Самира +998909173179

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
hunter009

Самира +998909173179

Сообщение hunter009 »

Имя: Самриа.
Ес честно побывал около года газад. Птшу отчет потому, что номер все еще актуален, во всяком случае мелькает понедельно в узго. Не перепроверял.

Возраст: 28-30 мож и поболее
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 55-60
Цвет волос: брюнетка

Дата встречи: осень 2014 г. Повторяю номер актуален.

Описание места: нпротив гостиницы хосилот, шота руставелли. Старые 2х этажки, 2й этаж. Работала на пару с севинч, та что по номеру ххх 0019, начало не помню. Но ее в тот день не было.

Описание процесса: Дело было вечером, делать было нечего. Перелистал узго, и тогда еще более менее нормально функционировавший сайт ташпопка, выбор пал на неё. Судя по фото девочка кул, да чуть ли не целочка. По факту: типичная усталая старая добрая тётая фея, лет 30ти мож и старше, казашка, несмпатичная, острые скулы. Посидели минут 20 пообщались, было с собой пару бутылок пива, приговорили и решили перейти к делу. И вдруг оказывается у неё нет резинок, походу кончились, не предусмотрела. Сошлись тупо на минете (разумеется МБР). Скажу как есть, было весело, вариантов минета в разных изощренных позах и вариантах перепробовали, да так, что о сексе в принципе и думать не хотелось, с КВР в итоге. Продолжася процесс минут эдак 30, конечно возмущения с ее стороны были, но я их как то не воспринимал всерьез.

Цены: на тот момент 80 000 (осень 2014)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 2
Минет 4
КС
Общение 4

Рекомендации: На минет заглянуть за здравствуй, не более. Думаю что мне повезло в тот день что не оказалоь резинок, на секс я бы не решился, от души говорю. Пишу с мобилы, так что фото приложить пока не имею понятия как. Приклею завтра, а так ее номер светится на узго практически ежедневно. Удачной охоты господа!

Теги:
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Самира 99890 9173179

Сообщение Nargiz »

фоткала лично я сама

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
встречаемся мы с ней редко. чаще общаемся по тел. так что как она работает не знаю))) девчонка нормальная
Вложения
самира.JPG
самира1.JPG
самира2.JPG
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Роман Вебер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 09:43

Самира 99890 9173179

Сообщение Роман Вебер »

На выезд работает?
vova

Самира 99890 9173179

Сообщение vova »

На Узго писала что и так и так.
Позвони и спроси, пишут что фея адекватная.
Норильчанин

Самира 99890 9173179

Сообщение Норильчанин »

Роман Вебер писал(а):На выезд работает?
так у неё в объявлениях и написано, что на выезд. Более резонный вопрос - принимает ли у себя?
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Самира +998909173179

Сообщение Fuckir »

Эта Самира не работала с Шахло с фотографии внизу возле ЦУМа несколько лет назад?
Вложения
ukrgo_id_199017.jpg
Ответить