Олимпиада-2018

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): Там очень странно. Много раз сдавал пробы, был чистым, а потом вдруг положительный результат.
это уже отделная тема то какк нему это попала ) ну сут что керлинге дает мелдоный типа пол будет подмиват быстрее ? или может сообразит уровен сколзаные ?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мок это уже купленная организация и чую что америкоси их винудили сказав что они не будут спонсироват их если они на это не пойдут . тоист кто дает болше тот и прав
overd

Олимпиада-2018

Сообщение overd »

David_duet писал(а): малдоный к кеглингу
Если захавать мельдоний и потом дыхнуть на утюг( камень в керлинге) , то в течении 30сек ты сможешь управлять им на расстоянии. +- 15° по горизонтали и добавлять +-5 об/мин по осевой.
А ты не знал? )
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

overd писал(а): А ты не знал? )
это уже телепатия ))) оно не запрешено правилами игры
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Олимпиада-2018

Сообщение Дон »

David_duet писал(а):чую, что америкосы их вынудили...
Зря ты это вслух сказал :lol: :D :mrgreen: ! Зови к overd'у еще и Muzzi пока есть время, сам можешь не справиться)).
Последний раз редактировалось Дон 26 фев 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
overd

Олимпиада-2018

Сообщение overd »

David_duet писал(а): уже телепатия
Без допинга никакая телепатия не работает!
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): сам можешь не справиться)).
смогу они даже в Сообвезе ООН пряма это сказали )))))
overd

Олимпиада-2018

Сообщение overd »

:lol:
Дон писал(а): Зря ты это вслух сказал
Как ты думаешь, сегодня скорость реакции будет лучше?
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

overd писал(а): Без допинга никакая телепатия не работает!
я этим соглашус )))) иногда сам летаю ))) и свободен словно птица небесах ))))

Отправлено спустя 46 секунд:
overd писал(а): Как ты думаешь, сегодня скорость реакции будет лучше?
думаеш успею я за попкорном ?

Отправлено спустя 18 секунд:
тебе как всегда + кола ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Олимпиада-2018

Сообщение Дон »

overd писал(а): Как ты думаешь, сегодня скорость реакции будет лучше?
Я думаю уже промолчит. Все же он Русский Турист, а не Американский).
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Олимпиада-2018

Сообщение Muzzy »

Америка гамно, гамно, гамно!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Russo Turisto

Олимпиада-2018

Сообщение Russo Turisto »

Дон писал(а): Много раз сдавал пробы, был чистым, а потом вдруг положительный результат.
Ну а зачем федерация керлинга России признала факт употребления допинга спортсменом? А зачем сам спортсмен отказался от расследования по этому делу?
Отметим, что сегодня в Пхёнчхане пройдет заседание Спортивного арбитражного суда (CAS), на котором будет изучаться дело Крушельницкого. Между тем сам спортсмен отказался от участия в слушаниях и признал факт формального нарушения действующих антидопинговых правил. При этом он подчеркнул, что никогда специально не употреблял мельдоний или другие запрещенные вещества.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Олимпиада-2018

Сообщение Дон »

Russo Turisto, их подманили тем, что если не будут выступать, то возможно за день до открытия ОК России будет восстановлен в правах и россияне пройдут с флагом.
Однако в итоге решение этого вопроса перенесено на ближайшее время.
ОК России ждет, что на ближайшем заседании МОК будет принято соответствующее решение.
Russo Turisto

Олимпиада-2018

Сообщение Russo Turisto »

Дон писал(а): за день до открытия ОК
До открытия или закрытия?
Дон писал(а): что если не будут выступать, то возможно за день
В смысле решение о том что команда РФ выступает без флага и если не будут выступать то на закрытии им дадут пройти с флагом?
То есть спортсмен решил ехать на олимпиаду за медалями как нейтрал без флага и его это не смущало, а потом решил пожертвовать своей медалью только за то что бы была возможность с флагом пройти? А если бы он на расследовании доказал что он не принимал допинг или там вскрылось бы что ему подложили что то в еду? Ведь он бы тогда и медаль вернул бы и стране плюс, так как команда реабилитировалась бы на этом прецеденте, так же лучше гораздо, где логика?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Олимпиада-2018

Сообщение Дон »

Закрытия, описка.
Russo Turisto

Олимпиада-2018

Сообщение Russo Turisto »

ну вот, написали о том сколько мильонов и квартир получат медалисты олимпийцы. То есть совершенно ясно что доллар всемогущий вылечивает любой патриотизм.
overd

Олимпиада-2018

Сообщение overd »

Я б тож от BMWешечки не отказался б.
Но таких не берут в космонавты)
Последний раз редактировалось overd 01 мар 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
vova

Олимпиада-2018

Сообщение vova »

Russo Turisto писал(а): написали о том сколько мильонов и квартир получат медалисты олимпийцы
Russo Turisto, не завидуй, к 40 годам они все становятся инвалидами и все деньги у них на лекарства уходят.
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

vova писал(а): к 40 годам они все становятся инвалидами и все деньги у них на лекарства уходят.
да ладно спортсмени живуть болеее здоровее чем мы

Отправлено спустя 28 секунд:
они за 1 раз могут две ходки зделать
vova

Олимпиада-2018

Сообщение vova »

David_duet писал(а): они за 1 раз могут две ходки зделать
David_duet, мне одна фея рассказывала, что ты за час спокойно 3 ходки делаешь.
Но на Карелина ты не похож.)))
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, мне одна фея рассказывала, что ты за час спокойно 3 ходки делаешь.
Но на Карелина ты не похож.)))
Вовака ))) мне стало очень любопитна )))) хотя давно я мог 2 ходка присунут не отдихая))) где жу моя молодост (((
overd

Олимпиада-2018

Сообщение overd »

За час три ходки!! Я вам завидую парни. Если я за 1 час 3 раза смогу, то меня прямиком с траходрома в кому увезут
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

да тут все скромные ))))
vova

Олимпиада-2018

Сообщение vova »

David_duet, а другая фея говорила, что у тебя одна ходка 30-40 минут.
Она 2 раза кончить успевала.)))
David_duet

Олимпиада-2018

Сообщение David_duet »

Братан , это как то , очкова становится изза того чтоты все знаеш про мою потернцию ))))
vova

Олимпиада-2018

Сообщение vova »

David_duet, а еще одна фея говорила, что когда ты ее целуешь, она кончает, так как твои усы очень сексуально ее щекочут.
Жалеет, что ты куни не делаешь. Говорит, что если бы делал, она бы от твоих усов умерла бы от множественного оргазма.)))
Ответить