Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
xxe2fv9mas2

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Все таки невсдержался и навестил я фей.
Имя: Нигина есть выбор её подруга


Возраст: 21
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: темно-каштан

Источник номера телефона: uzpopka.com вроде

Описание созвона: позвонил кричала 350 уговорил на 300. Думал раз так орет 350 то раскошная модель с золотой киской )

Дата встречи: 07.05.2018

Ориентир: сергили спутник автопарк
Описание места: старый 2х этажный коттедж. Чистый но ремонт уже надо. Салфеток нет, горячей воды тоже она подогревает оказывается, житкое мыло нет, полотенца надо менять.

Описание процесса: с максимки пока дошел до место назначения прошло 1,5ч ждал 10 минут было 21:00 вышла с подругой не навела на адрес а пошли вместе. 1 комнатная квартира зашли в зал они оба сели на кресло не чего не сказали ну и я тоже сел на стул и смотрим друг другу видемо девочки не опатние они молчат смотрю на них на малолеток похоже сразу спросил сколько им лет оба ответили по 21 но ту которую я фоту выложил меньше 20 кажется теперь начнем оба они одинаковые рост вес тоже может +-4 кг у них разница и лица тоже очень похожие. Как бы одна из них намекла что деньги вперёд и сразу же спросили с кем я хочу и тут они оба на меня смотрели как близняшки одинаковыми взглядамы назвал я эти взгляды (выбери меня или я круче или купи меня хз одним словам) выбрал ту которую показалась старше жал что я забыл 2- фею имю спросит, сказал я уже принял душ она пошла умылась а вторая освободила комнуту. Как только вернулась из душа начали мы раздеваться просила выключить свет сказал нет оказывается она стисняется при влк свете ну и хуй с ней не выключил я свет. Ей оказывается ласки нравится станать начинает одел я резинки которое она дала и минет я ей не предлагал так как после минета резини быстро становится сухими и рвутся начел я кс она с низу я сверху очень осторожно внешная часть её киски очень узкая связи с этим был осторожен и медленным тоном окола 5 минут её ебал потом уже я эту каиску раздолбал и она стала вагиной стенки чувствуется но очень мягкие приятно но кайфа меньше ещё 10 минут и сменили позу она с верху и тут я понял она стисняется смотреть в глаза но смотрит около 30 секунд и наченает улыбаться правда интересная личность но это ещё не всё после улыбки наченает хихикать и процесс останавливаться иза того что этими хихиками она любого человека расмишит прикол в том что каждая минута это повторяется и оба улыбаемся и смиемся от чего хз спрашивал каждый раз новую отмазки придумывала было даже интересно что она в этот раз придумает. Меняемся позами я опять с верху минут 10 потом оба сильно устаем и передишка около 30 сек стали нагул её на стол рачком окола 10 минут говорю ей напригаю её сильно и нечего не получается меняю позу кладу её на кровати а сам стаю калкнками на земле получается так что уровни наших половых органов одинаково и проникаю и ебу дальше задумался о том что живу я долеко и пора. Очень высоком темпе сильно сильно напрягаясь 10 минут и приплил осторожно вытаскиваю хуй и начал радоваться что резини селие да кстати резину мы меняли в тот момент когда я 2 раз был с верху предложила она сама сказала что уже сухие ну а потом пошла она первом в душ потом я житкое мыло нету а полотенца старое не стал обтератся и пошел в комнату сел начел курит и вдруг вижу что она одевается спросил почему сказала в ответ время вышло вы час ебали все говорил сам того не хотя что за 1 раслобление 300 дорого и 2 будет в ответ сказала что час 350 и тут мне и самому нужно было уйти не стал уговаривать оделся вышел и ушел а они замной вышли вроде слишал как вторая фея с клиентами общается пошли они на место назначения а я поймал такси и домой

Цены: 300ч

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3,6
Минет 0
Секс 4
Общение 3

Рекомендации: не рекомендую за 300?
максимум эти феи стоят 200ч не опатние и уважение к клиену и этики фей низнает они ещё !
Пойдули я ещё ?
Нет бле неногой.
Просят 350, ели танят на 200 !
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Фото 2й феи
Вложения
Эта та фея которую я не выбрал. А с там который проспал фоток не нашел
Эта та фея которую я не выбрал. А с там который проспал фоток не нашел
Последний раз редактировалось xxe2fv9mas2 08 май 2018, 01:37, всего редактировалось 6 раз.

Теги:
overd

Нигина спутник автопарк

Сообщение overd »

За отчёт конечно +


Но 300тыс и ещё потащился с БИЙ на Спутник.

Я не критикую, но я вахуе. На спутнике отродясь таких денег никто не платил. А потом ещё жалуетесь, что феи цены поднимают
Pizdader

Нигина спутник автопарк

Сообщение Pizdader »

Сейчас эти суки подумаю что они королевы и будут по 50 баксов за ходку просить))
xxe2fv9mas2

Нигина спутник автопарк

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Связи с этим я их не рекомендую ,
overd

Нигина спутник автопарк

Сообщение overd »

Дело в том, что теперь другие феи прочитают и подумают, а чё вон на спутнике в халупе по 300тыс платят, да ещё и ездят с другого конца города, чем мы хуже. И ппц.
Последний раз редактировалось overd 08 май 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
xxe2fv9mas2

Нигина спутник автопарк

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Да после моих тем тяжело нашему модератору
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Нигина спутник автопарк

Сообщение Juz »

Когда у тебя др? Я хочу тебе подарить знаки препинания (Петросян я, однако)
xxe2fv9mas2

Нигина спутник автопарк

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Лучше научи найти кв. А то после этого приключения вообще потишевствовать не хочу

Отправлено спустя 41 секунду:
Ответ в ЛС конечно
sevashabonu

Нигина спутник автопарк

Сообщение sevashabonu »

Я тоже живу в этом районе. И некто не жаловался на мою квартиру
sherzod

Нигина спутник автопарк

Сообщение sherzod »

Не надо их хвалить скора они цены загнуть и будет 59$ или сто просить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина спутник автопарк

Сообщение Дон »

xxe2fv9mas2 писал(а): Источник номера телефона: uzpopka.com вроде
Чтобы камрады сориентировались https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4492-rigina
sherzod

Нигина спутник автопарк

Сообщение sherzod »

Обвенления можно цену поставить какою хочешь если спроса нет цена не должна расти а подеть

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я был у одной фей был постояним клиентам она меня скащала она знаеть про очоты если ей взонить многие она цены поднимаеть 300 был стало 500 и кто та сагласить и придет

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Как на базарых узбекистана спррс есть цены пошли верех я был самарканде ихний лепошки стоили эну суму когда пришли туристи это цена выросла 30 40 и фей тоже так делают если уних день 20 30 званков они цены поднимает

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Они миллионов зарабатывать если ты не пришол придеть место тебя другой они нечего не тераеть потомучто спрос больше
opopopop

Нигина спутник автопарк

Сообщение opopopop »

Ну тебе повезло ее подруга Саша слабенькая в сексе. Так что ты выбрал верную )
vova

Нигина спутник автопарк

Сообщение vova »

xxe2fv9mas2 писал(а): окола 5 минут её ебал потом уже я эту каиску раздолбал и она стала вагиной
Вот это очень понравилось.
Из "киски" сделал "вагину".
xxe2fv9mas2 писал(а): а сам стаю калкнками на земле получается так что уровни наших половых органов одинаково и проникаю и ебу дальше задумался о том что живу я долеко и пора
А это в золотой фонд можно включать.
Пиши еще.)))
Рабиндранат Тагор

Нигина спутник автопарк

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Пока читал глаза чуть не сломал, до конца не стал читать, бегло прошёлся по отчёту, но плюсовать не буду, надо научиться ставить запятые.
Али Баба

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение Али Баба »

спасибо за отчёт, но читается тяжело
Али Баба

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение Али Баба »

David_duet, я давно твои отчёты не читал, уже не помню))))
напиши отчёт почитаем :lol: :lol: :lol:
David_duet

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение David_duet »

Али Баба писал(а): напиши отчёт почитаем
в данный момент могу писать отчети про фантазии как я имел джей ло во сне ))))
Али Баба

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение Али Баба »

David_duet писал(а): как я имел джей ло во сне ))))
ты реальные пиши))))
xxe2fv9mas2

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Где наш модератор брат ?
Он всегда редактировал мои отчёты )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение Дон »

xxe2fv9mas2, отлучался).
David_duet

Нигина +998998416449 спутник автопарк

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): отлучался).
надо было сказат " прости отлучался " )))))))))
Ответить