Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

Дон писал(а): скинуть вам по секрету фото Кудрата?
Красавец-мужчина. Аж я удивился))
По типажу это вот так выглядит .
Вложения
20171115_231258.jpg
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

overd, Диванные войска знают главнокамандующих в лицо ;)
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Muzzy »

Серена писал(а):
Дон писал(а): скинуть вам по секрету фото Кудрата?
Красавец-мужчина. Аж я удивился))
По типажу это вот так выглядит .
Это у меня отпуск!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сохранюка я эту фотку и буду показывать высокомерным феям которые требуют фото!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): А куда делась тема - "Почему некоторые доны такие гандоны?"
Почему некоторые доны такие г**доны? для ЛЛ (Лига Лени)
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Nargiz »

Люди бывают разные. Высказывания по типу «почему девушки Ташкента такие…?» я слышала много лет назад, когда не было ещё смартфонов, айфонов и интернета. Когда люди книги читали и в кинотеатры ходили. Шла я немного грустная по городу мимо ПАНОРАМЫ а на встречу мне из далека двое парней и один другому жалуется: «ну, почему они такие? Нахмурится, насупится, сгорбится и чешет, чешет как будто за ней кто-то гонится. Но ведь красивая же девушка. Ты выпрями осанку, открой лицо гордо подними голову ровной красивой походкой иди. У людей же настроение поднимется когда увидят такую красоту. Я понимаю если бы одна девушка так ходила. Так все же как скукоженные ходят. Хоть бы одна улыбнулась(((» Парни разговорились так что почти не заметили что я к ним приближаюсь. Я невольно улыбнулась и парень который жаловался с облегчением вздохнул и сказал: «спасибо девушка! Просто за вашу улыбку спасибо!» А второй добавил: «И спасибо за то что есть такие как вы» И повернувшись к другу сказал: «вот видишь! А ты говоришь все такие»

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это не придуманная история. это реальная история из моего прошлого)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Nargiz писал(а): Нахмурится, насупится, сгорбится и чешет, чешет как будто за ней кто-то гонится. Но ведь красивая же девушка. Ты выпрями осанку, открой лицо гордо подними голову ровной красивой походкой иди.
Не из фильма ли "Служебный роман" цитата то или мне показалось?)
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение oligarx_uz »

Nargiz писал(а):Люди бывают разные. Высказывания по типу «почему девушки Ташкента такие…?» я слышала много лет назад, когда не было ещё смартфонов, айфонов и интернета. Когда люди книги читали и в кинотеатры ходили. Шла я немного грустная по городу мимо ПАНОРАМЫ а на встречу мне из далека двое парней и один другому жалуется: «ну, почему они такие? Нахмурится, насупится, сгорбится и чешет, чешет как будто за ней кто-то гонится. Но ведь красивая же девушка. Ты выпрями осанку, открой лицо гордо подними голову ровной красивой походкой иди. У людей же настроение поднимется когда увидят такую красоту. Я понимаю если бы одна девушка так ходила. Так все же как скукоженные ходят. Хоть бы одна улыбнулась(((» Парни разговорились так что почти не заметили что я к ним приближаюсь. Я невольно улыбнулась и парень который жаловался с облегчением вздохнул и сказал: «спасибо девушка! Просто за вашу улыбку спасибо!» А второй добавил: «И спасибо за то что есть такие как вы» И повернувшись к другу сказал: «вот видишь! А ты говоришь все такие»

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это не придуманная история. это реальная история из моего прошлого)
РЕСПЕКТ ВАМ НАРГИЗА! Вот за такие поступки я ВАС УВАЖАЮ! :thumbup:

СЕРЕНАХон тебе не помешала бы соблюдать советы тех парней!
Серена писал(а):По типажу это вот так выглядит .
Вот я думал что ты меня уже видела! но оказывается нет!
ИЛИ у тебя рыбная память или ты тупа забыла какой я КРАСАВЕЦ!

Вчера мимо тебя специально 2 раза прошёл, так ты почти убила меня своим тупым и наглым взглядом!
Ты время от времени улыбайся что ли! а то ходишь как элитное тело! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дон писал(а):Красавец-мужчина. Аж я удивился))
Ай Братан от тебя ни куда не скрыться! Но лучше не надо отправлять ей мое фото а то влюбится в меня и начнёт она в мой офис часто приходит и прошение на колени просит ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 42 секунды:
Дон писал(а): у Кудрата в общем и целом нет аллергии к Серене. Скорее наоборот.
А вот у Серены явно выраженная аллергия.
И это знаешь БРАТАН! Вот за то что ты всё знаешь и адекватно понимаешь я и Уважаю тебя Братан!

АЛЛЕРГИЯ на элитных шкур у меня точно нету! Скорее иммунитет на них сильный!
А вот у элитных шкур явное выражения аллергии только на словах! А в реальности они тупо боятся что ОЛИГАРХ их будет долго и жёстко наказывать !
Вложения
images (1).jpg
(5.6 КБ) 366 скачиваний
images.jpg
(4.93 КБ) 366 скачиваний
Последний раз редактировалось oligarx_uz 16 ноя 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Mauro, если мне не изменяет память, выражение "гонять ссаными тряпками" появилась когда в стране началось массовое строительство квартир с туалетами. Люди получали квартиру с унитазом а мужики продолжали сать в унитаз как привыкли, еще со времен уличных сартиро типа - "ЭМ и ЖО", это где дырка в полу, то есть мимо. Тогда жена сто первый раз подтерев за мужем лужу, со всей дури хуярила своего самца этой тряпкой по морде. Самец естественно убегал а жена бежала за ним и продолжала хлестать по всем частям тела. Так и стали называть этот ритуал-Гонять ссаными тряпками.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Анварчик »

Nargiz писал(а):Люди бывают разные. Высказывания по типу «почему девушки Ташкента такие…?» я слышала много лет назад, когда не было ещё смартфонов, айфонов и интернета. Когда люди книги читали и в кинотеатры ходили. Шла я немного грустная по городу мимо ПАНОРАМЫ а на встречу мне из далека двое парней и один другому жалуется: «ну, почему они такие? Нахмурится, насупится, сгорбится и чешет, чешет как будто за ней кто-то гонится. Но ведь красивая же девушка. Ты выпрями осанку, открой лицо гордо подними голову ровной красивой походкой иди. У людей же настроение поднимется когда увидят такую красоту. Я понимаю если бы одна девушка так ходила. Так все же как скукоженные ходят. Хоть бы одна улыбнулась(((» Парни разговорились так что почти не заметили что я к ним приближаюсь. Я невольно улыбнулась и парень который жаловался с облегчением вздохнул и сказал: «спасибо девушка! Просто за вашу улыбку спасибо!» А второй добавил: «И спасибо за то что есть такие как вы» И повернувшись к другу сказал: «вот видишь! А ты говоришь все такие»

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это не придуманная история. это реальная история из моего прошлого)
Наргиз прочитал Ваш комментарий и у меня появилась желание посетить Вас! От Вас так и прет позитивом! Оставайтесь такой всегда!
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Прошу разборки устраивать на других площадках.
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

vova, а можно как то конкретнее?
Девиантное поведение уёбка тут поощряятся повсеместно, (как забавно читать, как забавно смотреть) это зверушка местная я так понимаю? Для забавы?
Так объясните своей зверушке чтобы отьебалась от меня, мои посылы не восприняты.
И можно дальше сидеть и глумиться.
Меня этот пиздаболище уже напрягать начинает.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Анварчик »

vova писал(а):Прошу разборки устраивать на других площадках.
Согласен на все 100% не очень приятно когда два человека выясняют отношения (если это можно так назвать) таким образом на всеобщее обозрение!
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Серена, пока вы так реагируете на его "посылы". он от вас не отъебется.
Проще просто проигнорировать.
Олигарх парень своеобразный но забавный. Мы его время от времени баним, а ему как с хуя вода.
Я не ханжа, но очень не приятно мат-перемат читать.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
oligarx_uz, по краю ходишь.....
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

vova, ога, поняла. Благо есть десятки других ресурсов на которых слабоумные не приживаются. Там потусуюсь.
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Серена писал(а): Благо есть десятки других ресурсов на которых слабоумные не приживаются. Там потусуюсь.
Ну не надо, ну я вас прошу остантесь, выж не ведомая чтоб вестись на это)
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

oligarx_uz писал(а): Я просто люблю подкалывать элитных шкур
Не в обиду будет сказанно, но кроме Серены не вижу чтоб ты кого то подкладывал, я ее не защищаю!, просто слишком очевидным видиться что пукан искрит, видимо от обиды хотя я могу ошибаться(нет))

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Серена писал(а): Там потусуюсь.
Оставайся мальчик снами, будешь нашим королем Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла (из мультика)
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Рабиндранат Тагор писал(а): Оставайся мальчик снами, будешь нашим королем Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла (из мультика)
эту песню ранше в маем отделе мне пели Девушки ))) ну уже не поют ((((

Отправлено спустя 50 секунд:
Серена писал(а): vova, ога, поняла. Благо есть десятки других ресурсов на которых слабоумные не приживаются. Там потусуюсь.
последное время вы стали нервной обидчивай мне так кажется ранше на такое не обрашали внимание
Последний раз редактировалось David_duet 16 ноя 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Tolstoy писал(а): но это наша Родина детка ))
блин, не знал, что ты такой патриот. Для меня родина - просто кусок земли, не более...
wella писал(а): И я думаю что это к лучшему.
а я думаю, что к худшему. Потому что это - признак подавления женской сексуальности. Здесь идеология гораздо сильнее её подавляет, чем в более развитых странах
wella писал(а): Скажи а как бы ты отреагировал на то что твоя дочь пришла бы так на пляж и т.д.?
я б нормально отреагировал. Дочь - живой человек, которому хочется секса. И любое закрепощение свободы тут будет препятствовать её личностному счастью
wella писал(а): Никто из нас нехочет чтоб его дочь стала блядью,
и не станет. Когда женщина чувствует свою сексуальность, тогда она понимает, что может выбирать мужчину того, кто ей телесно нравится, а не кто хорошо платит. А это уход от продажи секса и приход к наслаждению ним
vova писал(а): само собой произойдет развитие свободы нравов.
кстати, да. Это уже виднеется слабыми признаками
overd писал(а): Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!!!!
а я не хочу сегодня! я хочу больше свободы. не нужно за всех говорить
wella писал(а): с исламскими корнями
не только с исламскими, но и тенгрианскими (для тюрков тенгрианство - исконная религия). А так Вова прав, и не таких ломали. И рост атеистического движения в Узбекистане - тому подтверждение
M_V_ писал(а): мужчин которые хотят ее много поэтому она выбирает
это от низкой сексуальной культуры. Мужчинам таким нужна просто разрядка, а женщинам телесно такие мужчины не нужны - им нужно больше чувственности. Но за неимением "хорошего любовника", а также в связи с укоренением брачного принципа "мужчина платит - женщина даёт" дамы ориентируются именно на платёжеспособность мужчин, а не на их сексуальность.
Я знаю нескольких продвинутых девушек, которые пытаются устроить себе бизнес или карьеру именно для того, чтобы выбирать мужчину по чувствам, а не по кошельку. Но это редкие случаи.

Я, кстати, сделаю тему по уровням женской сексуальности (которые я для себя назвал смерды, веси, волхвы, витязи, аристократы)

vova, вот именно, что она обиделась поэтому ты и
vova писал(а): пизды не получил.
Анварчик писал(а): ни кого не агитирую
а я точно так же никого не агитирую добиваться девушек. ты ей либо понравишься, либо нет.
Серена писал(а): А можно и соседнюю тему открыть, сопряженную с этой " почему парни Ташкента в большинстве своём уёбищно -смешные и
а откройте. будет интересно подискутировать (если ещё как-нибудь смогу выкроить время, как сейчас)
overd писал(а): Мда... Закроют тему...
неа, за цирком интересно наблюдать
wella писал(а): Но скажу честно, читать ваши словесные баталии очень интересно.
дааа, особенно
Серена писал(а): достал уже твой поток фекалтных масс, лишенный смысла.
вот эта фраза "ВАЩЕ АГОНЬ"
vova писал(а): нам нарожают.
не нарожают. Одни высокомерные, другие - тупые. При таких условиях у них до секса дело вряд ли дойдёт
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

David_duet писал(а): эту песню ранше в наем отделе мне пели ))) ну уже не поют ((((
Хороший мультик, добрый, со смыслом, как и все (почти все) советские мультики и фильмы
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): блин, не знал, что ты такой патриот. Для меня родина - просто кусок земли, не более...
Родина это где живеш не толко ты ну и твои близкие люди (семя , родственики ,друзя )
Норильчанин писал(а): я б нормально отреагировал. Дочь - живой человек, которому хочется секса. И любое закрепощение свободы тут будет препятствовать её личностному счастью
если честно я не понимаю тебя когда речь идет о свободе

Отправлено спустя 39 секунд:
David_duet писал(а): если честно я не понимаю тебя когда речь идет о свободе
в этой теме мы с тобой говорим совсем других языках
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): ты ну и твои близкие люди (семя , родственики ,друзя )
отлично. Значит, если всей семьёй переедем в Канаду, нашей родиной станет Канада)))
David_duet писал(а): если честно я не понимаю тебя когда речь идет о свободе
David_duet писал(а): в этой теме мы с тобой говорим совсем других языках
согласен. У меня очень либеральные представления.

Постараюсь объяснить: если я верно понял, у тебя свобода ассоциируется с распущенностью. Я же за свободу и просвещение. То есть, пусть моя дочь будет сексуально свободна, но пусть знает, какие опасности её могут подстерегать при сексуальном контакте, пусть знает о необходимости предохранения, пусть знает, с какими мужчинами сможет, а с какими - не сможет получить удовольствие. То есть, пусть формирует своё сексуальное поведение на основании знаний, а не на основании запретов.
То есть, пусть знает, как заниматься сексом так, чтобы и получить удовольствие, и не попасть в неприятное положение.

Но я всегда буду против подавления сексуальности, против мракобесия и против неправильных стереотипов и запретов. Я за то, чтобы люди познавали реальность такой, как она есть. Ну и, конечно, же за счастье и за душевную свободу! За ощущение жизни как ясности и состояния полёта
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): свобода ассоциируется с распущенностью
Кстати... Чем древнее (соответственно тупее) были люди, тем более они были распущены и меньше одежды на них было. Сейчас только некоторые места Африки остались такими. В других местах эволюционировали и не ходят с голыми сиськами и не трахаются везде и всегда. Так что чем короче одежда и больше распущенности, тем меньше развитости наверное. На днях (при +15) видел девушку с такими вырезами на джинсах, что спереди было видно нижнее бельё.
При этом взгляд был высокомерным))
Так что всё это высокомерие - наигранное.
Норильчанин писал(а): я точно так же никого не агитирую добиваться девушек. ты ей либо понравишься, либо нет.
Не соглашусь. Если только все парни Ташкента разом...
А так, если девушка на глазах общества (даже если незнакомого) подойдёт к парню сама, то будет себя чувствовать не комфортно. А чувствовать себя комфортно, это главное для них. Даже если проституцией заниматься идти, девушка набирает таких же знакомых, чтобы не было нареканий и.т.д. Главное - комфорт.

В группах что-то вроде Ищу тебя Ташкент, часто девушки публикуют, что видели парня, подойди не смогли, просят отписаться.

И даже если парень понравился девушке и он подошёл, конкретно ответить на что-то ей будет тяжело. Поэтому нужно подталкивать её на какие-либо решения. В зависимости от характера. Ну и подталкивать не так, как описала Серена конечно же
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Чем древнее (соответственно тупее) были люди, тем более они были распущены и меньше одежды на них было.
Просто гениальный довод! Значит, сейчас самые умные люди живут в Иране, Пакистане, Афганистане, Ираке, на территории ИГИЛ, где люди самые одетые.
А если серьёзно, прочти статью из выпуска интеллектики про дикарей, поймёшь, почему в древности люди и не носили одежду, и не отличались умом.
Pro писал(а): А так, если девушка на глазах общества (даже если незнакомого) подойдёт к парню сама, то будет себя чувствовать не комфортно.
а никто не просит её подходить самой. Если ты ей нравишься, то она ответит на твой знак внимания.

Вот поражаюсь людям - терпеть неудобства из-за некоторых негласных правил, но всё равно критиковать более удобные правила, считая свои самыми правильными.
Pro писал(а): Поэтому нужно подталкивать её на какие-либо решения.
я так и представляю себе эту картину "Девушка, Вы мне понравились. Разрешите подтолкнуть Вас на решение". Тут ничего специально подталкивать не нужно. Просто предлагаешь сходить в кафе, парк, боулинг, ещё куда-то и по реакции сразу будет видно всё.
Последний раз редактировалось Норильчанин 16 ноя 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Серена,
Не уходи...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Норильчанин писал(а): а я не хочу сегодня! я хочу больше свободы. не нужно за всех говорить
Через 30лет свобода и раскрепощенность девушек будет не столь актуальна для большинства ныне живущих

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Pro писал(а): спереди было видно нижнее бельё.
Это были карманы))) с такими джинсами носят стринги обычно))
Ответить