Dili +998935494474 с главной или шведский секс по-узбекски

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
gustav

Dili +998935494474 с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение gustav »

Имя: Дильноза (или что-то созвучное, точно уже не помню)

Возраст: 23
Рост: 160см
Вес: 46кг
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3503-dili

Описание созвона: После разочарования с пайнетчиком и оставшимися 5% зарядки батареи на телефоне стал набирать ранее недоступные номера из журнала звонков. Трубку взяла девушка, плохо говорящая по-русски. Пришлось говорить на ломаном узбекском. Объявила цену 150к ходка, 300к час. Торговаться не стал, хотелось поскорее слить балоны. Подсказала ориентир, попросила по пути купить резинки и шоколадку (??)

Дата встречи: начало декабря 2017

Ориентир: памятник Гагарина на чиланзаре
Описание места: типичная узбекская двухкомнатная хата, скудно обставленная мебелью, с характерным запахом и звуком телевизора.

Описание процесса: Встретила полуобнаженная худощавая девушка среднего роста. В глаза сразу бросились золотые зубы в таком молодом возрасте. Предложила секс втроем по той же цене. Сказала, что есть новенькая девушка и ей нужен опыт. Договорились на час. В душ сходить не предложила, но я и сам не стал спрашивать, т.к. принимал душ перед выходом. Передал шоколадку, расплатился, разделся. Она позвала свою подругу из другой комнаты. Подруга слегка полная, волнуется, видно что новенькая в этом деле. Приступили к процессу. Первая (Дильноза) начала делать мср. Сосет неплохо, весьма активно. Подруга в это время водила по мне руками и целовала тело. Когда дружок пришел в боевое состояние, Дильноза залезла сверху, подруга продолжала поглаживать и целовать мое тело. Кстати, у Дильнозы была (внимание) йодовая сетка на попе))) что подпортило мое возбуждение. Спустя пару минут девушки поменялись местами, меня оседлала крупненькая подруга и через пару минут я приплыл. Дильноза сняла резинку салфеткой и предложила мне отдохнуть и получить массаж. Массаж средний. Дильноза много ковыряется в телефоне и переговаривается с подругой. Через 10-15 минут решили начать второй заход, но мой дружок уже не проявлял никакого интереса к этим дамам, поэтому я попросил сделать мне массаж на всё оставшееся время. По истечению времени Дильноза предложила мне сходить в душ и дала полотенце, которое оказалось не очень чистым. Температура воды регулируется с трудом, было не очень комфортно. Когда выходил из душа, заметил, что в доме была еще одна девушка. В общем оделся, обулся, спросила всё ли понравилось, я из вежливости дал положительный ответ, но ушел с небольшим сожалением. Отношение к клиенту хорошее, но есть негативные факторы. Врядли приду еще раз.

Цены: 150к ходка, 300к - час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: Дильноза - 4, подруга - 3
Минет: 4
Секс: 4
Общение: 3

Рекомендации: В целом нормально, но хромает гигиена. Стоит ходить или нет решать вам.

Изображение
Последний раз редактировалось gustav 14 дек 2017, 16:13, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
wella

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение wella »

Точную дату не указывай.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Иодовая сетка указывает на то что получает уколы. Надеюсь от простуды)))
Akadee

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение Akadee »

gustav писал(а): типичная узбекская двухкомнатная хата, скудно обставленная мебелью, с характерным запахом и звуком телевизора.
Меня одного это стремануло?
Нацик?
wella

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение wella »

Иодовая сетка указывает на то что получает уколы. Надеюсь от простуды)))
gustav

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение gustav »

Akadee писал(а):
gustav писал(а): типичная узбекская двухкомнатная хата, скудно обставленная мебелью, с характерным запахом и звуком телевизора.
Меня одного это стремануло?
Нацик?
Никакого националисткого подтекста тут нет. Могу перефразировать, если смущает.
rumit

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение rumit »

wella писал(а): Иодовая сетка указывает на то что получает уколы. Надеюсь от простуды)))
А может и не от простуды...
David_duet

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение David_duet »

gustav писал(а): Объявила цену 150к ходка, 300к час.
а зря ) там ценник стоит 100к ходка )
gustav писал(а): Ориентир: памятник Гагарина на чиланзаре
глубнятник скором временем )))

ну даже бонус не помог (((
gustav

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение gustav »

David_duet писал(а): глубнятник скором временем )))

ну даже бонус не помог (((
не совсем понял о чем ты
David_duet

Dili с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение David_duet »

gustav писал(а): не совсем понял о чем ты
на второй раз что ЖМЖ обычно это болше возбуждает а изза негатива второй раз не захотел
Pizdader

Dili +998935494474 с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а):
gustav писал(а): не совсем понял о чем ты
на второй раз что ЖМЖ обычно это болше возбуждает а изза негатива второй раз не захотел
Ну все верно, если идет негатив то боец к бою не готов.
gustav

Dili +998935494474 с главной или шведский секс по-узбекски

Сообщение gustav »

beck писал(а):Фото соответствует?
вполне
Ответить