Гостиница "все включенно"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): Сам пусть берет пример с Норильчанина вот, рассудительный, юморной, своих тараканов не спускает на общественность.
Ляганбардорство и кутигапахтакуйгянство на лицо :lol:
Последний раз редактировалось pr1d 24 июн 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): Да да, был у Вас и весьма уважаемый нами Дон (не Депардье), не спорю, но он был практически у всех фей города и не думаю, что это является поводом для гордости
Когда и где я хоть в каком либо контексте озвучила приход ко мне Дона (не депардье) своим поводом для гордости? Цитату если можно, или же по памяти.

Отправлено спустя 42 секунды:
Не горжусь, не стыжусь, не продаю этому никакого значения в отличии от вас.
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): Когда и где я хоть в каком либо контексте озвучила приход ко мне Дона (не депардье) своим поводом для гордости? Цитату если можно, или же по памяти.
А где это Вы кандидат филологических наук узрели в моём сообщении, что я писал, что это упомянули Вы? Об этом знают все, кто хоть сколько-нибудь знаком с данным форумом. Мужчины знаете-ли любят распространяться о своих подвигах.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

пусть косоглазые читают о себе и наслаждаются.))).мужчины эти- Джентльмены с большой буквы..отсутствие отчета не означает убогость или недостаток..мне вас жаль Прайд..ваша личная неприязнь..говорит о вашей невоспитанности..и отсутствии ума))Депардье прав..вам субботняя скидка за счет вашего пристрастия к спиртным напиткам!))а те мужчины..которые не раскрывают рта..просто имеют человеческую сущность..их попросили не афишировать..))
Последний раз редактировалось wit 24 июн 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): Вы живёте в совершенно непонятном мире, где все вокруг лгут и фантазируют, пишут несуществующие вещи и одна Сирена в этом мире говорит исключительную правду,
Да хоть не кормлю сказками о том что гости мои все сплошь атлеты и фитнес модели. Такие же пузатики середнячки, как и вы. Это у вас даром давали эталонные, на которых дрочить 99% мужчин, а они дают только вам и за даром. Дайте догадаюсь почему, да потому что вы человек бешеной харизмы, с уникальным внутренним миром, известный на весь мир.
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

wit писал(а): ваша личная неприязнь
Держу пари, что это не только моя, а всего форума.
wit писал(а): и отсутствии ума
Уж чего чего, а мозгов мне всегда не хватало, ведь я раздвигаю ноги мужчинам и при этом излагаюсь как профессор с МГУ.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d писал(а):
Серена писал(а): Когда и где я хоть в каком либо контексте озвучила приход ко мне Дона (не депардье) своим поводом для гордости? Цитату если можно, или же по памяти.
А где это Вы кандидат филологических наук узрели в моём сообщении, что я писал, что это упомянули Вы? Об этом знают все, кто хоть сколько-нибудь знаком с данным форумом. Мужчины знаете-ли любят распространяться о своих подвигах.
Опять ошибочно Пологаете что мне не пох кто и о чем распространяется если это реально было. Ну это же пройденный этап с фото. Вам хотелось бы как то немного меня смутить имеющейся у вас информацией, увы и ах, это та информация которую я и сама могу вывалить. Ничем секретным не обладаете.
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): Да хоть не кормлю сказками о том что гости мои все сплошь атлеты и фитнес модели.
Вот тут я не солгал. Мои 2 последние партнёрши были весьма хороши собой, как в отошении фигуры, так и в отношении возраста.
Кстати Лилит, известная своими походами в фитнес не дала бы солгать, что дядя pr1d не врёт когда говорит о том, что любит ходить по девушкам, занимающихся спортом.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

pr1d писал(а): ведь я раздвигаю ноги мужчинам
ну не думала что ваше пристрастие любовь к голубизне))
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): уж чего чего, а мозгов мне всегда не хватало, ведь я раздвигаю ноги мужчинам и при этом излагаюсь как профессор с МГУ.
а теперь пора угрожать выложить фото которое взорвет интернет))) однообразно и уныло. Даже в сраче ничего нового не выдали. Иссякли что-ли.
Норильчанин

Гостиница "все включенно"

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): угамонитесь приводить в пример откровенных тупиц, не умеющих связывать слова в единое, осмысленное предложение.
Серена, сами же говорите
Серена писал(а): Ещё есть противная манера у вас перехода на личность,
вот почему Вам тоже предлагаю
Серена писал(а): пусть берет пример с Норильчанина вот, рассудительный, юморной,

Прайд и Серена, я смотрю у Вас уже соовсем неполезная форуму инфа пошла. Даже уже от спора о вагинах ушли. Так что в личку прошу. Ну или закрою дискуссию.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): стати Лилит, известная своими походами в фитнес не дала бы солгать, что дядя pr1d не врёт когда говорит о том, что любит ходить по девушкам
Ходить за деньги6вы можете любить к кому угодно. Но не надо фантастики о 99% богинь, дающих даром.
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Вы любого более менее нормального адекватного мужика затрахаете девочки.
Вложения
tmpDkwXpY.jpeg
Последний раз редактировалось pr1d 24 июн 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Гостиница "все включенно"

Сообщение Норильчанин »

так, я смотрю не унимаются наши господа. На два дня закрываю тему, чтобы пыл поулёгся. Потом может, дискуссия вернётся в своё русло.
Закрыто