Гавхар +998977678876

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
don alex

Гавхар +998977678876

Сообщение don alex »

Имя: Гавхар
Возраст: 29
Рост: 168
Грудь: 1.5
Вес: 48-50
Цвет волос: Брюнетка

Источник: uzgo

Как набил стрелы: Девочка работает на выезд, приятный голосок, не грубит при общении. Вызвал и дал адрес, близко к своей кв, вышел заранее и стал ждать. Приехала миниатюрная девочка, фигурка на любителя небольших форм. Дали круг между домами и мы в кв. Носит с собой свои принадлежности, полотенце, мыло, шампунь, зубная щетка, паста и т.д. пообщались минут 5, покурил, предложил воды и отправил в душ и сам улёгся как тюлень в спальне.
Описание процесса: начала медленными поглаживаниями и языком проходить по всему телу. Получается это у нее очень хорошо, даже язычком проходит под мошонками. Возбудился я сильно когда начала пальцы ног сосать. Она поняла что я готов к труду и всцепилась в мой геракл. МБР у нее по умолчанию, сосёт с уважением, видимо самой нравится. Перед тем как приплыть хотел вытащить, но она сделала такой взгляд, что ждёт чтобы кончил ей в ротик. Кончил и понравилось, она шмыг в ванну, я аккуратно за ней. Почистила зубы всполоснула ротик и в душ, я за ней. Попросил искупать меня. Приняли вместе душ, поставил на колени и попросил вторую серию минета. Сосала минут 10, так и приплыл.
Повторно приняли душ и вышли. Сидели и общались пол часа, очень вежливая. Потом пошли на третий заход. Поставил рачком и работал минут 10, озвучка хорошая, приплыл на этой же позе. Сама сняла презик, протёрла салфеточкой и отправил в душ, в целом остался доволен.
Позвонила своему таксисту, я заплатил и проводил.

Цены: 250.000

Оценки(5 бальная шкала): 4
ТТХ 4, неразъезженная
ШГ 5
ОС 5 минет хороший, в ротик можно кончить.
КС 4
Общение 5

Рекомендации: рекомендую
Вложения
IMG_20170701_142105.jpg
Последний раз редактировалось Рома 01 июл 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Гавхар +998935634149

Сообщение Рома »

Несуществующий номер
don alex

Гавхар +998935634149

Сообщение don alex »

Вот второй номер 977678876
vova

Гавхар +998977678876

Сообщение vova »

Уже 300.
И выезд и у себя.
Где принимает не спросил.

Отправлено спустя 15 секунд:
Представилась Мадиной.
don alex

Гавхар +998977678876

Сообщение don alex »

Не знал что у себя тоже принимает
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Гавхар +998977678876

Сообщение Рома »

7678876 Кто был (Пост Toxir #69471) Здесь писали, что до 17.00 у себя, а потом на выезд
vova

Гавхар +998977678876

Сообщение vova »

Рома, ну у тебя и память.
brody

Гавхар +998977678876

Сообщение brody »

пару месяцев назад было 100 тыс за час
timur2910

Гавхар +998977678876

Сообщение timur2910 »

Красивая девушка, взгляд выразительный, по фото видно, что она миниатюрная,она мне сильно понравилась . Надеюсь , скоро её приглашу.
Deon123

Гавхар +998977678876

Сообщение Deon123 »

Ничего такая. И цена не высокая. Читая отчёт, захотелось сходить к ней. Правда немножечко пахнет рекламой.
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

Все почему да потому что вы дураки ....тем что вы тут пишите,лишнюю рекламу делаете они потом все заряжать начинают.Уровень тот же а цены от 300 и выше,400,500......Ребята вы как будто из интернета не вылазиете.Сьездейте на куйлюк там за такие деньги можно двух девчонок взять классных молодых .За 200 можно 18 летних девочек персик снять.а вы тут разный уже отработанный мусор рекламируете .НИкто никогда не задумывался что раз эти девочки так смело по всем сайтам сидят ...значит они с ментами работают плотно??????Вообще то по ташкенту сейчас рейды идут притоны разгоняют .А эти феи за последние два месяца тут прям расцвели

Отправлено спустя 5 минут :
Кстати Севарабону я вспомнил где видел .Я ее видел в Самуре в сауне когда то на старых была .Страшная все обвисшее живот уже старость на лицо.А читаешь тут комментарии смех раздирает
vova

Гавхар +998977678876

Сообщение vova »

g_force_energy, ну напиши нам свои отчеты про "недорогие персики" , что бы мы слюной подавились от зависти.
А то от тебя инфв ноль.
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

Хайп хайп хайп.
Супер посыл - езжайте на куйлюк !!!
Хотя с уровнем цены-тут я согласен. Но чисто из-за своего собственного скупердяйства)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
g_force_energy писал(а): Севарабону
А вот Севарку не надо хаить. Она добрая девушка и с совестью. И она себя на фотках не скрывает- как есть так и показывает. И деньги отрабатывает полностью-без всяких наёбок. Что ещё надо от феи?
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

overd, не надо симпатизировать шлюхам .Это просто рабочий материал для занятия сексом ....а какие они там добрые или не добрые,если уж с точки морали обращаться это грязь обычная отбросы общества.Лучше как то описывать фигуру навыки ,что умеет .Я когда вчера на этот форум попал думал тут реальных девочек обсуждают которые там что необычное исполняют да хоть гимнастки .А тут ни у одной даже анала нет и сосать толком не умеют....это если по уровню фей судить...то уровень ДНО

Отправлено спустя :
overd, не надо симпатизировать шлюхам .Это просто рабочий материал для занятия сексом ....а какие они там добрые или не добрые,если уж с точки морали обращаться это грязь обычная отбросы общества.Лучше как то описывать фигуру навыки ,что умеет .Я когда вчера на этот форум попал думал тут реальных девочек обсуждают которые там что необычное исполняют да хоть гимнастки .А тут ни у одной даже анала нет и сосать толком не умеют....это если по уровню фей судить...то уровень ДНО

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я предлагаю каких то более реальных фей собирать информацию,не с сайтов разных а тех кто не светиться и анонимно как то обмениваться .И не делать лишней рекламы ,без имен .И номера как то анонимно скидывать.Ну а то правда на верху обсуждения разный мусор старые неопытные ,неумелые,наглые,даже ох...шие некоторые и цены завышенные поголовно
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Гавхар +998977678876

Сообщение Рома »

g_force_energy писал(а): Я когда вчера на этот форум попал думал тут реальных девочек обсуждают которые там что необычное исполняют да хоть гимнастки .А тут ни у одной даже анала нет и сосать толком не умеют....это если по уровню фей судить...то уровень ДНО
Все в привате :-)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
g_force_energy писал(а): Я предлагаю каких то более реальных фей собирать информацию,не с сайтов разных а тех кто не светиться и анонимно как то обмениваться .И не делать лишней рекламы ,без имен .И номера как то анонимно скидывать.Ну а то правда на верху обсуждения разный мусор старые неопытные ,неумелые,наглые,даже ох...шие некоторые и цены завышенные поголовно
Отличная идея :thumbup: На Приват - условия доступа
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

g_force_energy,
Ха, ты обиженный чтоль на шлюх? Грязь если для тебя, так ты не пачкайся. Обходи мимо.
Вместо того, чтоб поучать как и куда ходить- организуй свой ресурс и обсуждай как хочешь.
Твой уровень- это куйлюк и сауны. Это ты и сам подтвердил.
Хотя, судя по всему, ты пытаешся просто поднять хайп. Клевера нанюхался чтоль?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Пишешь правильно, знаки препинания. Но мысли подростковые или потерпевшего. Не свежак какой-то тут. На мой взгляд - очередная попытка пораскачивать волну.
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

overd, твой уровень видно что ты на личности переходишь и как раз наверное себя описываешь и обьясняешь свое существование тут.Видимо только с шлюхами у тебя и бывает расслабление.Лично у меня это с бабами и без денег происходит.А шлюхи нужны если хочется чего то особенного необычного.Экзотики например пускай по русски не говорит но тело шикарное молодое.Или умеет что то такое что просто отстреляешься как пулемет с ней

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
overd, мне больше кажется ты ШЛЮХА замаскированная что то сильно за шлюху вступаешься.И существуешь тут чтобы обсуждения подогревать ДЛЯ БОЛЕЕ ЯРКОЙ РЕКЛАМЫ .Я думаю люди это заметили и заметят.Я тебя уже видел в других обсуждениях
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

g_force_energy,
Ну так не я же тут "дураками" кого-то называю и грязь размазываю. Так что мои аргументы обоснованны твоими словами. А твои выпады подобны тявканью маленькой моськи

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
g_force_energy,
Не плач терпилочка. У тебя все, кто тебя обижают, становяться шлюхами?)
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

overd, ну а есть и второй более такой вариант смешной....ты наверное потом расскажешь и покажешь это обсуждение ,что ты героический рыцарь вступился и что полагается рука и сердце это чистой и прекрасной дамы!в твоем варианте скидку навернео попросишь намекнешь
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

g_force_energy,
Отличный вариант, кстати )))
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

Я надеюсь все внимательно почитают и убедятся что это ЗАМАСКИРОВАННАЯ ШЛЮХА.Судя по бабской манере построения предложений и подбора оскорблений.А зацепило то как как слово грязь.И при внимательном прочтении сравните построение предложений со шлюхами которые тут участвуют иногда в форуме.Думаю будет очевидно кто это.

Отправлено спустя 36 секунд:
Так что люди внимательно смотрите чьи советы слушаете.если мозги на месте то убедитесь в том что я говорю
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

g_force_energy,
Адекватный)))
Покажи пример- черкани отчёт по форме. Там видно будет какой ты
Pizdader

Гавхар +998977678876

Сообщение Pizdader »

g_force_energy, а стоит ли тут нервы себе тратить. Тут каждый со своими целями. Хотят ходит к криворуким феям и платить им за их золотые пилотки, это дело личное. А ругаться тут из фей это уже думаю дело грязное.
Последний раз редактировалось Pizdader 02 июл 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
g_force_energy

Гавхар +998977678876

Сообщение g_force_energy »

Для больше убедительности посмотрите темы это ОВЕРДА, как говориться конкуренткам со спутник с сергелей антиреклама ,подружкам реклама .Вы внимательно просто прочитайте построение предложений то совсем идеально то совсем плохо .Талант литературный!!!!!Желаю всем удачи пока
overd

Гавхар +998977678876

Сообщение overd »

g_force_energy писал(а): Талант литературный
Благодарю за комплимант. Не выдержал конкуренции чтоль?))) И тебе удачи, пока))

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
За просмотр моего профиля- по 0.5$ в кассу поддержки проекта.
Ответить