Афродизиаки

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

wit, к сожалению не всегда).
Но говядина и помидоры каждый день.
Гранаты постоянно имеются в холодильнике.
Последний раз редактировалось Дон 25 фев 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Афродизиаки

Сообщение wit »

Дон, помидоры сейчас не вкусные..я вот мясо и куры ем ежедневно ,но они как афрозодиак не действуют))орехи тоже ..то есть все вами вышеперечисленное..имеется в наличии ежедневно..окромя рыбы..просто готовить и есть готовое разные понятия потом от этого рыбного запаха не избавишься))кстати я выросла на море где осетрина и черная икра были доступны..но не скажу ..чтобы данные продукты действовали как афрозодиак..может это просто самовнушение а Дон?просто это все полезные продукты для организма..или эта тема для мужчин?и вышеназванные продукты повышают потенцию?
Последний раз редактировалось wit 25 фев 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Афродизиаки

Сообщение Дон »

wit, это полезно для мужчин). Долгие исследования проводились.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Афродизиаки

Сообщение Muzzy »

wit, в вашем состоянии хоть пачками виагры жри. Толку будет зеро. С климаксом не шутят.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Vik

Афродизиаки

Сообщение Vik »

Дон писал(а):wit, к сожалению не всегда).
Но говядина и помидоры каждый день.
Гранаты постоянно имеются в холодильнике.
Гранат полезен для сердечной мышцы, если у вас нет проблем с кислотностью. А красное мясо лучше урезать и как вы правильно заметили стоит перейти на рыбные продукты или кроликов. :D

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
wit писал(а):Дон, помидоры сейчас не вкусные..я вот мясо и куры ем ежедневно ,но они как афрозодиак не действуют))орехи тоже ..то есть все вами вышеперечисленное..имеется в наличии ежедневно..окромя рыбы..просто готовить и есть готовое разные понятия потом от этого рыбного запаха не избавишься))кстати я выросла на море где осетрина и черная икра были доступны..но не скажу ..чтобы данные продукты действовали как афрозодиак..может это просто самовнушение а Дон?просто это все полезные продукты для организма..или эта тема для мужчин?и вышеназванные продукты повышают потенцию?
Эти продукты полезны для мужской потенции, для женской стоит начать употреблять тофу. В нем много эстрогена. Именно он хорошо сказывается на коже японок, китаянок, вообщем всех азиаток.
А кур я вообще боюсь использовать в пищу, я когда начинаю ее готовить (раньше) прям чувствую, что она чем-то напичканы, запах стоит ужасный. Не знаю чем они их кормят или какими лекарствами накачивают.
Ответить