Секс с замужней

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Секс с замужней

Сообщение Timur34 »

Pro писал(а): может у него своя любовь? а разводиться неудобно. Вот и живут так
Да может быть
Разводится тоже кучу бабла стоит )))
Норильчанин

Секс с замужней

Сообщение Норильчанин »

Nico Bellic писал(а): Странный у нее муж, пидор что ли какой то....
возможно, просто сексуальный дегенерат. При нашем уровне сексуальной культуры, который ниже плинтуса, наличие таких людей не вызывает удивления.
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Nico Bellic писал(а): Странный у нее муж, пидор что ли какой то...
Pro писал(а): может у него своя любовь? а разводиться неудобно. Вот и живут так
Вот отсюда и видно, что муж кругом не прав.
Сам не прав а страдает жена.
Я бы ее утешил.))))
Pro

Секс с замужней

Сообщение Pro »

Да я вообще считаю (Ну или Чижевский), если человек предложил вам что-то, чего есть не только у вас (а в нашем случае больше миллиона мужчин с нашего города), то отказываться (если вам это приятно) не нужно.
Почему?
Потому как если не вы, то кто-нибудь другой.
Откажите вы ей, а через неделю увидите с алкашом каким-нибудь.

Но я пока молодой, окончательную позицию на этот счёт не имею
Последний раз редактировалось Pro 20 апр 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Я так слышал, что Чижевский чужих жен не трахал.)))))
Pro

Секс с замужней

Сообщение Pro »

Это обьясняет его достижения в науке)
Трахал бы как все, остановился бы на стихах и комплиментах
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Pro, ты почитай Чижевского, очень сложно но очень интересно.
Его на Западе больше ценят чем на родине.
http://www.nffedorov.ru/mbnff/biblio/knigi/otd/chs.html
Вот тут тоже про его теории есть: https://books.google.co.uz/books?id=ieU ... B9&f=false
Armjanchik

Секс с замужней

Сообщение Armjanchik »

С чужой женой нельзя это неуважение к мужу. Жене потом плевать будет. А муж страдать останется. Зачем такое творить?
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Armjanchik писал(а): Зачем такое творить?
Armjanchik, это жызнь, или се ля ви, или се ля вас.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Если очень хочется то можно )))

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Правда знакомый один раз запалился )))
Муж пришёл в самый ненужный момент .
Знакомый мой маленького роста щуплый такой а муж оказался амбалом.
Но бить не стал . Заставил его кусок мыла сажрать
ARCHIL
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

ВАНО писал(а): Но бить не стал . Заставил его кусок мыла сажрать
Ну вот, что и требовалось доказать.
Муж полный дебил и мстя у него дебильная.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

Armjanchik писал(а): С чужой женой нельзя это неуважение к мужу. Жене потом плевать будет. А муж страдать останется. Зачем такое творить?
скажем по другому немножка жена бл"д или не бляд есть люди ползоюшие моментом и начинают красиво лапшу вешет на уши женшин и некоторих случаех это поогает ну каково на йух разрушат чужую жизн ? да хот она и дается джругим она бд"д ну так нужнали вам такая уогда есть мноо других вариантов
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Секс с замужней

Сообщение Tolstoy »

David_duet, разрушает семью не тот кто трахает чужую жену, а они сами - муж и жена.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

Tolstoy писал(а): David_duet, разрушает семью не тот кто трахает чужую жену, а они сами - муж и жена.
ну есть такое ну зачем способствоват этому на пример была одна знокомая каторая тоже замужем так получилос что очен харошае обшение она жаловалас мужу что он не ценет ейо и типа отделена вниманием так как я обрашал на нее внимание и мило беседовал с ней она комне подтенулас ну посмледний момент я решил ей дат пару советов ))))) типа изменят мужу не хорошо какимби он не был он работает штоб покормит семю что чтоб у нее было то что она хочет и все такое если честно она была на гране развода ну после этого она решила еше раз попробоват заного и все они живут вместе
в каждой семе есть свои трудности а ползоватся этим чтоб поматросит и бросит не хорошо
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Секс с замужней

Сообщение Don »

Вообще лучше не связываться с замужними чисто из за мужской солидарности. Какому мужику будет приятно узнать что его жена на лево ходит, сами поставьте себя на его место

Отправлено спустя 4 секунды:
Вообще лучше не связываться с замужними чисто из за мужской солидарности. Какому мужику будет приятно узнать что его жена на лево ходит, сами поставьте себя на его место
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

David_duet, Если жена решила изменить мужу. то изменит.
Не с тобой так с другим.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, Если жена решила изменить мужу. то изменит.
Не с тобой так с другим.
пуст лутше не самной
так если вес мир говорит что я плохой хот я сам буду уверен что я не плохой тоист во первих я сам должен верит в себя и не спат с чужой женой чем когда скажут ты спал я могу с увероностю сказат нет
samikj

Секс с замужней

Сообщение samikj »

Ипать всех этих дырок! Нет нормальных женщин! Любая пойдёт налево, если ебарь-соблазнитель 100 лэвла! Поэтому я и никогда не буду жениться. Ипать всех этих сосок. Даже уже больно представить , когда эта сучара , пока я на работе, водит ебаря в семейный дом. или ездит к нему на хату. или по окончании ее рабочего дня стонет в туалете офиса. Ипать всех этих шалав. ) Они только для этого и созданы, и хуярить время от времени.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

samikj писал(а): Ипать всех этих дырок! Нет нормальных женщин! Любая пойдёт налево, если ебарь-соблазнитель 100 лэвла! Поэтому я и никогда не буду жениться. Ипать всех этих сосок. Даже уже больно представить , когда эта сучара , пока я на работе, водит ебаря в семейный дом. или ездит к нему на хату. или по окончании ее рабочего дня стонет в туалете офиса. Ипать всех этих шалав. ) Они только для этого и созданы, и хуярить время от времени.
не надо всех в одно тему закидоват не все женшини бляди и не все мужчини козли
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Секс с замужней

Сообщение Tolstoy »

samikj писал(а): Даже уже больно представить , когда эта сучара , пока я на работе, водит ебаря в семейный дом.
Еще не женился а уже страдаешь от предполагаемой неверности будущей жены? ...
samikj писал(а): Они только для этого и созданы, и хуярить время от времени.
Они созданы чтоб рожать детей и жить счастливо.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Норильчанин

Секс с замужней

Сообщение Норильчанин »

Tolstoy писал(а): Они созданы чтоб рожать детей и жить счастливо.
я скажу более - любой человек создан, чтобы просто жить (а счастье уже подразумевается в слове "жить"). И любой, кто вам пытается доказать что-то иное, смещая смысл жизни на другие акценты, либо сам несведущ (и, как правило, несчастлив), либо наглый эксплуататор и манипулятор.
Armjanchik

Секс с замужней

Сообщение Armjanchik »

Я просто за себя скажу. Если б ко моей жене так ктото прошел я бы отвечаю убил его. Даже если бы он был здоровее все равно я бы нашел способ.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Armjanchik,
А его за что ?
Сучка не захочет кабель не вскочит !!!
ARCHIL
Armjanchik

Секс с замужней

Сообщение Armjanchik »

За то что на мое позарился.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Ну не знаю .
Любой мужик по натуре самец хищник .
Если баба сама не захочет хоть ты бред пит , абрамович в одном лице без её желания ничего не получится .
У нас сосед жену застрелил когда с любовником поймал любовника отпустил .
ARCHIL
Ответить