав её фото, где она вечная красавица среди вечных тусовок, машин класса люкс, брызгов шампанского и разложенных Франклинов, быстро впадаешь в меланхолию, осознавая свою ничтожность. Однако, приехала девочка, только издали напоминающая ту богиню вечеринок на фото, боготворящая быстрые деньги и лёгкую жизнь. Если вкратце, среднестатистическая школотронщица. Волосы в пучке, наспех нанесённый макияж, одета как подсобник автомеханика (ну может и стиль такой, не знаю). Мальчуковатая, много матерится, попросила предоплату, и пошла в душ, по ходу отшивая каких-то мардикёров, названивавших ей и умолявших о скидке.

Я лежал растянувшись звездочкой на кровати, она зашла, скинув полотенце, легла рядом и всем видом показывала мол "действуй сам, дядя". Да, забыл упомянуть один важный момент: оральные ласки не входили в её арсенал. Вспомнив об этом, и не дождавшись от неё начала действа, сам пристроился к ней и начал стандартно целовать шею, мочки, гу..., губы... Губы всё время сжаты, целовать в губы строго-настрого запрещено кодексом чести инстаграмщиц всего Мирабадского района. Оказывается. Ну ок, поехали дальше. Зная, что особа ещё совсем молода и возможно неопытна, я начал гладить ноги, живот, попутно лаская груди... Опять никакой реакции с её стороны. Тело в джинсах было огненно-знойное, но по факту немного тучное. Жизнь - боль. Опять меня поимел фотошоп. Но что поделать, вскинув ей ноги, даже в темноте углядел непроходимую амазонскую сельву, но моего Индиану Джонса это никак не остановило. Он вошёл в поглощенный сельвой, храм, и процесс исследования занял 4-5 минут. Кажется, храм до меня посещали очень мало людей. Экспедиция могла бы и затянуться, если бы не томный и скучный взгляд неподвижно и беззвучно лежавшей особы. Попросил её перевернуться в позу членистоногого (вот прямо сейчас меня потянуло на пиво с раками), позы меняла неохотно, как бы ленясь. В таком положении и достиг кульминации
Цены: 400К за одно расслабление. Скинула до 350К.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность обманчива
Минет строго под табу
Секс: для тех, кто соскучился по лесоповалу
Общение: не в меру много матюкающаяся пту-шница.

Уважаемый, дочитавший всё это, читатель. Были времена, когда раздевая после бала условную Наташу Ростову в трехслойном платье, корсете, панталонах и жабо, ты наталкивался на обвислость, небритость и запахи. Но это были издержки 17-19 веков, и ты +/- знал, чего ожидать. Но сейчас приложения и фильтры, создающие богинь из пту-шниц, искажают реальность для нас, не втягивающих животы при виде самки, лысеющих, небритых, наевших хари, ценителей жирного плова и женского тела.
Сей Манифест написан за честность и естественность. И он против завлекающих отфотошопенных фото инстаграм-куколок на деле являющихся контромарками. Какое множество раз ты, читатель, попадался на фото-крючок, закинутый специально для тебя, в просторах интернета, и какое множество раз тебе приходилось молчать об этом, я прекрасно знаю, ибо и сам та ещё рыба и жертва искажения реальности. Не призываю бороться или бойкотировать, так как не имею никакого морального права, а лишь считаю долгом предупредить. И верю в светлое будущее, когда люди перестанут врать фотографиями, и смело выкладывать растяжки на животах, кривизну зубов и ног, лица без макияжа, целлюлит и сельву между ними, естественные груди, губы и волосы. Многим такое не понравится, но это будет честно по отношению к целому поколению. И среди океана Instagram-помешательства всегда найдётся место естесственности, которую мы и будем беречь как зеницу ока. Ведь, судя по великим полотнам Рубенса, даже у Афродиты с Аполлоном были животы, что не мешало их хотеть целым народам.
Вложения
14-44-31-peter-paul-rubens-the-penitent-magdalene.jpg
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 04 окт 2019, 19:15, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Banzaydima

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Banzaydima »

Хорошо пишешь. Есть одно но всему тому что ты написал. Поставит телка свои фотографии без фотошопа, не пойдешь ты к ней, не заработает она денег. Так что весь твой посыл им пх, к сожелению.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение King19 »

начал стандартно целовать шею, мочки, гу..., губы...
Целоваться с феями была любимая фишка одного хорошего писателя Иннокентия )
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение KSM »

Banzaydima писал(а):Поставит телка свои фотографии без фотошопа, не пойдешь ты к ней
Круговорот, однако :D
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение GIAKOMO »

King19 писал(а): Целоваться с феями была любимая фишка одного хорошего писателя Иннокентия )
да он и есть Иннокентий 8-)
Последний раз редактировалось GIAKOMO 04 окт 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение King19 »

GIAKOMO, он же гоша, он же жора, он же danger, он же кеша :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Snowflake »

King19 писал(а): он же гоша, он же жора, он же danger, он же кеша
Да пох, я плюсану. Хороший отчёт
แมวสยาม
Рабиндранат Тагор

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Лимонадный Джо писал(а): Губы всё время сжаты, целовать в губы строго-настрого запрещено кодексом чести инстаграмщиц всего Мирабадского района. Оказывается.
Вот тут я орнул пхахаха
Отчёт мне понравился, точнее как оно иронично написано, красава!
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Rust_tash »

Отлично написано. Иронично.
Ну и в тему ролик
https://youtu.be/ZnxURnieXHI

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
GIAKOMO писал(а): да он и есть Иннокентий
Ты заметил, что у Гены появился конкурент - Индиана Джонс (исследователь храмов) ? )))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Snowflake »

Rust_tash, у Гены ещё один конкурент как минимум есть. Мустафа вроде :)
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение georgK253 »

Прикольный стил написания.Плюсую.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение GIAKOMO »

Rust_tash писал(а): Ты заметил, что у Гены появился конкурент - Индиана Джонс (исследователь храмов) ? )))
нет никакой конкуренции, я письками не мерюсь :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
neoman

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение neoman »

GIAKOMO писал(а): я письками не мерюсь
правильно делаешь, не надо! Не хорошо заставлять других комплексовать по этому поводу.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Don_King »

При всём уважении к автору, когда читаю такие пространные мыслеизложения, невольно приходит мысль что автор одной рукой пишет, а второй дрочит и достигает кульминации, представляя как читатели форума будут восхищаться мастерским владением русского языка сие господина и его изложением , в котором переливаются все краски великого и могучего.

Отправлено спустя 33 секунды:
о, даааааа.... я тоже кончил :lol:
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Rust_tash »

Don_King, мне знаешь, что интересно, если ТС хорошо владеет узбекским языком, то смог бы он такой текст перевести на узбекский. Кажется будет очень сложно перевести его фразочки).
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение KSM »

Don_King,

Как гласит крылатая фраза, часть используемая здесь :
-иной раз лучше подр__ить, чем разочароваться
8-)
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Don_King »

:lol:
Последний раз редактировалось Don_King 06 окт 2019, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Rust_tash »

Don_King писал(а): ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ОТЧЁТИЩЕ.
Отчет ради отчета))). Но опять таки мое мнение, лучше такой отчет чем никакой. Может у ТС мало времени, или не владеет он языком хорошо. А может он потомок Чехова. У каждого свои недостатки).
Кузьма

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Кузьма »

Молодец, автор. Всё написанное немой болью отдаётся в душе многих ходоков уже долгое время.
Banzaydima писал(а): Хорошо пишешь. Есть одно но всему тому что ты написал. Поставит телка свои фотографии без фотошопа, не пойдешь ты к ней, не заработает она денег. Так что весь твой посыл им пх, к сожелению.
Всё верно, но пусть это будет посыл не к феям, а к донам. Увидел на фото красавицу с ценой 400 тыс, окей. Приехало не то что на фото - предлагайте 125 тыс. Не согласна - досвидос. Помоему это адекватный, справедливый и зеркальный ответ на обман с их стороны. А если мы доны всегда будем себя так вести (т.е не как лохи), то как раз это и станет посылом к феям. Начать надо с себя.
Даёшь [s]"бархатную"[/s] "мохнатую" революцию! :D А Лимонадный Джо будет нашим Предводителем Донства.
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение KSM »

Кузьма,
У нас уже есть несколько гуру-предводителей, нужно соблюдать субординацию :)
Pizdader

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Pizdader »

Don_King писал(а): При всём уважении к автору, когда читаю такие пространные мыслеизложения, невольно приходит мысль что автор одной рукой пишет, а второй дрочит и достигает кульминации, представляя как читатели форума будут восхищаться мастерским владением русского языка сие господина и его изложением , в котором переливаются все краски великого и могучего.
И лично еще в самом начале плюнул и ушел спать :D
А фей таких нужно возвращать обратно, откуда они приехали. Может за ум возьмутся.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Don_King писал(а): ВОТ МАСТЕРСКОЕ ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ: Вытерся влажными своими салфетками оделся и себался оттуда откуда приебался
Я знал эту фею, и с ней даже 5 минут стоять рядом противно , не то что ибать ее.
Так что только за отвагу можно отчет принять.

А Don_Kingу бан за вынос информации из привата. :thumbdown:
Banzaydima

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение Banzaydima »

Pizdader писал(а): Вытерся влажными своими салфетками оделся и себался оттуда откуда приебался
Мой русский настолько могуч, что могу дать уроки

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Pizdader, не тебе Дону кингу, отметилось не верно
timur2020

Нилюфар или Манифест против искажения реальности +998999953780

Сообщение timur2020 »

Отчёту виват :thumbup:
Последний раз редактировалось timur2020 09 окт 2019, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить