г. Наманган

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vasyapupkin

г. Наманган

Сообщение vasyapupkin »

Имя: уже точно не помню, Гулшода вроде бы

Возраст: сказала 25
Рост: 160-5
Грудь: 3
Вес: 60
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: телефона нет, есть питак

Описание созвона: подошли и спросили можно ли присесть и не хотите ли с нами хорошо провести время

Дата встречи: 15 август 2015г (я даже дату помню т.к. у меня на обратном пути забрали права за превышение скорости и мне 5 дней не хватило чтобы был год от предыдущего 21 августа 2014, итого 6 минималок :cry: )

Ориентир: парк около зеленого базара, теннисный корд
Описание места:

Описание процесса: в прошлом году был в Намангане в гостях. Вечером братишка позвал меня на улицу сказал посидим с другом. Мы поехали в парк который под 3м микрорайоном, ориентир теннисный корд или напротив зеленого базара. Там есть одна кафешка, столы и стулья на улице. Вот мы сидим пиво пьем, как вдруг друг братишки начал засматриваться по сторонам, потом как я понял он заметил недалеко от нас стол с местными феями.(там сидели 5 девчонок, 2я мне очень даже ничего показались) Оказывается это их точка они каждый вечер приходят и сидят в этом месте и мамашка тоже там или за соседним столом, отличить их от обычных очень просто по одежде. Пока я допивал свое пиво они недолго споря братишку отправили на переговоры, а потом и друг присоединился, но переговоры прошли не удачно, точную причину не знаю. Потом уже настроившись они начали обзванивать знакомых, но трубку ни кто не поднимал.
Пока мы сидели, часть девушек за тем столом успела обновиться и на другом столе тоже появилась другая пара девушек. Куда и отправился братишка, через около 30 мин я не вытерпел и тоже пошел к нему на переговоры. Оказывается братишка уже все обговорил и ждал пока они покушают т.к. они типо сегодня тока приехали с Ташкента и пришли только поужинать(цену короче набивали типо не местные а Ташкентские, но быстро спалились когда сказали что живут на м.Ойбеке). Ну чтож делать посидели еще попили еще пива, в конце концов все наелись и поехали к другу домой.
Т.К. мне приглянулась только одна из них Гулшода вроде назвалась уже точно не помню, но точно было на Гул..., я был только с ней. Сказала что ей 25 лет хотя на мой взгляд она немного старше. На вид нормальная не худышка девушка есть за что подержаться(хотя мне больше худенькие компактные нравятся типа vova-ин формат, а тут наверное горожанинский), на лицо нормальная симпатичная не красавица конечно, большие груди и хоть большаватая но упругая попка
Итак приехав во двор друга, хорошо что не квартира, т.к. в Намангане большие проблемы не то что c горячей, даже с холодной водой, но к счастью у него почти автономная система, вода когда есть накапливается в больших резервуарах, большие обогреватели, даже генератор есть, короче отправили девочек купаться.
Поскольку я гость мне выделили комнату, куда я и забрал девочку после душа. Девочка оказалась немного капризная или ленивая, легла раздвинув ноги и давай типа, но я быстро ей быстро объяснил, что типа ей надо работать ласкать и скакать, что она и начала делать. Пару минут поласкала и начала скакать, скакала ленива, но вид сисек наверное 3го большие и не висячие размера начинали делать свое дела, я чуть было не пришел перевернул ее, продолжил минуть 5 раком опять перевернул и минионерке через минут 5 финиш. Дальше а их оставил и ушел спать т.к. наследующий день мне утром надо было ехать в Ташкент.

Цены: братишка сказал что по 100тыс дал.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 5 на вид мне очень понравилась, тут бы найти такую
Минет - отсутствовал
КС - 4 секс обычный, стараний нет, послушная, но с хорошим телом всегда приятней
Общение - 3 когда в кафе сидели вроде уже все договорились и решили, все время говорила я посидеть еще хочу, пиво допью (очень медленно пила), то может домой что-ли поехать, хотя ничо не грубила разговаривала нормально.

Рекомендации: Ну что сказать, был там выдел несколько экземпляров на вид есть достойные, не то что на куйлюке или на фархадском, но был с одной не знаю как там другие, разговаривают там не сразу прямо в лоб, а типо знакомятся и намекая спрашивают

П.с. это уже наконец-то 3й отчет жду открытия дверей привата))
vova

г.Наманган

Сообщение vova »

Мне отчет понравился. Плюсик.
Новый город появился, место съема описал.
vasyapupkin писал(а): парк который под 3м микрорайоном, ориентир теннисный корд или напротив зеленого базара. Там есть одна кафешка, столы и стулья на улице
vasyapupkin писал(а): Оказывается это их точка они каждый вечер приходят и сидят в этом месте и мамашка тоже там или за соседним столом, отличить их от обычных очень просто по одежде.
Опять же особенности секса по Наманганский раскрыты.
Revres

г.Наманган

Сообщение Revres »

Хороший отчет, будем иметь в виду теперь про Наманган)
Норильчанин

г.Наманган

Сообщение Норильчанин »

зачёт! полезное место открыл.
Inha

г.Наманган

Сообщение Inha »

vasyapupkin писал(а): Там есть одна кафешка, столы и стулья на улице
Для удобства всем хотел у тебя уточнить в каком это месте:
а) Кафе Фламинго
б) Ночной клуб Сириус
в) Fashion Cafe
Вложения
Untitled.jpg
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

г.Наманган

Сообщение Storm »

Для Намангана по 100 тысяч за раз - это много
К примеру в других областях средняя цена за 1 ходку - 50 - 75 тысяч, за 100 тысяч можно спокойно взять на час.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но за отчет плюсик :)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Inha

г.Наманган

Сообщение Inha »

А так и есть... Цена примерно 50-75 тыс. за ходку...
vasyapupkin

г.Наманган

Сообщение vasyapupkin »

econometrician писал(а):
vasyapupkin писал(а): Там есть одна кафешка, столы и стулья на улице
Для удобства всем хотел у тебя уточнить в каком это месте:
а) Кафе Фламинго
б) Ночной клуб Сириус
в) Fashion Cafe
г) получаеться левее Сириуса Арбат, открыл карту чтобы посмотреть там сверху рядом еще стоянка была куда мы машину ставили

Не знал что там так многа кафешек и т.д. думал что там всего одно заведение
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

г. Наманган

Сообщение suhrob »

Сейчас как обстановка с феями в Намангане? Уважаемые знатокы поделитесь пожалуйста контактамы наманганских феи
Чиро

г. Наманган

Сообщение Чиро »

Наманган вилоят опасный. Сколько легенд про поп шахри и голубизну. Честно не знаю, но говорят много трансов фействующих. Надо быть осторожными. Есть ещё место Кегели кажется в Фергане, тоже говорят горячая точка
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

г. Наманган

Сообщение suhrob »

Чиро, спасибо. Мне придёться ещё дней 20 здесь
Чиро

г. Наманган

Сообщение Чиро »

suhrob, будь осторожен мало ли вообще
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

г. Наманган

Сообщение suhrob »

Спасибо

Отправлено спустя 30 секунд:
Чиро, трансами не увлекаюсь
vova

г. Наманган

Сообщение vova »

suhrob писал(а): трансами не увлекаюсь
suhrob, смотри, что бы они тобой не заинтересовались.
Inha

г. Наманган

Сообщение Inha »

Да не пугайте его. Все нормально. Попроси водил, они тебе покажут и расскажут. Там самые красивые феи.
Тока предохраняйся, зараза везде.
David_duet

г. Наманган

Сообщение David_duet »

там какойто район говорили есть там целые дома саолонов ну где именно не знаю ну там есть такая фигня на пример сходил в салон на 1 этаж два дня потом на 3 ден поднимешся наверх и если мамка с первого тебя увыдет на 3 этаже настучит ))))
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

г. Наманган

Сообщение Bes »

Так, мне бугалтерия попросила уточнить во сколько обойдётся ходка если учесть проживание и дорогу?
foxyalex

г. Наманган

Сообщение foxyalex »

Inha писал(а): Там самые красивые феи.
Интересно.
Inha

г. Наманган

Сообщение Inha »

Ходку бери 100 тыс за хорошую девушку. Узнают что ты с Ташкента попадешь на 150.

А вообще слышал что есть некая банда студенток давалок, прямо с уроков к тебе в квартиру приезжают. Но там цены от 50 до 100 у.е. Внешне это просто космос. Но распотрошить такую банду я не смог. Дерзай, может у тебя получится.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Девушки давалки европейки.

А вообще практически все давалки обитают в неком микрорайне (такое место есть у них в городе). Вообщем если найдешь опытного местного ходока или опытную маму розу, то она тебе все тамошнее сокровище покажет)))
vova

г. Наманган

Сообщение vova »

Inha писал(а): Вообщем если найдешь опытного местного ходока или опытную маму розу, то она тебе все тамошнее сокровище покажет)))
Но только будь бдительным, они же могут тебя местным ментам сдать.
В Намангане это очень просто.
Pupsik777

г. Наманган

Сообщение Pupsik777 »

Вот только в район где целые дома с шлюхами и мамками не суйся. Там пздц притон тот еще, самое плохое, что есть в Намангене - там!!!
А вообще, город мне понравился, думал, что в кишлак приеду, ан нет. Старые микрорайончики в которых оч много русскоязычных девчонок с которыми можно затусить)
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

г. Наманган

Сообщение suhrob »

Всем спасибо за советы и информацы
David_duet

г. Наманган

Сообщение David_duet »

suhrob писал(а): Всем спасибо за советы и информацы
ждем отчета
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

г. Наманган

Сообщение suhrob »

Если получиться обязательно
vova

г. Наманган

Сообщение vova »

suhrob, ну ты уже назад не играй.
Мы тут за тебя всем форумом переживали а ты отчитаться не хочешь.
Ты уж постарайся.
Ответить