Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Старый я уже, за чужими женами бегать.
да хоть по молодости не надо за чужими женшинами бегат
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

Ладно, прошедшие выходные, история.
Встретились с подругой, пошли в салон, всё как всегда, на записанное время надо ещё подождать пол часика. Ну поблизости есть кафе, пошли мы пить кофе, через 5 минут всплывает тело и садится за наш стол, нет его никто не звал, мы его увидели когда оно уже село, и стало предлагать знакомится, подруга человек более сдержанный, указала ему на то что он просчитался столиком и ему надо удалиться, тело пропустило мимо ушей информацию, я молчу, наблюдаю цирк, сканирую тело, отмечая фейковые бэлансы (бл, ну почему их так любят у нас) отмечаю такие же "умопомрачительные " ролексы, ну крч тело подготовленное было чтобы производить впечатление и фурор. Тем временем подруга завела традиционную песню про парня который вот -вот подойдет, но телу то пох, по его мнению единственный стоящий парень в радиусе 20км это он. Видя что знакомство терпит крах, тело предлагает выпить "пивко " пивко блядь в субботу в 2 часа дня. Минут 15 тело елозило на кресле и моём терпении, и удалилось только после того как сквозь зубы я произнесла " сьебись нахуй отсюда пока не уебала кружкой "
Оно встало, поправило какие -то, ну совсем хуевые джинсы и выдало "чё высокомерная такая? Корона не жмёт "?
Мораль? Ну я для себя вывела уже лет 10 как простую мораль, сразу слать, экономя своё время, нервы .
Не видя ТС вообще безмысленно жевать эту тему.
А можно и соседнюю тему открыть, сопряженную с этой " почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и избирательной глухие при слове "нет "
Последний раз редактировалось Серена 15 ноя 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Серена писал(а): почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и избирательной глухие при слове "нет "
Патамучта мы банда))) другого ответа по-веселее не придумалось.

Эх, вот девушки высокомерные, а парни тупые, в большинстве своём. Вот как меньшенству найти друг друга то?
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение oligarx_uz »

Я смотрю для нашей СЕРЕНы все парни уже видятся как Я(Олигархом) ! только ты смотри родная не про фукай настоящего ОЛИГАРХа!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

oligarx_uz, пошёл на хуй, достал уже твой поток фекалтных масс, лишенный смысла.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение oligarx_uz »

Серена писал(а):Ладно, прошедшие выходные, история.
Встретились с подругой, пошли в салон, всё как всегда, на записанное время надо ещё подождать пол часика. Ну поблизости есть кафе, пошли мы пить кофе, через 5 минут всплывает тело и садится за наш стол, нет его никто не звал, мы его увидели когда оно уже село, и стало предлагать знакомится, подруга человек более сдержанный, указала ему на то что он просчитался столиком и ему надо удалиться, тело пропустило мимо ушей информацию, я молчу, наблюдаю цирк, сканирую тело, отмечая фейковые бэлансы (бл, ну почему их так любят у нас) отмечаю такие же "умопомрачительные " ролексы, ну крч тело подготовленное было чтобы производить впечатление и фурор. Тем временем подруга завела традиционную песню про парня который вот -вот подойдет, но телу то пох, по его мнению единственный стоящий парень в радиусе 20км это он. Видя что знакомство терпит крах, тело предлагает выпить "пивко " пивко блядь в субботу в 2 часа дня. Минут 15 тело елозило на кресле и моём терпении, и удалилось только после того как сквозь зубы я произнесла " сьебись нахуй отсюда пока не уебала кружкой "
Оно встало, поправило какие -то, ну совсем хуевые джинсы и выдало "чё высокомерная такая? Корона не жмёт "?
Мораль? Ну я для себя вывела уже лет 10 как простую мораль, сразу слать, экономя своё время, нервы .
Не видя ТС вообще безмысленно жевать эту тему.
А можно и соседнюю тему открыть, сопряженную с этой " почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и избирательной глухие при слове "нет "
ДЕТКА у тебя реальный иммунитет на меня! Вот прям опай чуствуешь да что ОЛИГАРХ рядом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение oligarx_uz »

Серена писал(а): достал уже твой поток фекалтных масс, лишенный смысла.
ДЕТКА теперь вдохни глубже! и переведи на нормальный русский язык все свои истеричные слова!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

Серена писал(а): " почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и избирательной глухие при слове "нет "
мужчин и женщин этой категорий я думаю поровну, но повод стать такими аля Делонами все таки дают аля Монро.
Последний раз редактировалось wella 15 ноя 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

wella, ну вот выше есть сообщения от деменентного, сиюминутный пример тксзать.
Таких хоть ссаными тряпками гони от себя, а оно будет волочиться. И ведь такого не мало.
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

vova писал(а): чуть пизды не получил
А хотели получить холодильник по купону)
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

Серена, ну у вас с олигархом так сказать , очень сильная неприязнь друг к другу. Такие противоположности встречаются в жизни, я не хочу никого в этом "идеологическом" противостояний защищать, так как не знаю начальную природу зарождения ваших отношений. Но скажу честно, читать ваши словесные баталии очень интересно. Ибо вы ими форум немного живее делаете.
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

У некоторых особей начисто отсутствует чувство собственного достоинства или я слишком гордый)
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

- Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
- Таки нет!
- И шо так?
- Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идьёта, шо согласится на ней жениться!
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Читаю посты уважаемых форумчан и думаю.
Девушки высокомерные. парни тупые.
Блин, это каких же моральных уродов они переженившись нам нарожают.
Пропал Узбекистан.....
Последний раз редактировалось vova 15 ноя 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Пропал Узбекистан.....
не пропал . будет у нас страна королев )))) внуки наши будут жить как в амазонке ))))))) потом не к Серене сядут на стол а Серена подойдет и сядет за стол к парням ))))))
Последний раз редактировалось David_duet 15 ноя 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

Анварчик, я старый ходун.
Извини, но такие девушки и женщины есть.
Особенно их, ну не много, но достаточно среди врачей с высшим образованием.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

wella, у Кудрата в общем и целом нет аллергии к Серене. Скорее наоборот.
А вот у Серены явно выраженная аллергия.
Кудрат (Олигарх_уз) её добивается, но что-то никак не срастётся.
Серена, скинуть вам по секрету фото Кудрата?
Красавец-мужчина. Аж я удивился))
pr1d

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение pr1d »

А куда делась тема - "Почему некоторые доны такие гандоны?" :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Muzzy »

Серена писал(а): ссаными тряпками
Серенахон, поясните пожалуйста (я впервой такое слышу). Это тряпки на котрые пописали или которыми сани протирают?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

Mauro, да, да, это именно те тряпки на которые пописали))) тряпки для саней видимо саННые, а тут ССаные)))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Muzzy »

Серена, надо-же такому случиться!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Ответить